Воскресенье, 12 мая 2024 г. 11:05:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

операция "ОСИНОВЫЙ КОЛ" против оборотней в погонах

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] операция "ОСИНОВЫЙ КОЛ" против оборотней в погонах
 
Партия «Гражданская сила», «Движение автомобилистов России» и движение "Черный флаг" объявляют о начале масштабной акции «Осиновый кол». Целью акции является выявление вымогателей (оборотней в погонах) среди сотрудников ГИБДД. Об этом на пресс-конференции в РИА «Новости» сообщит депутат Госдумы Виктор Похмелкин. Организаторы акции сформированы из числа автомобилистов-добровольцев, которые будут фиксировать и оперативно сообщать обо всех фактах коррупции со стороны сотрудников ГИБДД. Акция начнется в Санкт-Петербурге и будет проводиться в тесном сотрудничестве со службами МВД. Расследование каждого выявленного случая будет взято Виктором Похмелкиным под депутатский контроль.
Операция Осиновый кол является акцией содействия гражданского общества в помощи государству в борьбе с коррупцией, как ржавчина расточившей органы ГИБДД. Очевидно, предположить, что факты коррупции в ГИБДД не являются секретом ни для кого и что они не способствуют увеличению безопасности дорожного движения. И видимо, вследствие недостатка сотрудников, государство не в состоянии бороться с ними. Поэтому большая армия добровольцев готова помочь государству справится с коррупцией в органах ГИБДД и восстановить порядок на дорогах России, где сейчас ежегодно гибнет население небольшого города. Название «Осиновый кол» произошло от древней традиции, когда с оборотнями боролись осиновыми колами. Осина использовалась для борьбы с оборотнями, так как на этом дереве повесился Иуда, после предательства Иисуса Христа.
Для фиксации случаев коррупции добровольцы будут экипироваться видео и аудио аппаратурой и в сопровождении сотрудников МВД и журналистов выезжать на дороги России. Там они будут выявлять сотрудников ГИБДД, вымогающих взятки.
Также на пресс-конференции Виктор Похмелкин презентовал разработанную «Движением автомобилистов России» программу по безопасности дорожного движения «Дороги без жертв и без пробок».

Дополнительную информацию можно получить по телефону.

8-495-136-2968 Сергей Миронов. (МСК)

8-911-22-77-310 Роман (СПб)

http://black-flag.info/?page=index
 
Начинание хорошее, жаль что депутатская поддержка ожидается лишь до окончания выборов. Хотя народ сейчас поактивнее стал, на своих руках вынесем.
 
против оборотней осина не помогает - токо серебрянные пули ... осиновые колы против вампиров , тобышь надо было так называть спецоперацию против высокопоставленых чиновников ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Кое у кого теперь будут честно отбирать права за превышение +60км/ч и т.д. и т.п...

Хотя опять предвыборные приколы...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
лично я просто правила не нарушаю, и за восемь лет водительского стажа со стороны работников ГАИ не было ни одного случая необоснованной претензии. Хотя, как заметил один из форумчан, я просто щастлифчик .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Manager ты знаешь я честно говоря и с черным флагом ездил и со "слоном" сейчас езжу, но не могу сказать что ко мне теперь пристальное внимание, а остановив говорят более сдержано и обычно ограничиваются проверкой док-тов

"Слона" кстати повесил в первую очередь для себя
 
Когда мне задний бампер протаранили, то ГАЙец из Тярлево шустренько так сразу МНЕ (а не водиле ржавой Волги) предложил оформить все документы на месте за 3.000 руб., типа не надо будет в очереди стоять. Отказался.
Позвонил в ГИБДД Тярлево, спросил в какие часы лучше подъехать и выяснил, что мне как невиновному в ДТП вообще не надо стоять в очереди на разбор. Там нужен только виновный, раз он своей вины не отрицает. А мне просто приехать и поставить печать на справку в другом кабинете без всяких очередей, что я и сделал :grin:
Вот так вот ГАЙцы пытаются на денежку развести, пока "клиент" не прочухался.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Виктор Похмелкин, депутат Государственной Думы РФ,
председатель Общероссийского общественного Движения
"Движение автомобилистов России", вошедший в первую "тройку"
федерального списка партии "Гражданская сила".

"Гражданская сила" хочет набрать 7% и всем своим списком к кормушке!!!
А где были раньше?
домохозяйка
 
Вот блин как бы опять без свежеполученных прав не остаться:confused: Ведь сейчас в связи с этим гаишники станут несговорчивыми:sad:порядка все равно на дороге не прибавиться, пробок не убавиться, а ездить на работу и обратно как не крути надо, а не нарушать абсалютно всегда не удасться:sad: грустно:sad:
 
The wizard of emerald city
лично я просто правила не нарушаю

и за восемь лет водительского стажа со стороны работников ГАИ не было ни одного случая необоснованной претензии.

гдето лукавите:grin:толи в первой фразе,толи во второй(обоснованная-то за что,если первая строка правда)
 
"Гражданская сила" хочет набрать 7% и всем своим списком к кормушке!!!

Согласен на все 100%.
 
лугиша
толи в первой фразе,толи во второй
он третью не сказал-"хожу пешком" :tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
лугиша

я не лукавлю , по началу правила нарушал , сейчас нет . Последние штрафы были связаны с отсутствием Техосмотра . Выезд на встречную полосу (обгон) , ж.д. переезд , превышение скорости более чем на 60 км/ч, управление в нетрезвом виде - за эти нарушения я бы изымал права на 2 года без разговоров + неплохой штраф .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
управление в нетрезвом виде - за эти нарушения я бы изымал права на 2 года без разговоров
А за это нарушение их уже давно без разговоров изымают на три года:tongue:
 
Медвед накликал бед

http://gazeta.ru/auto/2007/10/17_a_2246473.shtml

вот вам и кол осиновый
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Медвед накликал бед
И чего у него спрашиваеться свербило
Автомобилист написал в различные инстанции более 50 писем, в которых сообщал о нарушениях ПДД самими сотрудниками ГАИ. Он писал про инспекторов-мотоциклистов без шлема, развороты патрульных машин в неположенном месте без включенных спецсигналов и т. п.
Самым весомым достижением Форманчука стало письмо в ДОБДД МВД России, в котором он жаловался на тонировку стекол служебной Audi начальника ГИБДД Свердловской области Юрия Демина.

И при этом сам то хорош .
 
вот вам и кол осиновый
ну СВОБОДА ВЫБОРА уже зашевелилась http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=9656
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
И чего у него спрашиваеться свербило
Алена, а то же самое что и у вас в Теме про Транспортные проблемы...
Только одни матеряться по-тихому в салоне авто, стоя в пробке, а другие пытаются что-то изменить... уж как могут...
Не захотел налогоплательщик мириться с чиновьей вседозволенностью!
Правоцировал? - да... Так на то им Власть и дадена, чтобы они не руки прикладывали к гражданам,
а в первую очередь своим поведением пример задали окружающим.
И при этом сам то хорош .
нарушал? - мож и такое было... Накажите по закону, а не не по понятиям!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Да идиот он, больше о нем и сказать нечего. Один в поле не воин, особенно такой безголовый.
Не захотел налогоплательщик мириться с чиновьей вседозволенностью!
А честный ли он налогоплательщик это вопрос еще спорный:tongue:

У меня есть к Вам предложение : Айда по его примеру с чиновьей вседозволенностью бороться:tongue:
Накажите по закону, а не не по понятиям!
Да и наказали его может по понятиям, потому как скорей всего вел он себя тоже по понятиям.
 
Айда по его примеру с чиновьей вседозволенностью бороться
Уже боремся, я подал в суд на ГИБДД за незаконную эвакуацию и незаконную стоимость применения эвакуатора со штрафстоянкой.
Есть уже выигранные дела по такому же вопросу, поэтому ожидаю положительного результата.
 
OlegusMDH
по чём сие удовольствие?
 
лугиша
В случае проигрыша, работа адвоката не оплачивается, в случае выигрыша услуги адвоката взыскиваются с ГИБДД - 6 тыр
 
Привет всем!!Ребята а ведь есть в Колпино и нормальные ГАИшники,как то подрабатывал в такси,ну и нарывался аж три раза на одного и тогоже,причём сам виноват был сто пудово,и все три раза поговорили за жизнь,прочёл статью из правил дор движения,сделал устное предупреждения,пожелал быть повнимательнее и счастливого пути! После общения с таким инспектором приятно стало что не все гайцы суки.Вот такая история.
Всё может быть
 
batya0169
Мне тоже попадались хорошие... шутники...
Нехрен нарушать и ничего не нужно будет слушать...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Согласен ,нарушать не хрен! Но если нарушил не скули,я вот к чему!
Всё может быть
 
batya0169
+100
 
Согласен ,нарушать не хрен! Но если нарушил не скули,я вот к чему!
причём сам виноват был сто пудово,и все три раза поговорили за жизнь,
batya0169, в разговоре ты не скулил? Явку с повинной подписал?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
batya0169 уехал на другое место жительства,а я присутствовал при том разговоре за жизнь, разговор шёл про жизнь гаишную, а батя никогда не скулит просто надо его знать, а с гайцом тем они в итоге подружились,короче умеет он общаться тактично и грамотно,чего и вам всем желаю.
 
dimedrol
в разговоре ты не скулил? Явку с повинной подписал?
в разговоре с гаишником НЕСКУЛЯ вполне можно дружелюбно и договориться и поговорить и даже когда ты виноват.
 
edos, Алена,
ничего не имею против способностей batya0169 нормально разговаривать с кем бы то ни было.
Мне показалось, что есть некое противоречие в его соседствующих одно за другим высказываниях.
Типа как бывало у Алёны: нарушать нехрен, но чайников объехать на повороте справа налево - почему бы и нет? Ведь я ...дцать лет за баранкой... А потом ещё с Инспектором "за жизнь" побазарить НЕСКУЛЯ в духе "как чайники" достали... и ваще как страшно жить... ...но это уже сааааааааааааавсем другая история...

edos, что мешает БАТЕ виртуально остаться в Колпино? И-нет на всех один где бы ты не находился...
@ИМХОтеп III
Страницы: 1 2 След.
Читают тему