Четверг, 25 апреля 2024 г. 16:54:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
Strelkoff,
то, что машина не считывает - потом вручную сортируется.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Так вод почему письма Володе не проходят =))
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Без словаря и переводчика-


Вот даже не знаю что и ответить тебе на это.
Хотя русским владею очень даже сносно  :cry:  

Сам-то ты часто ли по разным странам с собой переводчика таскал, и насколько свободен твой english?


Цитата
sovanik59 пишет:
Так там не будет Васи из Нижнего Тагила
Так ради одного этого уже стоит
Цитата
по воле побродить
:D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
насколько свободен твой english?
Вполне достаточный, чтобы САМОМУ снять номер, заправить машину и заказать бифштекс и пиво  :D
А вот сегодня разговаривал с коллегой- у него тройка по немецкому и кроме хенде-хох он иностранных слов не знает. Хочет на три дня в финку на шоппинг и отдых на озере скатать. Но Боится и не знает где ночевать. Раньше у русскоязычных снимал.
Мне не трудно. Предложил помощь в бронировании. Ну, а дальше-  по листочку фразы прочитает  :D
Зато все остальное время может и без языка обойтись- цифры в магазине и на Банкнотах удивительно схожи  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
[QUOTE]
Вполне достаточный, чтобы САМОМУ снять номер, заправить машину и заказать бифштекс и пиво

Ну на это 7 пядей во лбу не требуется.


Цитата

А вот сегодня разговаривал с коллегой- у него тройка по немецкому и кроме хенде-хох он иностранных слов не знает.

Ну так 21-й век на дворе, пусть возьмет на заметку, заодно и язык подтянет.
Как пример:
https://appsto.re/ru/Vr50I.i

А так конечно есть и поинтереснее проги.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
тЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, но есть еще люди, способные включить мобилу и телевизор...И только.
Хотя, в принципе ,и неплохие люди...Но  не дано им это...да, и не надо в повседневной жизни... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
Да, скоро и мобилы с телевизорами не понадобятся.
Все в чип зальют под кожу прямо в роддоме первым делом  8)  

Глава Сбербанка Герман Греф рассказал, что банк намерен отказаться от использования пластиковых карт через 2−3 года

По словам Грефа, банк намерен внедрить технологии идентификации по голосу и внешности.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
dimedrol пишет:
У тебя есть комиссионка?
Тебе впору самому комиссионку открывать  :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
[email protected] пишет:
Я видел только Бондарчука.
Цитата
[email protected] пишет:
Я смотрела "Враг у ворот".
Весь я в замешательстве, кто передо мной недоумеваю--сэр или леди?
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
я ьтоже на это обратил внимание, но думал что это очепятка )
 
Цитата
Strelkoff пишет:
думал что это очепятка
Может и так.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
dimedrol пишет:
...чо вы меня всё в магазины шлёте??
А встретиться при передаче этого потребного мне ништячка? А переговорить?
Никто пива в ответку не хочет штоле??
Так разве при передаче поговоришь, взял-дал и разбежались  ;)  
Это надо основательно, за столиками, с наслаждением от процесса поглощения пенного напитка и прилагающейся снеди делать, а у нас больше чем на троих форумчан собраться уже давно не получается  :oops:  
Может возобновим традицию полноценных встреч?  :)
 
Цитата
Kalach пишет:
Может возобновим традицию полноценных встреч?
Поддерживаю. Я за!
 
Всем доброй пятницы.
Такой вопрос.
Может у кого-то завалялась советская автомобильная аптечка, со всем содержимым?
 
Цитата
KAP5 пишет:
Может у кого-то завалялась советская автомобильная аптечка, со всем содержимым?
И так каждый раз. Почему-то всегда после проведения ревизии и выброса ненужного барахла оно становится жутко востребованным. Причём, между выбросом и началом спроса проходит всего-ничего времени--не успел вынести, а уже интересуются. :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
.... Почему-то всегда после проведения ревизии и выброса ненужного барахла оно становится жутко востребованным.
Причём, между выбросом и началом спроса проходит всего-ничего времени--не успел вынести, а уже интересуются.  

Вывод:
не торопись наращивать Южную свалку.
Предложи ближнему своему.
Сделай одним несложным движением 2 Добрых дела.
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Вывод:
не торопись наращивать Южную свалку.
Предложи ближнему своему.
Сделай одним несложным движением 2 Добрых дела.
Во-вторых, не люблю делать добрых дел ИБО, "благими намерениями вымощена дорога в ад"(С).
Во-первых, стыдно предлагать дерьмо людям, а тем более "ближнему своему". Как-то пошловато выглядит--мне это гавно не нужно, отдам другому и меня будут поминать добрым словом. На боже, что нам не гоже. Мне, например, стыдно. Если уж отдавать старую вещь, то в приличном виде.
В третьих, давайте начнём уже не с дачи дельных советов другим, а с конкретных действий самих себя--давайте не будем торопиться засерать природу "наращиванием Южной свалки" и, вместе с тем, уповать на экологичное топливо, а уже откажемся от автомобиля и воспользуемся советами коллег по Форуму перейти на велотягу и развивать велосипедизацию.
Как-то так.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Во-первых, стыдно предлагать дерьмо людям, а тем более " ближнему своему ". Как-то пошловато выглядит--мне это гавно не нужно, отдам другому и меня будут поминать добрым словом. На боже, что нам не гоже. Мне, например, стыдно. Если уж отдавать старую вещь, то в приличном виде.
Иногда то что одному кажется некондицией, то другому как раз и нужно в любом состоянии, поэтому барахолки и существуют в мире, и вещи получают шанс на новый виток своей жизни  :)  
Понятно что отдается ненужное, но в этом ничего зазорного нет, так как это же не подарком на праздник дарится, а просто передается для дальнейшего использования. Нормальная хорошая практика. Тут вот знакомые книги выкидывали, так хорошо что заметил, а там среди всего прочего книга оказалась которую искал, для них она ценности не представляет, а для меня - наоборот.
Не надо спешить пополнять свалки нужными кому-то вещами.  ;)
 
Цитата
Kalach пишет:
то что одному кажется некондицией, то другому как раз и нужно в любом состоянии
Некондиция некондиции рознь, тут я сам определяю, можно из неё что-то выжать или лучше выбросить. Что там от вещи осталось--зубочистка это или карандаш, которым расписывался Николай II? Просто он уже так плохо выглядит. По такому принципу и действую--если вещи крайне непригодна, лучше выкинуть.
Так что нужно конкретно говорить--дескать, если вещи более-менее, то предлагайте, а не грести всё под одну метёлку--раз не отдал, то это не есть хорошо.  ;)
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
туз валет всем привет
one world, one future
 
Цитата
Mitrich пишет:
Некондиция некондиции рознь, тут я сам определяю, можно из неё что-то выжать или лучше выбросить.
А ведь существует вариант когда кому-то нужна какая-то запчасть от той некондиции которую признали годной только на помойку. Опять же, ищу уже давно для старого музыкального центра рычажки переключения, так как сломал случайно, но так как люди признают технику неработающей, то просто выбрасывают и всё, узнаю уже по факту о случившемся, а мне как раз нужна она, не работающая, чтобы скрутить с неё нужное мне. Так ведь тоже бывает.
 
Цитата
Во-первых, стыдно предлагать дерьмо людям, а тем более "  ближнему своему  ".
Как-то пошловато выглядит--мне это гавно не нужно, отдам другому и меня будут поминать добрым словом. На боже, что нам не гоже. Мне, например, стыдно. Если уж отдавать старую вещь, то в приличном виде.

раз это был кусок бесформенно дерьма, когда-то бывшим аптечкой,
то нефек тогда его тут с сожалением и упоминать и дразнить запрашивающего.
Раз уж всё равно признал его непотребным.


Цитата
Mitrich пишет:
...Во-вторых, не люблю делать добрых дел ....

Проверено. подтверждаю.

Цитата
В третьих, давайте начнём уже не с дачи дельных советов другим, а с конкретных действий самих себя--...давайте не будем торопиться засерать природу ...

Дали уже. И начали. И продолжаем. И не торопимся. И не будем.

Цитата
... а уже откажемся от автомобиля и воспользуемся советами коллег по Форуму перейти на велотягу и развивать велосипедизацию.

Отказались уже и воспользовались - дальше некуда.
Развили уже так, что больше тогО - перешли на пеший ход.
@ИМХОтеп III
 
Почему-то всегда находятся выскочки, которых не спрашивают, которые к данному вопросу не имеют никакого отношения, но которые считают своим долгом встрять туда, где они не нужны. Как говориться, ко всякой бочке затычка.

Цитата
dimedrol пишет:
то нефек тогда его тут с сожалением и упоминать и дразнить запрашивающего.
Где я СОЖАЛЕЛ? Ты человека спросил о том, что я его раздразнил? За тоном следи, контролируй мозги.

Цитата
dimedrol пишет:
Проверено. подтверждаю.
Есть у нас и БЗДО, которое насрёт, а потом тихариться, Проверено, подтверждаю.

Цитата
dimedrol пишет:
Дали уже. И начали. И продолжаем. И не торопимся. И не будем.
Цитата
dimedrol пишет:
Отказались уже и воспользовались - дальше некуда.
Развили уже так, что больше тогО - перешли на пеший ход.
П....ть не мешки ворочать.

Тебя конкретно не спрашивали, не суйся, если тебя не касается разговор. Свои рекомендации данного тона оставь для домашних. Не забывай, память у меня не хуже, могу мордой потыкать и тебя в твои огрехи. И, наконец, научись контролировать своё говно, желчь так и прёт.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Kalach пишет:
ищу уже давно для старого музыкального центра рычажки переключения
Что конкретно они из себя представляют? Может онкологичные видел на Казакова.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
И так каждый раз. Почему-то всегда после проведения ревизии и выброса ненужного барахла оно становится жутко востребованным. Причём, между выбросом и началом спроса проходит всего-ничего времени--не успел вынести, а уже интересуются.  
Mitrich, спасибо за ответ. Посмеялся от души  :D
К сожалению в жизни всегда так. Где-то чуть-чуть не успел, замялся и в пролёте(не только с аптечкой).

Ваш ответ зачётный!
 
KAP5,
А зачем тебе, если это не секрет, просроченные лекарства? Не...Ну, сумочку еще найти можно- бабушки нитки хранят, дедушки -блесны. Но  заплесневелые бинты, потрескавшийся жгут и жу-утко ядовитые таблетки...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, это же прошлое, интересно. Так сказать: "Эхо СССР".
А сумочку можно и на авито найти.

Если у кого-то, что-то есть связанное с автобусами(билеты, компостеры, книги, фото, ЭМБЛЕМЫ), то заберу и договоримся.
 
Mitrich,
Так-то тут ОТКРЫТАЯ ОБЩАЯ дискуссия, а не личка.
Так что пытаться отстранить кого-то от участия в обсуждении -
это ваще не понимать куда попал и что тут и как.
Я дискутирую с вброшенными в общее обсуждениеи тезисами.
Ты изошел на личное.
Я не удивлен. Ты смешон и жалок.
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Ты изошел на личное.
Чья бы корова ...  :D Наглость, свойственная тебе, меня уже не шокирует. Всегда не преминешь первым, при ЛЮБОМ удобном случае, припомнить старое.
Ты злопамятен и ничтожен.  :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
гы! один я белый и пушистый  ;) Хорош из пустого в порожнее переливать!
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761