Четверг, 28 марта 2024 г. 18:18:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
Чел читает и поёт, мне нравится, кто хочет, качайте (я уже неделю на i-pod кручу) :

Coder - Всё уходит (2008г.)

http://dump.ru/files/n/n48607346/
 
Всем привет.
Тему снесли и что-то все флудерасты куда-то разбежались...
Я открою, может обратно сбегутся?)
 
сбегутся, я отмечусь
 
фпятёрке!
one world, one future
 
Всех с прекрасным утром понедельника ))))
 
Ну вот - операция по ремонту подвески успешно проведена :grin: С выкручиваением старых болтов возникли сложности, поэтому через стандартные технологические отверстия извлечь не удавалось - прошлось чутку распилить :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
А куда Лугиша с Аленой подевались(чисто риторический вопрос)?
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
sergey1976
у них практика :sex:
 
Турьма! (с) :grin:
Алена - сколько дали то?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Всех с прекрасным утром понедельника ))))

И с не менее прекрасным вечером вторника) Прекрасная погода для романтических свиданий! :rolleyes:
 
прекрасный романтический вечер вторника.... :daisy:
 
Алена - сколько дали то?
А за что? :confused:
 
Мы с мужем  -  очень непохожие люди. Никаких общих интересов у нас нет. Сперва чувства переполняли, и постоянно было классно вместе, что бы мы ни делали. Особенно сблизились перед свадьбой, когда оттачивали первый танец на свадьбу. В настоящее время отношения стали более размеренные и вечера выглядят в основном следующим образом. Муж - у телевизора, я - у монитора любимого компьютера. Я - с книжкой, он - с газетой. Перестали друг друга замечать. Каждый собственными интересами поглощен, а вместе вроде как и скучно. Зачем тогда вообще друг с другом жить? - озадачилась я.
Думала, думала и придумала, что если нет общих увлечений, их надо найти. Скорее всего, здорово будет попробовать вместе осваивать что-нибудь. Вспоминая, как мы были влюблены перед свадьбой, осваивая свадебный танец, решила, что школа спортивных танцев сможет наладить наши отношения. Записала нас обоих на занятия.. Так здорово! Как Вы полагаете, муж одобрит?
 
А куда .....подевались

Записала ...обоих на занятия..
:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А за что?
Ну здрасти...Все Колпино уже знает, кроме KAP5 :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
amashveiny
полагаю, что вы правильно делаете.
но нужно ГОВОРИТЬ с мужем. говорить и слушать. это самое важное. люди друг друга не слышат. примерно как в Аватаре - "я тебя вижу". вот что нужно.
думаю лучше предложить ему - и уж потом записывать вас обоих на танцы. (ну или сделать вид, что все так и было.);)
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka


:grin:
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Rosinka
полагаю, что вы НЕ правильно делаете. разговаривая с ботами.

KAP5
А за что?
А за фокусы с чпокусами.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
правда???
везде обман((((:sad:
какой стыд:shame:
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
[i]А за фокусы с чпокусами. [/
А Лугишу тоже закрыли?
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
А Лугиша вероятно чист пред законом. Но муки совести видимо вынудили его уйти в монахи и навсегда оставить этот рассадник форумной зависти и клеветы :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Вот раньше было такое мороженое, за 10 коп. Молочное.
Это когда бочку молока цистерной воды разбавили и из него мороженое сделали. Вот оно мне очень-очень нравилось, больше всех других.:tongue:
А сейчас есть что-то подобное. Не сливочное, а молочное. Чтоб было не так сладко, и вкусно-прохладно...:rolleyes:
 
Ну здрасти...Все Колпино уже знает
Ну так вышло, что не знаю. :cool:
А за фокусы с чпокусами.
О как. Спасибо за пояснения.
 
Во как у вас тут интересно, чм дальше в лес, тем толще партизаны:lol:
Вообщем поязвю как обычно:lol:

Маргуш тебе конечно очень нейметься и ты просто вся измечталось как бы Алене поплохело бы, но увы родная, не всё и всегда будает как хочеться тебе и сколько же еще можно взрослой девочки это повторять.

А тебе гога тоже очень хочеться, как бы так помягче выразиться, да вообщем небуду говорить вслух что тебе хочеться, я думаю сам прекрасно знаешь что:lol:

sergey1976
всегда к вашему вниманию, что то хотели? :smirk:


Лучше скажите господа мечтатели  :wink: есть ли у кого-нибудь из вас практика лечение рыб аквариумных от ихтиофтироза? а то мое любимое и большое стадо рыбок никак не могу вылечить, чего только не перепробывала:sad:
 
всегда к вашему вниманию, что то хотели?
Ну вот, в своем репертуаре! ПРОСТО поинтересовался, куда пропали!:bicycle:
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
Алена- а чего ты снесняешься? Я действительно ОЧЕНЬ хочу, чтобы такие МРАЗИ, как вы шили руковицы где то близ Читы. Жаль страна не та...Разводи своих рыбок :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Жёстко. Чем это она Вам так насолила? :confused:
 
.........улыбайтесь это всех раздражает :tongue:
 
Девушки, не знаю у кого как, а у меня парень обожает, когда у девушки шикарные длинные волосы. Все его предыдущие возлюбленные носили шикарную "гриву" по пояс, а то и ниже. У меня же - удлинённое каре, хотя раньше и носила длинные волосы. В силу вкуса своего любимого и желания поэкспериментировать с имиджем решила попробовать ленточное наращивание волос. Только точно нет стопроцентной уверенности, мои волосы сейчас такие сухие, слабые, поэтому боюсь, что ожидаемой красоты не получится. Моя мастер говорит, что можно попробовать перед процедурой выполнить восстановление волос. Девчонки, что это за процедура такая? Кто уже пробовал эту самую реконструкцию и какой результат она даёт?
 
Алена, про рыбок: где же Вы эту гадость подцепили? Это же когда рыбки как манкой обсыпаны?
У меня были случаи заражения. Результат лечения разный. И гибель всех рыб, и излечение аквариума.
Лечила малахитовым зеленым, бициллином-5 (смотря что было в наличии).  Соответственно воздух не выключала, можно чуть поднять температуру.
Я с дуру, по первости, на рынке новых рыбок покупала. Вроде здоровы, а оказывалось весь аквариум заражали. ((((
Удачи!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Читают тему