Пятница, 29 марта 2024 г. 18:15:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Все, нет больше кетчупа в Колпино?
В Туле теперь колпинское производство.
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/279710/baltimor_pereedet
А на Финляндской у них логистическая площадка оставалась.
 
dimedrol,
Дим, спасибо, а не в курсе- сертифицированы они  или как?
 
Цитата
Strelkoff пишет:
dimedrol,
Дим, спасибо, а не в курсе- сертифицированы они или как?
Если это те "пожарники-огнетушители"которые на КСМ были,то должны быть сертифицированы! Так как закупали там их когда еще на ижоре работал  :)
Зы. А фото крыла мухи интересны! И не только крыла,но и другие фотки!
Изменено: Sabantui - 24 мая 2014 07:52:34
 
Strelkoff,
уверен, что с разного рода лицензиями, аттестациями и сертификатами у них проблем быть не должно.
Ты ж на сайте у них почитай -
они не в голом поле образовались -
это наследие Ижорской и Лентехгазовских газонаполнительных и пожарных цехов.
Они же чуть ли не Официальные поставщики двора Его Императорского Величества Кремля...  :D
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Что-то не хочет поиск находить тему "Дурацкие вопросы". ....
Да вот же они - http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum13/topic1164/message200545/#message200545
Лежат на своём месте.
(сейчас) ПОИСКом вылавливаются на раз-два...  :)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Цитата
Strelkoff пишет:
Что-то не хочет поиск находить тему "Дурацкие вопросы". ....
Да вот же они -  http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum13/topic1164/message200545/#message200545  
Лежат на своём месте.
(сейчас) ПОИСКом вылавливаются на раз-два...  
Вот поверь-я все это дело искал с  недокомпьютера, если я тебе его принесу ты сможешь повторить этот поисковый запрос?=) готов?
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Цитата
dimedrol пишет:
Цитата
Strelkoff пишет:
Что-то не хочет поиск находить тему "Дурацкие вопросы". ....
... ПОИСКом вылавливаются на раз-два...  
... ты сможешь повторить этот поисковый запрос?  готов?

Да я не собираюсь тебя проверять, Приятель!
Всяких глюков компьютерных хватает... Нумалоличо в этот раз не сработало?  :)
@ИМХОтеп III
 
Mitrich,
в увлекшем Вас желании
Цитата
ставить хама на место
, усмотрев хамство там где его не было, Вы вызывали ответную реакцию, и не видите главного, а с моей стороны не стояло задачи нахамить, а лишь дать понять собственную точку зрения; на Ваши грубые замечания и ответил грубо, а там Вы уже приняли это за хамство и понеслось, впрочем, спорить об этом что толку


я многое мог бы аналогично разобрать на цитаты, но смысла в этом не вижу никакого, я также не желаю Вас оскорблять и унижать, будьте здоровы, живите долго.. (без сарказма)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Все добрые. А откуда такой срач на ровном месте?
Все в одной песочнице барахтаемся и глотаем одну пыль.
Найдите себе другого врага. Не гоже бодаться в стае.
 
Fordovec,
Надо просто с любовью к ближнему относиться.

P.S.
Почистил, не вижу смысла в сраче, - кто мне что хочет лично сказать - пишите в личку. Можете в контакт.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Fordovec пишет:
Не как не мог понять

Цитата
Strelkoff пишет:
не кто не говорил
Сорри, просветите, это какая-то новая фишка, заменять "никак" на "не как" и "никто" на "не кто"?
Просто сплошь и рядом на форумах это вижу, и уже начинаю понимать, что ничего не понимаю в мире этом.
 
Kalach,
не кто, а нЕкто , никак  не КАК...
КАК  тут ни тужься, НИКТО  не поможет. :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Герман Стерлигов с сегодняшнего дня, для стимуляции развития натурального крестьянского хозяйства раздает часть земли. ...
ДИМОН одно время всё искал для себя и своей коммуны пристанище...
М.б. поведётся?...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
так его за пофигизм даже из буддийской секты выгнали... Не.. такого соседа праведник-Герман рядом не потерпит  :D
Изменено: sovanik59 - 15 июля 2014 06:00:58
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
dimedrol,
sovanik59,

если вы хотите поговорить, то для этого у нас есть специальная тема, "где можно писать все"

а тут размещайте информацию про дары  ;)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
Дима. А что ты нам подарил? Информацию? Или так ты пробуешь продвинуть идею-фикс  в массы?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
Я разместил информацию по теме. Кому-нибудь может пригодиться.
Также считаю тему рурализации в современном обществе актуальной. Сам к этому иду.
И не только я. Знаю многих людей которые хотели бы так сделать. К сожалению пока не у всех есть такие возможности. Но это не значит, что не надо предлагать.
Может кому-то пригодится!

Если ты считаешь это для себя фикс-идеей, это не значит, что тема не актуальна.
Не нравится - пройди мимо. Я же не персонально тебе это предложил.

Я уверен, есть люди, которым это может быть полезным.
Может быть они и для себя что-то извлекут из этого.

Что ж тебя так Стерлигов беспокоит? Вроде ты его идей не разделяешь, но все время зачем-то берешься обсуждать. Ну да Бог с ним, обсуждай. Но в специально отведенных для этого темах.

Кто хочет пословоблудить - для этого есть эта тема. А там размещайте информацию соответствующую заголовку.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
вот не пойму нафига ходят и меняю счетчики эл-ва? То, что они потом будут сами снимать показания? Нам вот сегодня поставили такой счетчик, но мне допусти не нравиться то, что он у меня дома будет шуметь на частотах  передачи данных (в зависимости от исполнения)      433 мГц, 868мГц, 2,4 ГГц.
И как с этим бороться?
 
Цитата
Strelkoff пишет:
... у меня дома будет шуметь на частотах передачи данных (в зависимости от исполнения) 433 мГц, 868мГц, 2,4 ГГц.
И как с этим бороться?  

боишься облучения?
Решение есть!



+ свинцовые трусы сами-знаете-на-что-надетые...  :D
@ИМХОтеп III
 
SDV-DA, Предлагаю тебе для поддержания статус-кво перенести свое сообщение сюда
http://kolpino-city.ru/forum/forum13/topic3307/.
А то ведь сам научусь и тоже займусь цензурой  ;)
Изменено: sovanik59 - 15 июля 2014 16:36:35
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
dimedrol пишет:
боишься облучения?
Решение есть!
Нет, просто эти частоты и так забиты  шумом от всяких роутеров и точек доступа. Чтоб настроить нормальную "вафлю" дома-опять придется сканить каналы и выбирать не самый забитый.
 
sovanik59,
Там речь о другом. Там про вновь создаваемое поселение, к тому же в конкретном районе, без жестких условий, тут про отдаваемую безвозмездно землю в другом (не Пензенском) районе для ведения хозяйства.

А идея ДИМОНа мне нравится  :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Прокатился на новом маршруте - 392а. Понравился.
Плюсы:
- быстрее стало добраться с Павловской улицы на вокзал (раньше только 366) и Ленту  :)
- с Ленты на Павловскую удобнее добраться (раньше только 368 или 386, а там пешком с Пролетарской).

Минусы:
- водителям автобуса тесно на Машиностроителей.
 
На предыдущей странице мы немного коснулись темы реакции полиции на *бытовые* вызовы
и их реакции в стиле *приедем только на труп*...

Цитата
...в полицию поступил звонок.
Женщина умоляла дежурного оградить ее от соседа, который грозится убить ее топором.Сотрудник полицейского отделения принял вызов, но не отреагировал на него должным образом...
:(
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=informi...r=26081
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
не отреагировал на него должным образом...
А мне кажется, что в таких случаях можно и соучастие приписать. Сажать необязательно, но условная судимость ,без возможности в дальнейшем занимать определенные должности, заставит иногда анализировать ситуацию. А так что.. уволили , он в ЧОП пошел.
Вспоминаются мериканьские  фильмы...*Мэм , у вас все в порядке? Соседи слышали шум от разбитой тарелки...*
Изменено: sovanik59 - 20 августа 2014 15:09:07
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Почитаешь "Российскую газету" или "Мой район", так всё в порядке--увольнение и дисциплинарное взыскание. Так можно и дальше действовать на работе. Хорошо, что решил почитать третью ссылку http://78.mvd.ru/news/item/2469407/ . В ней всё разложено по полкам и представлено в надлежащем виде : "В отношении сотрудника полиции по данному факту принято процессуальное решение. Полицейский будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к предусмотренной законом уголовной ответственности, а его непосредственные руководители - к строгой дисциплинарной ответственности за упущение в воспитательной и профилактической работе с личным составом."
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
В отношении сотрудника полиции по данному факту принято процессуальное решение. Полицейский будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к предусмотренной законом уголовной ответственности, а его непосредственные руководители - к строгой дисциплинарной ответственности за упущение в воспитательной и профилактической работе с личным составом. "
Это про американского полицейского, застрелившего негра?
 
Цитата
Михаил Иванов пишет:
Это про американского полицейского
Ссылка для кого дана в моём посте? Да и просто посмотреть предыдущие сообщения, поинтересоваться, с чего всё началось (#1199). Что за привычка, тупо прочитать пост и не посмотреть ссылку--слышал звон, но не понял где он. Даже текст прочитав не вникнуть, ну какие к чёрту "органы внутренних дел" в США? Господин хороший, ну уважайте себя, ВНИМАТЕЛЬНО если не смотрим, то хотя-бы читаем.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Да это я так, поприкалываться. Ведь это же флудофорум.
 
Цитата
Михаил Иванов пишет:
я так, поприкалываться
Вот полицейский тоже поприкалывался--наряд не направил.
Точности ради--это не флудофорум, это флудотема. :!:  ;)
El enemigo de Dios y la misericordia.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 54 След.
Читают тему