Четверг, 28 марта 2024 г. 13:57:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дурацкие вопросы

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 51 След.
Дурацкие вопросы
 
Что это за сооружение на помойке и для чего?



Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Боюсь предположить - это что бы мусор не намокал. И зимой снегом не заваливался;)
 
нее, тут надо что-то капитанское скапитанить :))
только что-то не прет..
 
В маршрутках очень часто едут по 2 гастера. Один водила, другой просто так в дверях болтается, задницей обзор переднему пассажиру закрывает и мешает входящим в дверях.
Нахрена они там тусуются?



Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Нахрена они там тусуются?
В пригородных автобусах должно быть два водителя. Один устал, другой сел. Как-то ехал, так другой "просто так" протирал запотевшие окна.
 
Всё просто,один водитель,второй гид-переводчик.
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Может кто подскажет, что за демпферы стоят на вокзалах в начале платформ? На случай отказа тормозов или подстраховка машиниста на случа того, что если не успеет тормознуть-платформу не разнес? Сколько раз их замечал- все забывал спросить.
 
Strelkoff,
думаю именно так и есть. Раньше стояли просто металические отбойники
 
Можно будет потом перенести или удалить. Сколько стоит повесить банер на сайте?
Хотелось бы услышать ответ от "хозяев" ресурса и желательно в личку. Просто тут не хочу пока все выкладывать.

И-да =) Спасибо за кнопку "Наверх" ее не хватало, но можно и по ярче немного сделать.
Изменено: Strelkoff - 14 сентября 2012 20:40:42
 
Какой стационарный фильтр для воды купить (до 3100 р)? Какая в Колпино вода: жесткая или мягкая?
The future will show.
 
Цитата
Какая в Колпино вода: жесткая или мягкая?
Мягкая.
 
В продолжение темы о жёсткости и мягкости, если мыло смывается легко--какая вода и если мыло смывается трудно--какая вода?
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
мыло легко - жесткая
 
Цитата
boomer349 пишет:
мыло легко - жесткая
Тогда всё правильно. Я раньше думал, что при плохом смывании мыла вода жёсткая, так как плохо входят в контакт друг с другом. Потом просветили в этом вопросе, что всё наоборот, но со временем забыл. Сейчас "всё былое проснулось", спасибо.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
мыло легко СМОЕТСЯ любой водой, а вот чтобы его первоначально НАМЫЛИТЬ (вспенить) понадобится именно МЯГКАЯ водя.
В жёсткой оно пениться не будет... 8)
У нас в водопроводе ЛАДОЖСКАЯ вода известная своей мягкостью (поэтому-то понимающие люди так ценят питерскую водКу и именно поэтому в наши стиральные машины не нужно добавлять никакой КАЛЛгон для смягчения воды и устранения накипи...)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
мыло легко СМОЕТСЯ любой водой, а вот чтобы его первоначально НАМЫЛИТЬ (вспенить) понадобится именно МЯГКАЯ водя.
В жёсткой оно пениться не будет... 8)
У нас в водопроводе ЛАДОЖСКАЯ вода известная своей мягкостью (поэтому-то понимающие люди так ценят питерскую водКу и именно поэтому в наши стиральные машины не нужно добавлять никакой КАЛЛгон для смягчения воды и устранения накипи...)

Вроде всё-таки невская? Не. Всмысле из Невы забирается. Оно конечно понятно, что в Неву из Ладоги приходит.
 
Цитата
dimedrol пишет:
его первоначально НАМЫЛИТЬ (вспенить) понадобится именно МЯГКАЯ водя
И в справочниках указана эта причина, но ... Езжу в Курск, вода там жёсткая, начинаешь намыливать и пена, по скорости вспенивания и по пышности, ничем не уступает нашей колпинской. Нарадоваться не могу только одному, мыло смывается ОЧЕНЬ быстро. Помыться с шиком можно одним ведром воды, что не плохо для наших реалий дня с постоянным отключением горячей воды.
Кстати, нашей водой мыло смывается трудно. Всегда раздражало, трёшь-трёшь, а скрипа не чувствуешь.
Изменено: Mitrich - 16 сентября 2012 09:33:52
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Дурацкий вопрос: Откуда в Питере сейчас столько легковушек с номерами Москвы и МО? Едешь по Невскому как по Бульварному кольцу :) 50, 77, 150, 177, 197... в день машин по пять вижу...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Цитата
Manager пишет:
Откуда в Питере сейчас
Ну так не иначе "проверяют на вшивость" Северную столицу, в свете последних событий.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Manager, московские пробки объезжають  :D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Не смог подобрать тему про электронные карты
Вот новая тема http://kolpino-city.ru/news/3/1452/
А я и не знал,что такое задумали. Только вот непонятно про банковские счета. Думаю. *банкоматы *все равно будут свою требовать. Разве что штраф гаишникам на месте оплатить через терминал.
Во облом то будет им. Хотя,нет. У них,скорее всего, коннекта не будет, как иногда на заправках-сначала заправишься, а потом тебы на нал. разводят. Уже пару раз сталкивался только в этом месяце.
И вообще много личной информации. А если потеряешь... И еще. Возможно, где то в продвинутых офисах и *прочитают* инфу, хотя сомневаюсь. Ворох бумажек и их копий все-равно придется с собой носить по требованию.
Ну и нахрена она такая нужна.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
в связи с отключением горячей воды напрашиваюсь на чай с душем...кто добренький????
 
Милиция Сергеевна,
фотку в бикини покажь!  8)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, так фотку можно любую показать. Важно, КАКОЕ ОНО придёт мыться и чай пить.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
непереаттестованные полиционеры колпинского района придут :D
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
зачем обращать внимание на внешность в разгар душевных бесед за чашкой чая?????не понимаю я вас ДИМЕДРОЛ)))))))
 
Цитата
Милиция Сергеевна пишет:
в разгар
В разгаре да, уже нет необходимости обращать внимание, а до него нужно взвесить все "за" и "против", оценить обстановку и принять верное решение, чтобы после "разгара" "не было мучительно больно"(С).
Изменено: Mitrich - 27 июня 2013 11:27:50
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
согласно принятию закона "о полиции" с 1 марта 2011года, Милицию Сергеевну необходимо переименовать в Полицию Сергеевну :) ну а потом в душ))))))))))))
one world, one future
 
почему это я должна менять свое имя???как в паспорте написано так тому и быть!!!!!я же не зову вас Vaso как нибудь  типа Насо или Мясо..... ;)


и что вы к словам цепляетесь?????что бы хорошо с человеком поговорить внешние данные не столь важны....а вообще я красотка)))))Хх...
 
Цитата
Милиция Сергеевна пишет:
а вообще я красотка)))))Хх...
Вот в этом все женщины--сперва томят, накручивая интригу, потом раскладывают на лопатки, как ребёнка.
El enemigo de Dios y la misericordia.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 51 След.
Читают тему