Четверг, 28 марта 2024 г. 17:47:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наша погодка

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70
Наша погодка
 
Цитата
dimedrol
Нет. Есть специальные программы для моей м/ст, чтобы выкладывать более подробные данные. Куча графиков, статистика и проч.
М/ст немецкая и держит в архиве кучу данных, которые можно по-разному красиво выкладывать.
Я долго копался, но не разобрался полностью. На русском мало чего есть. В Германии густая сеть из таких станций и всё под них устроено. У нас этого нет пока. К тому же нужно её устанавливать как положено по наставлениям, а, учитывая риск мародёрства, у нас это невозможно здесь в городе.
Осадкомер стал глючить, геркон уже не родной стоит и не справляется как положено. Нужно менять , а это проблема.
Изменено: KOPEHHOY - 9 августа 2019 21:37:05
Будущее уже было.
 
KOPEHHOY,
а  к  датчикам этим прямой доступ  нужен или они могут удаленно   и независимо от общей сети работать?
 
Цитата
KOPEHHOY пишет:
М/ст немецкая
А что за модель? Из немецких в магазинах только бытовые Hama видел.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Strelkoff пишет:
KOPEHHOY,
а к датчикам этим прямой доступ нужен или они могут удаленно и независимо от общей сети работать?
С датчиков инфа поступает в основной блок по проводу 20м или радиосигналом до 100м, а затем через специальные программы в интернет. На диске со станцией всё есть на буржуйском языке. В том числе и прога HeavyWeather Review, в которой эти данные можно видеть графически за любой срок. Хоть за год. Но есть и дополнит программы в сети, которые нужны, чтобы эти данные выкладывать на спецсайты и по-другому оформлять. Если копм включён, то все данные поступают непрерывно в сеть или с установленным интервалом.
То, что я выкладываю - это просто информер простенький, который создаётся программой HeavyWeather Publisher в комплекте.

Цитата
-=SDV-DA=- пишет:
Цитата
KOPEHHOY пишет:
М/ст немецкая
А что за модель? Из немецких в магазинах только бытовые Hama видел.

WS–2300

такие ресурсы есть например.
http://www.qslnet.de/member1/rz3tw/wx2300/WX_ui.htm
http://aprs.qrz.ru/art/ua3irs/ui-view/

Я в этом не силён. Не смог разобраться.
Но это было 14 лет назад. Столько лет уже м/ст. Сейчас наверняка к метеостанциям в комплекте есть всё, чтоб сразу на специальные сайты кидать с нехитрыми настройками.
Изменено: KOPEHHOY - 10 августа 2019 15:14:16
Будущее уже было.
 
А какое приложение для телефона (iOS) дает наиболее точный прогноз?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Погода & Радар
У меня такое стоит. Если не путаю, использует немецкую модель.
Изменено: KOPEHHOY - 10 сентября 2019 13:24:35
Будущее уже было.
 
Цитата
KOPEHHOY пишет:
Погода & Радар
У меня такое стоит.

А называется-то как? У меня стоит приложение с fmi.fi и яндекс. Fmi что-то подвирает последнее время, хотя раньше прогноз был очень точным. Сейчас яндекс точнее.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Так и называется.
Будущее уже было.
 
Цитата
KOPEHHOY пишет:
Погода & Радар
У меня такое стоит. Если не путаю, использует немецкую модель.

Хм...
Для Андроид чота НИХТ АРБАЙТЕН...  :(

@ИМХОтеп III
 
У яндекса какая-то битком набитая ото всех надёрганная программа. С радаром (типа радар. хм) у них весьма плохо. Просто негодный он. Округлённые пятна данных с фантазией их трансформации.
У меня андроид 6.0.1. Скачивал через приложение гугл
Изменено: KOPEHHOY - 13 сентября 2019 09:23:12
Будущее уже было.
 
28го, а вероятнее 29го может выпасть первый снег. Аккурат, как положено по климатической норме.
Будущее уже было.
 
Редкую синоптическую ситуацию расчёты показывают на 11 мая.
Днём +20, вечером +1, ливень переходящий в сильный снегопад и снежный покров до 5-8 см.
Будущее уже было.
 
Цитата
KOPEHHOY пишет:
снежный покров до 5-8 см
Круто!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Теоритически это возможно, но я в своей жизни такого не помню. Скорее всего не будет так, но посмотрим.
Будущее уже было.
 
10 июня, у нас жара ппц...33 градуса.
что будет в июле , мне страшно представить просто(
Разрабатываю игры. Предлагаю скачать кс 1.6 со всеми скинами моего авторства.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761