Четверг, 28 марта 2024 г. 21:00:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
OlegusMDH
Уверен, что они не служебно торопились в часть.
А может они за водой ехали, чтобы затем снова на пожар вернуться?
 
А может они за водой ехали, чтобы затем снова на пожар вернуться?
Во-во, тоже хотел это написать. К пожарным я отношусь спокойно, но вот когда такое проделывает миполиция, вот это раздражает. То светофор на красный пролетят и сирены выключат. То через разделительную полосу(на Пролетарской) развернулись и дальше поехали.
 
А может они за водой ехали, чтобы затем снова на пожар вернуться?
УГУ  :lol:  ведь кран с водой только в части есть-больше взять негде-Ижора то замерзла-а остальные краны в городе со счетчиками стоят-*где денег взять?*(с)  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
ведь кран с водой только в части есть-больше взять негде-Ижора то замерзла-а остальные краны в городе со счетчиками стоят
Не только, но некоторые водители так внимательно паркуются, что чем пытаться к этому крану доступ получить, быстрее в часть съездить, а в Ижоре воду брать, можно и насос сломать.

KAP5
К пожарным я отношусь спокойно, но вот когда такое проделывает миполиция, вот это раздражает.
Это всё спецслужбы, и если они маневр, связанный с отступлением от правил, выполняют применив спецсигналы, то это их право, мало ли куда и как им надо ехать, в т.ч. и в рамках простого патрулирования.
 
что чем пытаться к этому крану доступ получить, быстрее в часть съездить
Сумневаюсь я,однако,что они в часть заправляться ездют...да и машина у них запасная есть...  :lol:
А вот 3,14-доров,закрывающих пожарные проезды(и вообще проезды) надо постоянно *иметь* во все щели.... вместе с *торопыгами*- пожарными,спешащими домой просушить тапочки и замочить горло...вместе со *скороводами*,врубающими мигалку при повороте на авторынок в М.Славянке...вместе с гаишниками,торопящимися неизвестно куда по встречке на Загородной в лоб,чтобы снять бабло с очередного нарушителя,наехавшего при объезде автобуса на сплошную
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Меня вот тоже наши пешеходы "улыбают":
http://www.youtube.com/watch?v=jcQL3NqGuLw
А в следующий раз, эта летящая по встречке  -пиип- , объезжающая пешеходов, в меня войдет аки меньшее из зол? :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Меня вот тоже наши пешеходы "улыбают":
Я так и не рассмотрел кто там пролетел..Пешеходы вообще без башенные..:)
 
Я так и не рассмотрел кто там пролетел..
)) Скорая.
Пешеходы вообще без башенные..:)
Вот такие же переходили дорогу и перед пожаркой. Только она тормозила перед ними.
 
думал, думал и решил сюда скопом все положить, а там пусть модеры по полкам раскладывают
И так начнем:
1-е: вчера вечером решились сходить на каток.
Расскажите мне дураку откуда берутся правила движения против часовой стрелки на катке? или это обусловлено  организацией входа на него? чтоб человек не разогнался по прямой и не сшиб человека выходящего на него? Выходит если я буду следовать их правилам и на дуге наберу хорошее ускорение-то там может быть и калека. Как не крути, но скорость и инерция будут одинаковы.
И вобще не понимаю этого катания "паровозом" тупо друг-за-другом по кругу. прям как в местах лишения свободы. И еще за это платить деньги. Кстати я не думаю что содержание катка стоит этих денег что берут за вход. ( потом продолжу)
нумбер два: занесла меня сегодня нелегкая в магазин известный под названием "7Я". Я вот не могу понять или это один ретейлер их держит или у них один отдел по наему персонала?Что пятерка, что магнит-невозможно покупать продукты. На входе меня встретили люди убирающие зал и общающиеся по такому языку: мешельбе, аримабет" Все хорошо, люди денег зарабатывают, но почему они мешают ходить?
Это даже можно опустить. меня встретил там забавный пол =) Интересно много людей  иски предъявляло? Это каким дураком надо быть чтоб положить в магазине такой кафель?
Ну да ладно. идем на кассу. Стоим там 5 минут пока кассир тупит. Дальше получаем недовольную мину.  Билять!!! А где здравствуйте? Этот вопрос я и задал. правда на вы и другими словами. На что мне начали Тыкать. Вы ух простите за слова, но с хуали мне кассир тыкает? Охранник и тот стоявший на стреме услышав мою притензию улыбнулся. Вердикт-не нагой
Поехали дальше.
3-е: Пришел забирать  заказ в юлмарте, отстоял очередь, стоял немного в стороне. В итоге успел вклиниться дядя  с коммуникатором под названием HD2. Когда я его назвал телефоном он сильно напыжился и сказал что это не телефон раз там венда стоит =)
В итоге потерял 30 минут времени пока он оформлял его в сервис. Мухаха. Самое смешное, что у него слетел загрузчик и это исправляется за 15-20 минут. Был бы бук с собой-сделал на месте. он был почему то уверен что слетит гарантия.  Был весь такой занятой и в питер в сервак ему ехать-нету времени, но блять сдать телефон для прошивки на 2 недели у него время есть. Вот расскажите мне накуя покупать коммуникатор если ты не знаешь что с ним делать? Показать другам и сказать: " смотри какой у меня крутой телефон" Именно телефон! обычно люди берущие такие штуки гоняют их на 2%-это именно телефония, но не больше. В общем поржал я над ними и забыл =) С дураков и спрос...
Вернемся к пункту по магазины. На обратном пути зашел в 5-ку. ак не странно нао девушка на кассе со мной поздаровалась первой.
Ну а теперь финал блин.
Решил я провести ТО компа. Для этого мне нужен шприц. Захожу в аптеку и спрашиваю где они лежат. Ответ убил-негде
Вроде я не похож на того кому нужны "юбифоти" Иоли мне теперь при покупке надо все вены предъявлять? так грамотный народ и в половых органах вены находит и руки чистые.
Куда мы катимся то?

