Пятница, 29 марта 2024 г. 13:27:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вот это будет секас...

Страницы: 1
[ Закрыто ] Вот это будет секас...
 
Соседи сверху заливают водой это раз.
Аварийка едет два часа это два.
Диспетчер говорит что к нам едут уже полтора часа.
Ну и на последок залили кухню и всех соседей снизу до первого этажа с пятого(я на 4ом живу).

Вот сейчас устрою фотосессию и выставлю счет за нанесенный ущерб. Еще и устрою секас работникам аварийки...

А вы бывали в подобных ситуевинах?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Ты хотел групповуху? Вот она!


зы. На самом деле сочувствую. Меня как-то Бог миловал.
Все сбудется!!!
 
А вы бывали в подобных ситуевинах?
бывал,когда пару лет назад залило всю квартиру.Причиной явились теплые полы,которые решили установить у себя НР, живущие этажом выше
дафстречинапервом
 
А вы бывали в подобных ситуевинах?

бывал. я тоже живу на 4 этаже. в доме 5 этажей (сталинский). несколько лет назад, зимой, бомж спал на чердаке на трубе с горячей водой. трубу прорвало. залило до подвала. кипяток хлестал с потолка (те тек, не капал, а именно хлестал - подставлять ведра было бесполезно). хорошо хоть лилось в туалете. квартира не пострадала
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Denis  у нас тож кипяток покапывает.. вот сейчас будем разбираться кто нам ремонт делать буит..
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
ремонт будет делать тот,кто заливал,но после оценки ущерба работниками ЖЭС
дафстречинапервом
 
EXEшник а вот с тем кто заливал разбираться буим ой как долго..
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Да и у меня такая же хня была 4 года назад,а живу в 12 этажке(простоквашино),на последнем этаже.Так вот,днем часа в 2 ,как захлыстала млять с чердака,прям в моей комнотушке,потом в соседнюю комнату поползла водичка.Аварийка тож часа 2 ехала.
А потом вечером в 10 часов,когда эти кретины варили трубу,прорвало вторую трубу с горячей водой,но там мин 5 лило.Так теперь боюсь как бы это не повторилось:sad:.
По поводу ремонта:делал нам его ЖЭК,но лучше б мы сами... .Это трудно было назвать ремонтом,обои хз как стыковались,потом углы ещё все поотклеивались!Беда с этим ЖэКом.Залить бы им там все нах.
где я?
Страницы: 1
Читают тему