Вторник, 14 мая 2024 г. 18:34:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ищу одноклассников. Встреча выпускников.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ищу одноклассников. Встреча выпускников.
 
ars
0_о спасиб... будем ждать известий :grin:
 
Выпускники 523 школы 1982 года собираются 2 февраля в 18 часов в кафе "Индиго".
На стол по 1000 руб с носа.
Не нравится - не ешь!
 
Информация к размышлению

08.02.2008 в 401 состоится глобальная встреча всех ранее учившихся, регистрация будет проходить с 17:00 до 18:00.
Подробности см. ссылку.


http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1287336
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
MECHANIC


Классно... Надо в контакте поподробнее посмотреть, могет кто и из моих однокакашников подрулит - давненько не видались...
:up:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
ars
А какой год выпуска?
 
Встреча выпускников в 456 школе состоится 9 февраля.
Начало в 16-00. Окончание в 18-00.
Далее в свободном полете, т.к. столовая работать не будет.
Sabantui
Все года!
 
по поводу 456
 
ars
Интересно:grin:
 
2 марта в день выборов в 456 школе состоится День Открытых Дверей.
Начало в 11-00.
После официальной части будет концерт для родителей.
 
))) 402
 
Tolstiu
а в 402 будет, если да, то когда?
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
:grin:я закончила 404 в 92-ом году,согласна-куча приятных воспоминаний,меня туда перевели из 523-ей(мне там тоже не очень нравилось,классный руководитель еще моего отца учила.
 
kapito6ka
I kak klassnyiy zvali?
S klassom chasto sobiraetes'?
Interesno, a kogda Vi ychilis' Lebedev yje prepodaval?
The future will show.
 
Люди, может кто знает есть ли наши учителя в интернете, типа на вконтакте и т.д.?
The future will show.
 
ВНИМАНИЕ!!!
СЕГОДНЯ 14 МАРТА В ШКОЛЕ 588 СОСТОИТСЯ ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 20-ЛЕТИЮ ШКОЛЫ.нАЧАЛО В 16.00. Телефон 463-48-74
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Илья Наумович такой-прогуляешь раз,другой и стамеска между глаз появляется у вас
 
Валентина Александровна Алексеева , вот это классная женщина
 
А что трудовик до сих пор не подобрел ни разу? До сих пор "Россия - страна дураков; ничего делать не умеем"?
The future will show.
 
а  я  закончила  в 2003....есть конечно  жалость что уже не  вернешь  тех лет,  но возвращаться бы не  захотела...:tongue:
я всегда  рядом
 
420 выпуск 1974
 
Колпинский филиал СЗТУ (СЗПИ)  приглашает своих выпускников принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных 50-ти летию филиала, которые состоятся 3 июня. Просьба подтвердить свое участие по телефону 322-86-49, до 24 мая 2010 года.
art_zag
 
Правда штоле 258 закроют с будущего учебного года на капиталку?
Куда школяров-то расселят?
@ИМХОтеп III
 
Да, закрывают. Детей раскидывают в Простоквашино: в 456 и 589 школы.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
в Простоквашино: в 456 и 589 школы.
а ОРГАНИЗОВАННЫЙ подвоз ОРГАНИЗОВЫВАЮТ?
Где Павловская и где Простоквашино???
..или как с бассейном - наших колпинских пловцов тупо кинули на произвол года на 3-4...
где хотите там и поддерживайте свою спортивную форму.
Откуда ж потом золото в СочАх-2014 возьмётся?
@ИМХОтеп III
 
Сначала разговор был об интернате на Володарского. А остановились на Простоквашине.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
*вот уррроды!* (цэ)
Пусть бы они сами там ОСТАНОВИЛИСЬ, а детям отдали бы свои корпуса на Урицкого и на Красной...
Падиж быстрее ремонт сделают, чтобы вернуться в свои насиженные тёплые кресла...
-------------------
а ведь с бабке не ходи - будет на Павловской ещё один долгострой - чОрная-баблозасасывающая-дыра - как со шк.478...
@ИМХОтеп III
 
Так из 478 делают школу для детей инвалидов, в сентябре должны открыть
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Скорикова Надежда Ивановна из школы уходит (прочитал в газете Окно), жаль.
The future will show.
 
школу закончил в 1987 году. Если есть кто ? отзовись. 8-ой класс "В".
школа 404
 
Эх! Дети,дети. Я школу 404 закончил в 1987-ом году. С тех пор многое изменилось.Кого-то из нас уже нет,а кто-то здоровей здорового.Илья Наумович до сих пор преподаёт. это здорово! Я учился с 1980г. по 1987г. 8-ой "В" класс.Если кто-то из ваших родителей учился в том же классе, пусть напишут в форуме.
школа 404
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему