Четверг, 28 марта 2024 г. 20:34:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

маги,колдуны и прочии

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] маги,колдуны и прочии
 
года 3 назад меня сглазили(ещё тогда подходили циганки,дядьки и говорили мне об этом,можно подумать-лохотрон,но они сразу уходили),и сейчас я понимаю от чего у меня жизнь кувырком,значит собралась я к бабушке,которая делами такими занимается,но говогят они деньгами не должны брать-иначе не поможет,а эта берёт,но и помогает хорошо. кто сталкивался с такими людьми-раскажите.
умно...
 
каракуля
деньги как раз не самое страшное... Просто посредством кого бабушка будет снимать сглаз, и с кем и какой ценой будешь расплачиваться потом. Советовать не могу - каждый выбирает по себе. А проверенным-традиционным - исповедь с причастием? Тем более, что время сейчас самое подходящее для этого. ведь сглаз-порча - это как растение-паразит - цепляется за прореху.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
по моему обращаться к бабушкам всяким нужно только казалось бы в безысходных случаях, т.е.  это тяжкое заболевание когда врачи разводят руками или такая жизненная ситуация когда все все все плохо и никого рядом нет, и к бабушке нужно идти такой что б денег не брала - только едой или какой другой помощью, ведь давно известно что все целители лечат не за деньги - если возьмут - дар пропадет - а тот кто берет да еще и не символическую сумму - это шарлотан - просто обладает знаниями психологии, некоторые гипнозом и  т.д....  твоя бабуля вызывает сомнения.... и верно замечено lori, неизвестно чем придется тебе расплатиться потом, бабуле понятно заплатишь - а вот потом все равно за такие деяния платить приходиться... сходи в церквушку .....
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
Не всегда церковь может помочь в данной  ситуации, если сглаз,  то поможет, а если кто -либо хорошо "постарался", тут  просто не решить вопрос одним походом в церковь и расстановкой свечек. Способ первый: проверить, действительно ли есть порча, сглаз итп ерунда при помощи сырого куриного яйца и воды,   иногда данный ритуал может частично снять проблему, иногда полностью. Способ второй: найти  сильного попа, таковым является, например, в Сергиевом посаде( рядом с Москвой) отец Герман, в Питере не знаю, хотя говорят есть на Серафимовском кладбище настоятель, тоже сильный  в борьбе с  бесовским происками, подготовиться к исповеди, простить всех обидчиков, за которых подать молебен о здравии, подробнее расскажет сам священник. Способ третий, простой, но ... девочки правильно сказали, небезопасный... Найти бабку,  купить ей продуктов(набор конфет, баночку икры, макаронов, ну вопчим по своему усмотрению, это добровольное пожертвование), если денег не берет, а сейчас все берут, только не из рук в руки, а так, типа украдкой положить купюру  на её  комод. Ну вообщем, ситуация такая, что как правило бабки эти   помогают, но временно, потом обязательно , не сразу, конечно, возможно спустя даже годы, расплатиться придется, но уже не коробочкой конфет-ирисок....
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
каракуля
Найди себе нормально мол. человека и не грузись этой фигней.
 
SoffKa
а как проверить с помощью яица?
умно...
 
OlegusMDH
мне мужа хватит
умно...
 
каракуля
Я могу тебе помочь, если хочешь напиши мне. Не думаю, что кому-то будет интересно читать полную инструкцию данного ритуала. Конечно, трудно судить по аватарке, и я не виртуальный маг, чтобы сказать точно, почему у тебя возник трудный период. Думаю, что не все страшно, скорее всего ты и не при чем, а вот через близкого тебе человека всякая напасть учудилась, даже знаю примерно почему. Космос  мне шепнул вот кое-что... если ты крещеная  просто во время Великого поста сходи на таинство соборования, не надо идти к бабкам, не такая сложная  ситуация у тебя....
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Многие не верят в существование тонких материй и миров, но это ничего не меняет. В древнее времена люди считали земной шар плоским как тарелка и от этого он не сплющился.  Думаю, помогает человеку именно то, во что он верит в себя ли, в мол. чела, в рок, в звезды, в черта лысого,  в Бога  продолжать можно бесконечно...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
я бы конешно написал тут пару советов , но модератор всё равно сотрет ......а жаль :cool:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
SoffKa
да ты ведьма!!! (с)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

Ну так...  иногда бывает, ведаю кое-чито...ведьма, не... скорее добрая фиея
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
а куда писать то?
умно...
 
каракуля
[email protected]
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
не... скорее добрая фиея

-здрасте, я добрая фея!
-а почему с топором??
-вот видите, как вы мало знаете о добрых феях!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
:lol:

каракуля
Сглаз, порча – это явное нарушение биополя человека, при котором как бы открывается путь для проникновения в человека всего негативного, что есть вокруг. Так называемый «сглаз» вы можете получить случайно. В толпе, от человека с сильным биополем, который почему-то в этот день не в духе. Он и сам не будет знать, что «сглазил» Вас. А вот «порча» наводится специально. Чтобы «навести порчу» надо или знать специальные методики, или идти к специалисту по черной магии. Ни один уважающий себя целитель делать этого не будет.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
В сети много сайтов по этой теме, например, вот  один из них http://www.3y.ru/s/


Диагностика сглаза и порчи

"Известно, что собаки и кошки очень чувствительны к изменениям, происходящим в биополях, они видят явления топкого мира, недоступного человеческому глазу, и потому могут стать первыми диагностами сглаза-порчи хозяина. Кошки, собаки никогда на подойдут к "испорченному" человеку, не будут принимать пищу из его рук, если же он решит приласкать своих любимцев, то шерсть у них встает дыбом, они прячутся от него.

Можно воспользоваться нашими советами для самостоятельной диагностики сглаза и порчи.

1. Утром возьмите кусочек черствого хлеба, подержите в руке 1-2 минуты, стараясь ни о чем не думать в этот момент, и бросьте в стакан с водой, которая простояла не меньше суток в вашей комнате. Если через 1-2 минуты хлеб пошел ко дну, то энергетическая оболочка нарушена.

2. Вместо хлебного мякиша можно сжечь спичку и бросить в стакан с водой. Если на вас есть сглаз или порча, то через 1-2 минуты спичка опустится на дно.

Когда вы будете точно знать, наведена ли на вас порча или нет, вам сразу станет легче жить: если вы "испорчены", то сможете начать лечение, если же нет, то избавитесь от необоснованных подозрений в адрес ваших знакомых. "
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
а почему говорят,если сходишь к бабушке,то потом хуже будет,есть конкретные примеры?
умно...
 
каракуля
два конкретных примера на знакомых. Одна с фотографией соперницы ходила, все получилось, увела мужика, через совсем короткое время увезли с внематочной с удалением, выписалась - ребенок в больницу попал с отравлением. Другая лечила какую-то болячку, привела тетушку, та наговорила про сглаз, разных артефактов колдунских по всему дому натыкала - вылечила, через тройку месяцев заметили, что с мужем как-то плохо, молодой мужик стал худеть на глазах. Онкология, причем выросло быстро и много:sad:. Можно говорить о совпадении, конечно, но ничего просто так не бывает. Особенно когда не зная основ электробезопасности лезешь с мокрыми ногами в  тонкие материи. Неумелое перетягивание - и одного лечат за счет здоровья другого, близкого и любимого. Ведь не зря же и целительницы в своем большинстве - женщины постдетородного возраста, либо с проблемами по этой части... Все-таки я за причастие и исповедь. Хотя чем сильнее "порча", тем тяжелее будет идти в храм, найдется куча уважительных причин. Но, опять же, нужно для начала самой для себя решить - что ты хочешь и какую цену готова за это заплатить.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori
а как же детишкам грыжи заговаривают,всякие болячки
умно...
 
каракуля
заговаривают - и грыжи и бородавки всякие. Не боюсь соврать - половина мам и/или бабушек умеют это делать (не все, правда, об этом знают). Но это же не сглаз, не порча. Хотя со своего ребенка и это можно снять. Со своего, потому как энергетическое поле общее. Третий человек - либо совершенно нейтральный, либо кто-то в ком уверена... Трудно вот так, каждый случай уникален, давать вот так со стороны совет - что может быть хуже:sad: Слушай себя, перво-наперво, только себя. Ты - умная, милая, добрая. Что не так, где не срастается? Прислушайся. Иногда преграды дадены затем, чтобы остановились и подумали - где и что не так делаем. Убираем насильно, пробиваем лбом - проблема не решается, а значит вылезает где-то в другом месте и в другом виде... А грыжи - за них бабушкам спасибо, это древнейшая женская магия, то самое ведунство, которое в каждой из нас сидит.
(вот пишу и думаю - сама же себе противоречу, и язычество и православие, сборная солянка какая-то получается, но работает ведь. Повторюсь - тут каждый по себе выбирает, что ближе, во что веришь, SoffKa правильно все говорит - помогает вера)
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
епрст мы что в средневековье живем?
Reality hits you hard, bro
 
я бы конешно написал тут пару советов , но модератор всё равно сотрет :lol:

епрст мы что в средневековье живем?

нинада таких историй на ночь. а то я спать не буду - страшно аж жуть. от того, что кто-то в это верит.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Верьте в себя и свои силы и ни один гад не посмеет сделать вам гадость :grin:
Свободен тот, кто может не лгать
 
Ночной дозор, всем выйти из сумрака!
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
а никто и не прятался в сумраке... :grin:
Свободен тот, кто может не лгать
 
фигней страдаете какой-то.
нет ничо такого в нашем мире, никакой абсолютно магии, сам проверял.
Просто самовнушение, типа вот мя сглазили, и теперь я усыхаю.
а про сумрак я пошутил.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn

нет ничо такого в нашем мире, никакой абсолютно магии

согласен, просто есть знания до которых наша наука еще не доросла, которые и называют магией
 
sworn он знает о чем говорит все-таки Demon
 
Demon
ага, а люди-колдуны, способны без всяких приспособлений менять ауру и воздействовать на других с помощью скороговорок.
а церковь - гиганцкий колодец энергии? интересно, а языческие боги меньше энергии давали, и поэтому от них отказались?
товарищи, вам хочецца во все это верить потому что:
- это показывают по ТВ, и ктото на вас тогда просто заколачивает бабло.
- вам больше не во что верить, так поверьте в себя, в любовь, в семью.
- потому что это модно, без комментариев.
avm, судя по аватарке, он демон пустого холодильника. :lol:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761