Четверг, 28 марта 2024 г. 12:23:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кто подскажет, что выбрать?

Страницы: Пред. 1 2 3
Кто подскажет, что выбрать?
 
Стоит HP Photosmart C 5283 All-in-one. Работает уже порядка 5 лет. печатаем фотки, я на работу документы, а также картинки на  не рабочую поверхность диска. По расходникам сказать не чего не могу-заправлять не пробовал, брал сразу новые всегда.
 
Strelkoff
Не подсыхает? Как долго бывают перерывы в печати?
 
OlegusMDH
не засыхал еще не разу (тьфу-тьфу-тьфу)
иногда до 1,5 месяцев
 
На работе имею МФУ Samsung 3205 с поддержкой вафли. заправка картриджа 700рэ.. доволен как слон
так же есть HP laserjet pro 1102w (принтер) , так же с вафлей.. скока заправка не помню, тк основная нагрузка идет на самсунг.
one world, one future
 
заправка картриджа 700рэ..

Canon - 400 руб. Ну это так.. к слову.
 
К слову себестоимость заправки любого картриджа (даже а3) не превышает 100р. остальное - наценка заправщика на логистику, сотрудников и прибыль.
 
dimedrol

спросил я товарища насчет мфу для дома, для семьи.

насчет brother ничего выдающегося сказать не может, но и не советует, порошком в случае чего засирает все внутренности.
хорошую технику ВРОТХЕР-ом не назовут.

про HP выразился крайне категорично - гавно, не брать ни в коем случае.
сейчас свежие модели привезли на ремонт - гемор полный.

Самсунг и ксерокс (что в принципе одно и тоже) неплохие варианты.
У них, правда защита от перезаправки картриджей, но это лечится прошивкой аппарата.
сама прошивка (файл под серийник аппарата) платная, 500руб, но она мультиаппаратная и стабильно работающая.
после перепрошивки аппарат спокойно лазит в инет за обновлениями. Из картриджа же чип просто выбрасывается.
 
boomer349
спасибо за подсказки!
Думаю возьмём ГНУСМАС какой-нибудь. О них есть хорошие отзывы и от наших знакомцев (в + к твоим комментам).
@ИМХОтеп III
 
boomer349

HP сейчас очень сильно разделил свои линейки на домашнюю и офисную, в том числе и по цене.
Хорошие аппараты остались в категории 25 тыс руб и выше (МФУ). А все дешевые г-но ацкое.
Принтера хорошие от 10 тыс. у HP (начиная с модели P2055 и дальше)
 
vaso А фотографии пробовал печатать на Samsung 3205 ?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
dimedrol
когда дело дойдет до прошивки, обращайся.
в принципе, есть и бесплатные, в свободном доступе, но нет гарантии, что аппарату не будет кердык, прецеденты есть.

dmr
не спорю, но 25 и выше для дома многовато ;)
 
DIMON,  печатаю я только документы.. ни к чему мне фото :) это рабочая лошадка

Canon - 400 руб. Ну это так.. к слову.
да по* как-то 400 или 700 :) у меня заправка на первом этаже офиса.. и хватает при активной печати на месяц-полтора :)
one world, one future
 
Цитата
Глеб Озорников пишет:
Я отдаю предпочтение Маздам.
Я тоже угараю по печати сыром-хоть пахнет хорошо, а не тем порошком
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему