Четверг, 28 марта 2024 г. 17:10:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дурацкие вопросы

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 51 След.
Дурацкие вопросы
 
Негоже нам всякую дешёвку потреблять!
А вот тута люди нищеброды только с финского стола и кормятся...еще и причмокивают  :)
http://vkontakte.ru/wall-95392_13199
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
http://vkontakte.ru/wall-95392_13199

всегда удивляли люди, которые такой дурью маются.. я вообще кроме колпинского ОКея почти никуда за продуктами не хожу
а всяких финтифлюшек заморских даже даром не ем, хотя на работе часто бывает подобная еда предусмотрена и бывают всякие разности, а уж пилить в фин.призму за какими-нибудь конфетами и сыром это вообще изврат
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Вот я -извращенец... Пилю и покупаю сыр 18-ти процентный за 180 руб/кг-патаму шта он вкусныйи обезжиренный (родственники заказывают-распробовали) КУЛЬТУ(Кофе растворимый) и ничего кроме-потому что -не кислый(в отличие от маскофского рассыпа)-но его можно в Неве купить на 120 рублей дороже... Ну и попутно--полуфабрикаты в маринаде без опаски отравиться,шоколад,конфеты,чай и всю остальную долгосрочную еду-потому что ,действительно,-или вкусно или дешево
Про ферри,шампунь,пятновыводитель -ваниш  уж и молчу. Рыбу у границы принципиально не покупаю-патамушта она *для русских* и продают ее выходцы из Великого и Могучего,а хозяева-эстонцы... :lol: А внутри страны она почему то дороже...  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Таки да, тоже покупаю многие продукты в финке. Здесь их либо не продают, либо произведены они в Жмеринке хрен знает из чего. Ну а шмотки в период распродаж прикупить там - вообще не обсуждается.
Для интереса посчитал разницу между шопингом в финке и покупке всего этого у нас за прошлую июньскую поездку - 570 евро экономии.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Дано:
Солнце... жарко...
Варианты:
Если ты БЕЛЫЙ, то:
1) ты лучше(чем чёрный) отражаешь падающий на тебя свет
но
2) ты хуже (чем чёрный) переизлучаешь, нагревшись (полупроводниковые элементы чернЯт, чтобы они лучше сбрасывали тепло)
3) При этом ты сильнее *обгораешь*, хотя вроде не должен, т.к. см.п.1.
В общем извечный вопрос: кем быть? каким быть? (с)
@ИМХОтеп III
 
извечный вопрос: кем быть? каким быть?
Мулатом )))
 
dimedrol
Берегите себя, используйте крема с SPF - это продлит вам здоровье, молодость и неугасающий вид.
И потом - загар более не в моде.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
загар более не в моде.
а как же выработка *витамина солнца* - D? у нас и так в год всего ок.60-ти солнечных дней... А какое без витаминов *здоровье*? :sad:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Рекомендую солярий.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
пагадика! я ващета начал с того - КАК ЗАЩИТИТЬСЯ от ЧРЕЗМЕРНОГО перегревающего облучения!??
....а вы меня ещё глубже в печку заталкиваете... :lol:
@ИМХОтеп III
 
Читаю тут вас и облезаю. Дача не прошла даром.
 
облезаю
типичная расплата за загар изголодавшегося по солнцу и теплу бледножо...лицего северянина!... :lol:
*сЫнку, сметанкой помажь!* (с) ;)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Так и я о том же! В солярий надо походить, попривыкнуть. Там можно выбрать количество минут и постепенно увеличивать.
Я когда куда-то еду где агрессивное солнце всегда за некоторое время хожу в солярий. После такого разгона кожи можно и с кремами не заморачиваться. Я вообще крема не использую. Хотя первые пару дней стараюсь особо долго под палящим солнцем не обнажаться. Но это больше для подстраховки и только там где действительно ощутимое солнце.
А витамины вырабатываются те же, что и на солнце. И организм это чувствует.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А я перед сезоном загара принимаю витамины А и С в течении 7-10 дней, это для кожи хорошо,чтобы не обгореть.
 
1) куда пропадает ярлык КОРЗИНА с Рабочего Стола?
НУ и ещё ладно бы ЯРЛЫК, а то ведь теперь и саму-то карзину не найти...
2) таки как восстановить-то?
@ИМХОтеп III
 
А что это за футбольный клуб был такой «СЗИСК» Колпино и почему они через три тура снялись с первенства Северо-Запада по футболу 2011?:sad:
 
dimedrol
Попробуй.
Кстати, видеорегистраторы приехали.
 
dimedrol
Вот именно то, что первым выдаёт гугл я и не вспомнил. )
 
Кстати, видеорегистраторы приехали.

и что -почем?
 
boomer349
Да пока ни о чем, пара хороших 720p по 5500. Для форумчан отдам подешевле. Ролики на днях выложу. Тут радар-треногу  на тосненской окружной задетектил, почти за километр, сделал ролик.
 
OlegusMDH
нужен видеорегистратор, подскажи как с тобой связаться
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
DNK
Звони 8-911-938-0308 Олег.
 
OlegusMDH
ГРЭЙТБЛ! Чмоки! :up:
@ИМХОтеп III
 
Вот что люди чаще всего спрашивают у Яндекса (видимо надеются на ответ :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Меня удивил запрос о крабе:shame:я его и на регистре менял
 
А вот почему тапки пахнут потом?я и ноги мою и носки каждый день новые одеваю
 
Obana
А кожаные не пробовал одевать? Ну куда ж ты летом в резиновых тапочках то? ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Obana
Тапки помой :) а вообще есть болезни всякие, к врачу не пробовал сходить?
 
Obana
Я дома летом носки вообще не ношу. Нафига?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Obana, такая же проблема была. Решил её купив для дома фирменные сланцы nike. Не воняют, ноги в них почти не потеют, материал приятный и удобный.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 51 След.
Читают тему