Простите за простыню.
Я Кончил.
 
Strelkoff
Шприц я покупал в аптеке при Пятерке на ИжБата. И набор для капельницы. Головы чистил на Canon :)
 
OlegusMDH
да купить то купил, но сам факт неприятен
 
Strelkoff

да, бывают такие дни, когда урод на уроде
прям как специально в очередь выстраиваются..
 
Strelkoff
Сочувствую_))))
Кстати....так и не могу найти пока дорожку)))).......а лак и т.п. не катит((
 
Вы еще настоящих пешеходов не видели:

Покупайте видео-регистраторы.
 
OlegusMDH
Это наверное в Америке)
 
Вы еще настоящих пешеходов не видели:

Бугага...Он что изобразил что его сбили?
 
KAP5
Китай, кажись.
andrespb
Да, подставляла.
 
Вот как выпью-все время тянет на флуд  :)
Вот скажите мне-Одарили Вас ,одиночку, подарком,скажем на сумму n-рублей... Потом приглашают в гости-отказать неудобно.Но там семья из 4 человек и с пустыми руками.вроде как, неудобно. Но и n/4 -это несурьезно.Как минимум -2n. Ну,наешь и выпьешь,чтобы впрок  :lol: А все равно-как то никатит...Вот не люблю подарки получать-остаешься обязанным(Хотя,в принципе,сам могу подарить ни к чему не обязывающий сувенир или подарок без каких либо дат и праздников)
Предпочитаю сабантуй вскладчину... (причем,берешь еще запас  с собой,чтобы потом выпить с тем,который утверждал,что водки залейся и на всех хватит  :lol:)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
То есть нужно покупать подарки всем четырем? Почему не купить просто в гости бутылку дорогого коня, колбасы там, вкусняшек?
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
sovanik59
Сейчас придет сестра механика и скажет что ты мелочный и жадный :lol:
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
ццц, сразу видно, что ты нее понял ничего из написанного мной.. и так же, что теперь будешь меня во все дыры сувать
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а

ты сама-то поняла о чем писала?
каждая фраза по принципу "последнее слово за мной"
а уж о том, чтобы понять, что говорят другие и не говорю.
 
boomer349, думаешь, такой дешевой уловкой выведешь меня на новые посты по поводу той темы? не получится, дорогой.

мои причинно-следственные связи еще со мной..  а кто читал внимательно, тот все понял.   в каждой Ж. быть затычкой не стоит.
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а
так ответа я не увидел, все отговорки,
да и связи не шибко складываются.

но, собственно, с бабой спорить - последнее дело.
посему прекращаю.
 
boomer349, правильно - прекращай!! А "бабы", видимо, у вас там водятся.
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а

Раз твои причинно-следственные связи еще  с тобой, ответь на простой вопрос : Почему большинство форумчан, которые с тобой общались, против твоей позиции?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Почему большинство форумчан, которые с тобой общались, против твоей позиции?
Может, потому что они мужчины?
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Почему мужчины умнее женщин?
Может, потому, что они мужчины?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Ну, канешн))) Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.
Зачем тогда толпа *умных* мужчин набросилась на мнение одной/двух *глупых* баб? Доказать всем свою *умность*, не иначе.
Задело ведь, задело, надо высказаться.
Видимо, правильно задело.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
SpringGirl

Промолчи, и сатана восторжествует! (с)
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 54 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761