Пятница, 29 марта 2024 г. 17:17:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ищу попутчиков.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ищу попутчиков.
 
Сегодня ездил на велике с Купчино в Старую Деревню, через Ленинский. Очень прикольно. Заняло что-то около 2-х часов (вкл. время потраченное на остановки по делам. Обратно на Восстания. На счетчике + 54км.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
велик - вариант для лета, да и то возможны сюрпризы с погодой.
да и в будние дни трафик напряженный, а велосипед за участника дорожного движения у нас не очень считают,
кароч выхлопов надышишься, матов наслушаешься да и сам заипешься.
увы
 
Купчино в Старую Деревню, через Ленинский

Эт как ? Сначала едем в Красносельский район , а потом вплавь через залив ?
 
а потом вплавь через залив ?
Зачем вплавь-по МАГИСТРАЛИ... а фигли...обочина широкая, скорость не превышаем.... :)Главное-каску надеть...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Заезды были в разные части города. С Купчино - на Ленинский через Звездную и Краснопут. - оттуда обратно через Кубинскую к Витебскому - далее на Лиговку и в центр через Петроградку.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Заезды были в разные части города
У меня бы попа заболела   :lol: Вот лиаспед бы с автомобильным креслом....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Могу быть попутчиком по "гос. цене" с "7.10 утра и до Купчина"... :) Живу в доме возле СЭС...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager, а обратно можешь быть попутчиком?))) со звездной
 
Manager
О, сосед (Веры-Слуцкой 40)
вот только я прямиком в Пулково-2 утром еду, но в это же время.
The future will show.
 
а мы ездили недавно... круто было :up:
 
как  интересно  однако!!    зашла  тут  на сайт и увидела  новый отклик  на мой  старый   престарый  вопрос !!!!  :))))))))))))))))))))
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Manager
О, сосед (Веры-Слуцкой 40)
вот только я прямиком в Пулково-2 утром еду, но в это же время.

Соседи =)
 
Sabantui
Может он тоже в нашем доме живет? :)
The future will show.
 
Sabantui, meehalych, буду краток... :) Это не дом 40...
А, вообще, соседи... :) Мимо вас часто иду с Вавилова/Пролетарской...

Manager, а обратно можешь быть попутчиком?))) со звездной
Diamondgloss, иногда могу... :) Напиши телефон на spb33b(собака)yandex.ru - обговорим детали...

К.О., кстати, говорит, что есть спец.сайты для попутчиков и тех кто их подвозит...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Здравствуйте. Каждое утро езжу на машине из Колпино (пр. Ленина) в СПб. Могу проезжать м. Купчино. Стартую примерно в 7.15-7.45. Проезжаю так же Дунайский, Кубинскую, Краснопутиловскую. Кому по пути, пишите на [email protected] Стоимость поездки 50р. =)))
 
В маршрутке 45 =) Или у тебя курить можно в салоне? :D
 
=))))) у меня можно с кондеем ехать в жару и слушать музыку)))) Курить нее.. я не курю))

кстати, про цену в маршрутке не знал.. теперь знаю)))
Изменено: spb_serega - 29 сентября 2014 00:53:58
 
ну раз уж тут такая тема пошла про попутки..в 7.40 - 7.50 с Оборонной (ну или рядышком где-нить) ездит кто-нибудь мимо Купчино? Я согласная в попутчицы записаться ))):D
Изменено: Manul - 29 сентября 2014 00:53:58
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Цитата
Manul пишет:
в 7.40 - 7.50 с Оборонной
в 7.30 - 7.45 по Оборонной еду в город. НО не к метро, после софийки на КАД и до Колтушского шоссе, там по Коммуны и на ш. Революции. Не по пути?
 
не, мне именно к метро надобно...на нем еще до московских ворот ехать :oops:
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Не кто у нас случайно на Чкаловской не бывает? Надо забрать по возможности из сервиса тачскрин и динамик для телефона. Можно это и на Юноне забрать. может кто мотается?
Изменено: Strelkoff - 29 сентября 2014 00:53:58
 
А я ищу с кем можно ездить на Васильевский. Половина затрат с меня
 
На Васильевский надо  к 9,00
Изменено: [email protected] Костыгова - 14 сентября 2014 13:49:12
 
Сейчас на Васильевский попасть проблематично
 
Очередной вопрос. Может кто завтра будет в городе, например у метро Лен. Проспект? Там надо в аутпосте забрать банку  для сигареты. В Колпино не хотят завтра везти. Могу если что уточнить где завтра еще будет по городу. Просто отложилось ближайшее-ленинский. А ехать из-за банки отдельно-смешно. Денег больше потрачу на дорогу чем за нее отдам.
 
Приветствую всех форумчан!  :)
Выставляю на общественный суд проект Dublway- поиск попутчиков для соседей.
Полезен для водителей и пешеходов.

Думаю, многие из вас часто ездят на работу в Питер и хотели бы делать это с комфортом.
Наверняка многие из живущих рядом каждый день ездят по тому же пути, что и вы.
Предлагаю объединиться и искать попутчиков среди соседей. :)
Водители экономят деньги на топливе, разделяя затраты с попутчиками, а пассажиры передвигаются с комфортом.

Чтобы найти попутчиков, надо создать свою поездку на http://dublway.com/
Если совпадений сразу не найдется, сайт сам оповестит вас по почте, как только появится похожий маршрут.
 
Кто поедет в ближайшее время, может уже планирует, или только думает, зовем всех желающих.
база ареда горный алтай на травел ру можно при желании фотографии глянуть, бывали там пару раз, планируем выезд примерно в феврале, компанией веселее явно.
 
Эльт,
Если я понял, то название базы "Ареда" ну или вы так не ясно выражаетесь. Хотя чтоб и это понять пришлось немного поломать голову. Так вот, если это название базы, то у них есть свой сайт и нет смысла давать сайт тур оператора, да еще и без прямой ссылки на фотки.
Это просто неуважение. человек там должен будет перелопатить поисковик сайта в поисках нужных фоток (и не факт , что найдет именно те, которые вы имели ввиду). А если верить гугле-то там этих "Аред" не одна и не две =)

ПыСы Сначала с просоня прочитал как  "Аренда"  от этого и возникла непонятка.
Изменено: Strelkoff - 23 декабря 2015 06:48:50
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Эльт,  
Если я понял, то название базы "Ареда" ну или вы так не ясно выражаетесь. Хотя чтоб и это понять пришлось немного поломать голову. Так вот, если это название базы, то у них есть свой сайт и нет смысла давать сайт тур оператора, да еще и без прямой ссылки на фотки.
Это просто неуважение. человек там должен будет перелопатить поисковик сайта в поисках нужных фоток (и не факт , что найдет именно те, которые вы имели ввиду). А если верить гугле-то там этих "Аред" не одна и не две  

ПыСы Сначала с просоня прочитал как  "Аренда"  от этого и возникла непонятка.

Не понял ничего если честно, но ссылок на туроператора ни давал.
ладно, потом после возвращения просто выложим фото, так думаю будет понятнее в любом случае.
 
Привет, собственно езжу каждый будний день с вертолета до метро Московские ворота. Выезд в районе 8 утра, на месте, около 9.00. Рассматриваю вариант подбросить пару человеков. Пока без оплаты, на безвозмездной основе :-) Кому интересно пишите, в машине не курю, да и вообще не курю. Музыка бывает всякая...
Изменено: marvin - 9 октября 2016 18:32:44
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему