Среда, 08 мая 2024 г. 23:59:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пробка на выезде на московское шоссе

Страницы: 1
[ Закрыто ] Пробка на выезде на московское шоссе
 
Народ... уже с неделю нереальная пробка на выезде на Московское шоссе, думаю не только я заметил.
Вчера стояли вообще от мороженницы.

Выхода три: или пилить по втречке, опаздать или убивая подвеску, гонять через ям-ижору..

С чем связано такое резкое увелечение пробки, знает кто-нить?
Уже реально раздражает стоять по часу в пробке..

// поправьте название темы на "Пробка..."
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Выхода три: или пилить по втречке
Вот это точно выход...или на тот свет, или в *клуб пешеходов*.Для убиц подвески подсказываю в очередной раз. От Лукойла  на Загородной повернуть на мостик,после моста направо,далее кривая выведет (1.5 км бездорожья ничем не отличается от езды по обочине(позлорадствовал я сегодня над торопыгами- обочниками  ,особенно над одной  черной *селицей* :up: ) Далее бетонка с объездом выбоин и потом ровный асфальт до самого переезда в Петрославянке,а потом в полях поворот на Софийскую...и счастье к вам прибудет  :grin: А вообще-то тема для этих проблем уже есть http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=3&topic=887&page=35 -неччо распыляться :down:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ну ладно, ладно.. про встречку все знают.. и не надо говорить что никто не нарушает этого "вета"..

Расскажите лучше откуда такая пробень каждое утро...
Ну не было же такой пробки до Понедельника, и тут БАЦ... и от фидерной до московского стоим..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Уважаемые, подскажите как сейчас обстоят дела с выездом из Колпино на Московское шоссе в 8 утра?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
На Московское шоссе выехать после открытия Софийской - без проблем. Проблема из Колпино выехать :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
насколько реально тогда выехать из дома (Простоквашино), чтобы добраться к 9.00 на ст. метро Сенная (не на машине)?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
езжай через Ям-Ижору
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
если бы маршрутки там ходили, то поехала бы ))))
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
чтобы добраться к 9.00 на ст. метро Сенная (не на машине)?
Смотря на чём? Зимой я ездил на автобусе(196): с Заводского 8:00-> около 10 минут на Фидерной пробка->9:00-9:10  Купчино. До Сенной минут 20. Так что считайте сами, когда выезжать.
 
пасиб...думаю маршрутка побыстрее идет, так что я гастерам план помогу делать )))
Если шутки не доходят - почта не виновата.
Страницы: 1
Читают тему