Четверг, 28 марта 2024 г. 14:45:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где пообедать в Колпино (цены, впечатления, рекомендации).

Страницы: Пред. 1 2
Где пообедать в Колпино (цены, впечатления, рекомендации).
 
Цитата
Электрик пишет:
никто не пробовал покушать в "Столовой №17"
Вот что бывает с людьми, которые не только игнорируют Форум, но и не читают новости на сайте. Стыдно батенька. «Идеальный бизнес-ланч»: обзор обеда в «Столовой №17» Данная статья--пилотный обзор бизнес-ланча в заведениях Колпино. Читайте и будьте в курсе.
За систематическое отсутствие Вам выговор. :evil:
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Я больше не бy-y-y-y-yду!!!!
Я хороший, но редко бываю, не бейте больно!!!
 
Спасибо, прочитал. Я поддерживаю полностью все впечатления.
Дополнительно добавлю. Задал вопрос - почему разогревают в микроволновке
(я тоже любопытный, как все журналисты), тем более, что прилавок предназначен
и для поддержания всех блюд в горячем состоянии?
ответ - подключили, но потом отказались, блюда такой подогрев слишком высушивают...
(а может потому, что вес уменьшается? ведь все перед оплатой взвешиваются)
 
Вторая часть Мерлезонского балета. Идеальный бизнес-ланч»: обзор обеда в ресторане «Жемчужина»
Третья часть Мерлезонского балета. Идеальный бизнес-ланч»: обзор обеда в банкетном зале «Крым»
Жаль, что обсуждения проходят в статье, а не здесь. Приходите сюда, господа, товарищи и перемывайте кости тут.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
У вас есть простые столовые?Буду в мае.
 
Цитата
Петрo пишет:
У вас есть простые столовые?

Есть. и простые и сложные.

обзоры заведений ОбщеПита ищем в Новостях КС! по ключевым словам

Идеальный бизнес-ланч http://kolpino-city.ru/news/373/
@ИМХОтеп III
 
На ИЗ еще остались  норм столовые? Или уже совсем в буфеты превратились?  Сколько помню там от пуза  можно было поесть.  практически на любом производстве за копейки. Будь то ЛАЭС или меховая фабрика =)
 
Strelkoff,
ну копейки - не копейки, но сравнительно недорого да. можно.
Но на пром.площадку надо же ещё как-то попасть!
Думаю, для рядового обывателя\незаводчанина
это станет первопричиной недоступности заводских столовых,
расположенных на территории пром.площадки ИЗ.

Столовые на ДСК-5 и на Слюдяной фабрике - вроде общедоступны,
но расположены они на околотках и тоже из-за этого вряд ли уж оч. удобны...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
для рядового обывателя\незаводчанина
это станет первопричиной недоступности заводских столовых,
Нам раньше знакомый делал пропуски, сейчас все стало строже, и он там уже давно не работет.
 
Цитата
Kalach пишет:
Цитата
dimedrol пишет:
Нету тут больше Евразии.
Теперь какой то стэйк хаус...

... только с этой из четырех колпинских Евразией связаны истории с пищевыми отравлениями. Видимо не сладилось у них там дело и с русифицированной кухней.

хм...
Бывал там с семьёй пару-тройку раз.
Брали разнообразные блюда.
Ничего плохого сказать не могу.
Уж тем более не травились.
Выходит, что можно сказать - повезло...  :o
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Уж тем более не травились.
Выходит, что можно сказать - повезло...
Видимо как саперы, со сменами правильных поваров не ошибались  :D  
Ну или продукты ещё свежими в тот день были  :)
 
Цитата
dimedrol пишет:
Нету тут больше Евразии.
Теперь какой то стэйк хаус...
Один стейк-ресторан у нас в Колпино уже вроде как не выжил, теперь видимо делается очередная попытка приучать нас к "элитному" мясу.  :)  
Похоже корни нового заведения "Стейк давай" растут из Евразии.
Изучил их сайт, предложенное меню и цены оптимизма не внушают.  :oops:
 
Кто был в Мзиури. Чиркните отзыв о кухне.
 
