Четверг, 28 марта 2024 г. 15:39:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Помогите найти человека!

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Помогите найти человека!
 
Виктор,
сам не     привлекался но знаю откуда ноги растут
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Друзья,сделайте,пожалуйста,перепост!!! В г.Колпино
10.10.12 Пропал молодой человек Деревянко Александр Викторович, 33 года.Вышел в 22:30 из ресторана "Булл Хаус" и пошёл по его словам домой на ул.Металлургов,до сих пор о нем ничего неизвестно!Машина стоит возле ресторна!Был хорошо одет,сам положительный,поэтому что-то случилось!Просьба откликнуться всех,кто хоть что-то видел!Мой телефон 89681830490. http://vk.com/id4625203
Reality hits you hard, bro
 
Доброго здоровья всем форумчанам.
Не могу не написать. Разыскиваю человека - Бабенко Александра Михайловича, 1985 года рождения , проживающего в районе Тельмана , который 7 декабря в 10 часов 30 минут ,управляя автомашиной Hyundai Accent, совершил ДТП в районе пересечения Павловской улицы и улицы Танкистов с выездом на встречную полосу. В результате ДТП серьезно пострадали водитель и пассажир машины ОКА (мать и сын). Женщина в тяжелом состоянии была доставлена в больницу, вчера ей была сделана сложная операция.Через пол - года потребуется еще одна.
Взываю не к сотраданию, а хотя бы к благоразумию Александра Михайловича. Самый верный путь - поинтересоваться состоянием пострадавшей и предложить ей посильную помощь. Пишите в личку, сообщу ,где она находится .
Ищем хорошего адвоката по ДТП в Колпино.
Просим откликнутся очевидцев.
Изменено: ametist - 8 августа 2014 16:38:06
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
Здравствуйте  !
Я работник Нарвского дома престарелых. Это в Эстонии. У нас умер человек- Арнаутов Генадий. По документам у него есть родственница в Колпино, Кутилина Татьяна Александровна.
Она проживает на Заводском проспекте. К сожалению, других данных нет. Может в вашем справочнике есть ее номер телефона.
Или она сама может в ближайшее время со мной связаться по телефону +372 35 77503,  написать письмо на мой электронный адрес [email protected]
 
Цитата
Елена Кузьмина
3 Января 2013 12:45:13
... Кутилина Татьяна Александровна...
вот, что нашлось -

http://www.nomer.org/spb/


Земляки, кто живёт поближе - маякните, пожста, об этой ситуации Кутилиной Т.А.
Изменено: dimedrol - 8 августа 2014 17:20:51
@ИМХОтеп III
 
По базе есть телефон, если за последнее время не изменился (812) 482-57-30
 
Цитата
Tarry пишет:
Земляки , кто живёт поближе - маякните, пожста, об этой ситуации Кутилиной Т.А.

разместил инфу в самой многочисленной колпинской группе контакта, кто-то вроде отписался уже
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Доброго времени суток !
Прошу помощи или совета, как мне разыскать  одноклассницу -  Фомина (Петрова - девичья фамилия) Светлана Петровна, 14 апреля 1970 года рождения. Примерно до 1990 года она проживала в городе Нарва (Эстония) Училась в нарвской школе № 10  . Уехала в Россию,  г. Колпино с мужем Фоминым Леонидом Леонидовичем. У них есть дочь Юлия, примерно 1992 гр. Есть заявка на поиск через сайт "Жди меня" - http://poisk.vid.ru/?p=letters&id=2292424.
Буду очень благодарна за любую помощь в поисках.
 
Sigrid,
попробуй здесь - http://www.nomer.org/spb/
поиск выдаёт одну из Фоминых, с колпинским адресом...

можно ещё здесь - http://spravka09.net/spb
Изменено: dimedrol - 8 августа 2014 16:38:06
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, очень старые базы. И недостоверные даже на момент выпуска. Лет 15 этим базам.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
возможно.
Пробил по ним несколько знакомых имён.
Многое находится и сходится...
@ИМХОтеп III
 
Большое спасибо :!: Нашла совпадение по одному адресу....жаль телефона нет....Буду просить питерского одноклассника съездить по этому адресу.
 
Хотелось бы найти девушку по имени Галина, которая в 1993 году окончила ЛГИК им. Крупской (библиотечный факультет, группа 418, кафедра детской литературы). В то время она жила в Колпино. Может быть, до сих пор здесь живет?
Фамилию не помню.
 
tefi,
вернее всего, пожалуй, обратиться бы в архив института
или прошерстить социальные сети - группы однокурсников и т.п...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Спасибо большое, попробую...
 
Уважаемые форумчане! Прошу помощи в розыске матери - Архипова Лариса Николаевна 02.07.1945г.р. уроженка г.Порхова Псковской области. Приблизительно с 1995г проживает в Колпино. На сайте Госуслуг МВД подвердило её проживание в г.Колпино, но адрес не дали, объяснив, что нужно её согласие. Я не знаю в каком состоянии она может (физическом и финансовом) быть в её возрасте и сможет ли понять из уведомления, отправленного ей МВД, понять, что её разыскивает дочь. Поэтому прошу у Вас помощи. Откликнитесь, пожалуйста, если кто-нибудь что- то знает о ней.
 
Цитата
Ольга Шубко пишет:
Уважаемые форумчане! Прошу помощи в розыске матери - Архипова Лариса Николаевна 02.07.1945г.р. уроженка г.Порхова Псковской области. Приблизительно с 1995г проживает в Колпино. На сайте Госуслуг МВД подвердило её проживание в г.Колпино, но адрес не дали, объяснив, что нужно её согласие. Я не знаю в каком состоянии она может (физическом и финансовом) быть в её возрасте и сможет ли понять из уведомления, отправленного ей МВД, понять, что её разыскивает дочь. Поэтому прошу у Вас помощи. Откликнитесь, пожалуйста, если кто-нибудь что- то знает о ней.
Это вам лучше сюда: https://vk.com/kolpino
Там читателей много и может найдется.
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Это вам лучше сюда:  https://vk.com/kolpino
Там читателей много и может найдется.

тогда уж по всем Колпинским ВК-группам пройтись:
- Колпино Сити в ВК
- Колпино-Подслушано
и др...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761