Четверг, 28 марта 2024 г. 17:43:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наша погодка

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 70 След.
Наша погодка
 
Наверное Димон опять утром на мойку заезжал ;)
 
Даа, красота сейчас была(дождь-гром-штормовой ветер).


В результате вырубило ТВ, лифт застрял на 7 этаже, домофон верещал как сумасшедший...
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Наверное Димон опять утром на мойку заезжал ;)
В этот раз видимо кто-то помыл ОООчень крутую тачку :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Прогноз "облачно, небольшой дождь", но в Петербурге есть пострадавшие.
Гидрометеоцентр обещает, что в пятницу Петербурге будет "переменная облачность, без осадков". Что теперь нам ожидать? :shame:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Мужик!
http://www.yapfiles.ru/show/107489/5646ba040a9eb68d010a9f5082415806.flv.html

чел на доске улыбнул.
 
boomer349
да весело)))
мозг толпы равен мозгу самого слабого ее представителя
 
Calibr
Телик починили, а вот без домофона жить наверное до будней :sad: "И что сука, характерно"(с) работает, но позвонить в квартиру нельзя.
 
KAP5 у нас домофон накрылся несколько месяцев назад, так после ремонта вызовы ко мне идут соседям :grin: Так как от обслуживания отказались года два назад, то говорят, что исправят за 800 руб.
Да пошли они. Меня не напрягает. Пусть соседи вызывают ремонтника :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Злые Вы. Бедных соседей мучаете :grin:
 
KAP5,нее, я адекватный. Ко мне гости редко ходят, так что не проблема. А к соседям часто  - вызов к ним уходит уже на второй этаж :grin: Ну и пускай разбираются :grin:
МНЕ НЕ МЕШАЕТ, остальное уже взаимодействие недовольных и службы ремонта.
А может оно и лучше так? :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Здесь ещё про катание на доске, непосредственно из машины. )
http://vk.com/video187547_146739408#pages/20
Будущее уже было.
 
Даа, наши нигде не пропадут :lol:
 
Ориентировочно на следующей неделе: преобладание малооблачной,без осадков погоды с дневной температурой воздуха от 23..25° при понижении до 30..32° при повышении.

Вот ради таких вот дней мы и ждем наступления лета! :up:
 
Вот ради таких вот дней мы и ждем наступления лета

Дождался блин... Сходил раз искупался, какой то хернёй обсыпало...:smirk:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Ykcyc
Сходил раз искупался, какой то хернёй обсыпало...

А где купался?
 
на Политехнической... по дурости сезон открыл :sad:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
у меня почему-то тоже страх купания в спб (даже если в шапках) - я уже года 3 не купалась здесь (благо ездила в крым).
теперь вот как-то и непривычно и непонятно:confused:
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Ykcyc
Сочувствую. На детском пляже много купаются, видимо тоже обсыпет.
 
KAP5
Я завязал с купанием,лучше в ванне.
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
а я классно искупалась вчера, в шапках. Ничем не обсыпало, вода прозрачная. Ух, хорошо! Наконец-то купальный сезон открыт!:grin:
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
а меж тем российские астрологи от погоды сегодня опять тихонько обосрались с ливнем и грозой в Петербурге...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
шапки мм
one world, one future
 
goga1981 еще и штормовое обещали ... лапти. Лучше бы мне позвонили у спросили мыл я машину или нет.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Лучше бы мне позвонили
...в штатах - сурок Фил...
...в Германии - осьминог Пауль
- в подмосковье - предсказатель-гамадрил...
А у нас DIMON ! :up: :lol:
мм
Неа... - Нева-Матушка!
@ИМХОтеп III
 
В Питере сегодня установлен новый абс.максимум дня - 31.4. Прежний был в страшным летом 1972г.
Будущее уже было.
 
DIMON
А когда штормовое обещали? И где Вы слышали?
Будущее уже было.
 
А мне нравится такая жара - наконец то! Главное чтобы в авто был кондей, на работе хватает вентилятора у окна, а на улице тепло и хорошо, легенький ветерок к тому же :grin:  А нытиков ,жаждущих дождей и прохлады - в топку, ибо когда начнутся холода они опять будут просить солнышка :grin: Еще б хотя б пару неделек таких ...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
А когда штормовое обещали? И где Вы слышали?
Да везде - и в интернетах, и по радио сплошняком. Сегодня вечером, правда , сказали что ливень типо отменяется...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
такая жара - наконец то
Вот именно. Недельки бы на две. Итак раз в пять лет бывает, чтоб не пару дней за всё лето.

Ну и хорошо, что мимо прошло. По западу области погремело.
Будущее уже было.
 
В районе 21 30 ехал в город по Софийской так вот как раз на западе походу полевало хорошо)
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 70 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761