Пятница, 29 марта 2024 г. 00:31:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наша погодка

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 70 След.
Наша погодка
 
Уффф...это была славная охота -день физкультурника удался на славу :up: Все нах почистил, и себе и соседям..жаль фотик забыл, чтоб зафиксировать образцово-показательное парковочное место :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
ч.т.д. : *моя хата с краю*... А агитаторов *За савеццкую власть* у нас и так достаточно...
да хотели сегодня лопату купить, что бы вместе раскапывать, так нету, дефицит говорят. так что если одолжишь лопату, то легко
 
KOPEHHOY
Сходил за сигаретками. Народ дружно лопатами размахивает. Поэтому исходный продукт  природных явлений только на крышах авто  :grin:  лови!
:grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
да хотели сегодня лопату купить, что бы вместе раскапывать, так нету, дефицит говорят.

Зачем нам лопата:shame:Мы вон запарковались в сугробе и ты дверь не смогла открыть:lol:пришлось раскатывать этот сугроб колёсами
 
sovanik59
Спасибо. Коллапс. А в Альпах и др горах так каждый год.
Будущее уже было.
 
KOPEHHOY фотки завалов разместите, кто фоткал
Пожалуйста
 
Что, опять зима неожиданно наступила??))

А в Альпах и др горах так каждый год.
ну мы не в Альпах живём вообще-то.
В Северной столице не перестает идти снег. Еще немного, и в Петербурге начнется транспортный коллапс. Сегодня это признала даже губернатор Валентина Матвиенко. — Сейчас на улицах 2,5 тысячи единиц техники, у нас пока нет коллапса, но мы уже близко к этому, — с тревогой сообщила она в эфире «Радио Россия».

за последнее время лично я снегоуборочной техники видела в кол-ве 1 единицы - один трактор, да и тот чистил за Окой. Это учитывая то, что снег идет уже несколько суток. ночью он, кстати, тоже идёт. В принципе, эта снегоуборочная техника должна работать круглые сутки, ночью как раз им не мешает остальной транспорт.

-пиип-  снегопад, обрушившийся в эти дни на Санкт-Петербург, вынудил городское правительство пойти на неординарные меры борьбы с последствиями стихии, задействовав горожан, спасателей и военных, сообщает «Маяк». «. Начиная с завтрашнего дня к уборке снега будут привлечены силы МЧС и военных, более 1 тысячи человек. Основная задача для техники — размести проезжую часть и тротуары», — сообщили в городском комитете по благоустройству и дорожному хозяйству.

погодные информеры обещают снег всю следующую неделю, так что долго придётся откапываться..)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
В обед трактор двор Павловской, 1 чистил. Также,чуть позже, видел 4 снегоуборочные техники на Володарской.
 

да хотели сегодня лопату купить, что бы вместе раскапывать, так нету, дефицит говорят.


На Строительнои мире
:biglol: :biglol:
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
да хотели сегодня лопату купить, что бы вместе раскапывать, так нету, дефицит говорят.

А я облегченную складную кетайскую снегозагребальную на прошлой неделе не стал покупать-думаю,нафига она  для луж  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
мы сегодня ели из сугроба окола дома выехали, ночью понимаешь ли трактор какой то проехал, типо почистил, зато всех закопал

а вообще некоторые машины вдоль дорог похоже до оттепели прилипли
 
не чего это еще фигня а не снег я ежу по дорогам просвет у меня 140мм и снег счищаю как снега уборочная техника так что скажите спасибо таким добрым как я
а вот у гадайте где такой снег выпадает каждый год и как-то с ним справляются
http://i024.radikal.ru/0912/cd/93b171352782.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/0912/69/d1935c1f2b3c.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0912/b9/3f2faa01e044.jpg
D15b2
 
В субботу в Окее на Пулковском лопаты для снега по 299 руб. Женщины брали как подарки к Новому году.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Если не %сабж% - то я хочу поделиться с коммуной вот такой вещью:
Есть в питере служба 004 - они принимают заявки на всякие коммунальные проблемы, в том числе и на нераскопанный снег во дворах.
Вчера я позвонил, сказал, что дворника видел последний раз в среду, а трактора не видел ни разу.
Сегодня утром проснулся, услышав трактор. Он убирал снег!!!111 :grin: Вот только делал он это весьма странно - у соседнего дома он просто проехал, у нашего убрал - и так по всему кварталу. Ради прикола я позвонил в 004 и уточнил - да, они отвешивают пинков соответствующим службам по заявкам. Да, из какого дома заявки были - там и убрали.
Вывод - звоните, и вас услышат!


http://community.livejournal.com/spb_auto/9076572.html
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
KAP5,DNK,Алена

Приличные подснежники на фото. ))

speedyman
У нас по северам такие метели. Воркута, к примеру.

За эти дни выпало полторы месячные нормы осадков. Субботний снегопад, действительно, стал сильнейшим за 130лет, подтверждаю, как знаток.
Будущее уже было.
 
подтверждаю,
KOPEHHOY
любопытно, наверное, да? :wink: с точки зрения Специалиста наблюдать за подобными явлениями?
НУ это ведь как за лабораторными мышками подглядывать,
когда они барахтаются за стеклом под действием какого-нибудь очередного исследовательского опыта... :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Вообще, да. Я, как и другие метеорологи, совсем другими глазами на это всё смотрю. Зачастую это портит впечатления, т.к. знаю все "внутренности", "шестерни" и прочую "физику".
Будущее уже было.
 
speedyman
Так это счастливые люди. Нам бы такое :up:
 
Второй день в Псковской области плачемся что дожди идут и ветра не хилые дуют. Вчера ехали из новоржева -так пришлось 100 метров идти и отталкивать машину чтоб в кювет не свалилась-лед и дождь
 
трактор какой то проехал, типо почистил, зато всех закопал
Мдя... :confused: А ведь раньше знаки, запрещающие стоянку по четным и нечетным  дням ,вешали. И ведь эвакуаторов еще не было ,а дороги  ширше  были.Вон Проспект и Пролетарская....На 4 полосы почищен.... Может вся проблема в нас?
А дворники расчищали ВЕСЬ участок,а не тропинку у подъезда и несли за него ответственность...Да и люди помогали добровольно.А СЧАС? Вот было бы можно-вышел и помахал бы в выходные лопаткой-просто так....Хотя бы каждый свою машину откопал.(а снег бы на соседнюю сбрасывал  :lol:   )
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Интересно откуда берут данные на Яндексе?

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA

Хм. Мне неизвестно. Скорее всего экстраполяция, но от действительности далеко.
Будущее уже было.
 
Вроде обещают сегодня-завтра снега выпадет 30 см. :shame:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Надо заранее подобрать правильное место, где будет стоять засыпанный автомобиль. И главное не забыть, где поставил.
 
И главное не забыть, где поставил.
Добрые люди напомнят...Сейчас наблюдал за эвакуацией авто на Фидерной. Судя по сугробу -со второй полосы в десяти метрах от светофора...  :confused: Не... ну, проще перед исполкомом бросить-быстрее откопают.... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Я тоже там в тот момент проходил :grin:
 
Сейчас снег убирают на Трудящихся, тоже советую там не бросать машины.
 
DIMON
снега выпадет 30 см

Ложь.
Будущее уже было.
 
Ложь
Очень на это надеюсь :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Кстати, про московские 27см снега к завтра, тоже стандартный журналистский бред.
Фильтруйте информацию, фильтруйте.
Будущее уже было.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 70 След.
Читают тему