Четверг, 28 марта 2024 г. 20:49:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Игра. Угадай место по фото. (Колпино)

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Игра. Угадай место по фото. (Колпино)
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Или в районе Пр.Ленина-Павловская, - Маркса - Советский?
Так этооо :o , как тооо :o
Цитата
Mitrich пишет:
рядом с твоим домом стройка.
Цитата
Kalach пишет:
Подобный забор там только у АТС ...
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Цитата
KAP5 пишет:
Давно не играли.
Алексей ,
рядом с твоим домом стройка. Не с её-ли забора данное граффити?
Нет. На моём заборе пьяницы пису"рисуют".

Цитата
Kalach пишет:
Если не на заборе АТС, то тогда уточняющий вопрос, там рядом случайно магазина цветов нет, напротив или за этим забором?
Не АТС, цветов нет.

Цитата
Miha1975 пишет:
Или в районе Пр.Ленина-Павловская, - Маркса - Советский?
Почти угадали.
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Колпинское шоссе? Вместо танков.
Там стена гаражей, а тут забор.
 
Kalach,
Вроде же собирались часть гаражей снести, которая ближе к заводу, или нет?
 
Без карт, навигаторов и прочих подсказок.
Кто-нибудь знает где это и вообще слышал ли о нём раньше?
Ладожский бульвар.
 
KAP5,
на слуху и в голове крутиться. Судя по кладке-дом свежий, новый р-н, те дома что на полях построены.


UDP: после данного ответа глянул уже в карту и понял откуда не слуху. У меня там знакомый живет, но так-как нет необходимости запоминать адрес, ввиду его визуальной памяти-то сразу он вот так и не всплыл конкретным местом. Но можно считать , что угадал попав снарядом в мишень  :)
Изменено: Strelkoff - 12 августа 2017 06:22:44
 
Strelkoff правильно.
Я если бы туда по делам не поехал, то и не знал бы о его существовании.
 
Цитата
KAP5 пишет:
Я если бы туда по делам не поехал, то и не знал бы о его существовании.
А я ведь сто раз там срезал путь от "ОКея" до "Ленты", сто раз проходил и не к чему было, что там какая-то улица есть. Октябрьская, Ижорского батальона, Московская, но что между ними во дворах улицу с названием сделали--это мне в новинку. :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
KAP5 пишет:
Strelkoff правильно.
Я если бы туда по делам не поехал, то и не знал бы о его существовании.

Знай и люби свой соседний город посёлок -

http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum5/topic2352/message158795/#message158795

:)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Знай и люби свой соседний город посёлок -

http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum5/topic2352/message158795/#message158795
dimedrol, согласен, стыдно не знать свой город.
Это по документации и "административности" другой район и посёлок, но фактически это в Колпино. И когда мне сказали адрес, то я завис.


Цитата
Mitrich пишет:
Октябрьская, Ижорского батальона, Московская, но что между ними во дворах улицу с названием сделали--это мне в новинку.
Mitrich согласен. Тоже не ожидал такого.

Ладожский бульвар.
 
Цитата
KAP5 пишет:
Ладожский бульвар.
Больше похоже на сквер или парк...  :D
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761