OlegusMDH,
Тот, который у БИКа на Радченко?
Не был. Наговаривать не буду.....
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Тот, который у БИКа на Радченко?
Не был. Наговаривать не буду.....
Да, он самый. Говорят кафе ещё с древних времен. Зашел, глянул меню... меню интересное, цены не угрожающие. Видимо придется самому разведать :)
 
OlegusMDH,
Заведение да. Со стажем.
Как они пережили многих - не понимаю.
Никогда не видел у них какого-то ажиотажа посетителей и массовых гуляний - свадеб... Корпоратов...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Кто был в Мзиури. Чиркните отзыв о кухне.
Частенько туда заглядывали раньше с женой, с братом и от работы проводили мероприятия, но порядком там уже не был. Цены можно назвать средними, не "задраны", но и не занижены--в аккурат соответственно сервису. Кухня понравилась. Особенно хороши шашлыки, готовил их мужичок, похоже один из хозяев. Также могу отметить тушёную телятину--блюдо можно запросто заказать одно на двоих-троих. Неплоха была рыба, но акцент давался на мясную кавказскую кухню. При желании можно было оформить заказ на целого поросёнка и даже барашка--цены указаны в меню. По загрузке народом нормально--наплывы редкое дело и по поздним вечерам. Нужно ещё учесть, что комнатка маленькая--пять столов и поэтому они в последнее время размещали лавки на улице.
Как там сейчас--не в курсе, но думаю не должны упасть ниже плинтуса.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
...А всего и захотелось-то пиццы и суши!
Заказали на сайте Евразии.
Проплатили по безналичному через их же сайт, а при выяснении нюансов и времени доставки выяснилось, что ждать не меньше 2 часов!
Типа день такой напряженный - вечер праздника и всё такое...
Но деньги сцуки сняли исправно мгновенно!
Были посланы с заказом, но чтобы мля вернуть трудовое бабло ,
Они завтра на мыло пришлют какой-то бланк заявления и надо будет ещё потрудиться, чтобы из них свою рабочую копейку вернуть!
 :evil:

Вроде и не было у меня негативного предубеждения к ЕА,
Но получился вот такой ещё один булыжник в их " клиентоориентированность"...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
хм, тыж вроде не так далеко от них. вышел воздухом подышать, в аптеку за цветами сходить, а перед этим позвонил им и сказал что заберешь сам. У меня жена во всеком случае так заказывала, зная что я на улице и буду минут через 40  в том месте. Просто приходил, называл номер заказа и расплачивался забирая заказ.  Хотя евразия  не очень, а там где мы раньше заказывали-закрылись. я лучше  мяса жареного поем, чем не пойми какую рыбы.
Да, отбирал я у них рыбу на октябре в окее (если там это можно рыбой назвать)
 
Так. Мы сходили в Мзиури. Рассказываю.
Готовят быстро.То, что мы заказывали, на вкус так же далеко от грузинской кухни, как Тбилиси от Колпино, хотя вкусно. Брали мы харчо, чебурек, острое на кеце и еще пару блюд.
Мало приправ, мясо жесткое, сухое.
По ценам дороже, чем в Тбилиси :)
Я еще раз схожу, жена нет.
 
К чести Евразии замечу, что вместо возврата предоплаты предложили перенести заказ на другое удобное время.
Предложение было принято.
Заказ доставили даже чуть раньше оговоренного.
К качеству и количеству нареканий нет.
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
К чести Евразии замечу,
К чести?  :o Они должны были  бы вернуть предоплату и предложить в качестве компенсации право на внеочередной заказ в удобное клиенту время
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
К чести?  Они должны былибы вернуть предоплату и предложить в качестве компенсации право на внеочередной заказ в удобное клиенту время
Да ладно уж, товарищ боцман. Евразия - крупная сеть. Решают вопросы по возврату, небось, на хрен знает каком уровне. Не курьерам же с официантами скидываться? Сделали так, как сделали - честь им и хвала, не равнодушны к проблемам работники в Колпино.
Местный житель
 
Miha1975,
возврат по карте чаще всего осуществляется сразу... Иногда за месяц . И без всякого напряга начальства...Думаю, и  на онлайн-платежи предусмотрена процедура возврата...
А вот такой сервис, когда -или бери , или жди месяц возврата, напрягает и отталкивает...Спасибо,диме. Буду знать, чтобы не вляпаться...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
.Думаю, ина онлайн-платежи предусмотрена процедура возврата...
Он-лайн платежи даже быстрее должны возвращаться, чем осуществленные через терминал, их отмена проще. Но ресторану же не комильфо возвращать полученное, видимо поэтому величаво выкручиваются как могут  :)  
А вообще-то это минус их рейтингу  ;)
 
Как вам услуги по доставке еды в Санкт-Петербурге?
Изменено: Муз Ика - 22 сентября 2018 22:34:14
 
Цитата
Муз Ика пишет:
Как вам услуги по доставке еды в Санкт-Петербурге?

Никак. Заказывать пиццу, суши, пироги и прочий фастфуд не вижу никакого смысла.
То что мне вешают на ручку входной двери, летит в мусорку не доходя до стадии прочтения.

Это годится разве что для тех кому лень готовить, ну еще для инвалидов которым не дойти до магазина или кафе.

А вот доставка с супермаркета по списку в четко обозначенное время будет полезна многим.
Это гораздо практичнее и удобней.
Хотя тоже, лучше самому выбирать, смотря на состояние упаковки и проверяя срок годности.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему