Воскресенье, 12 мая 2024 г. 13:51:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Алкогольная продукция

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Алкогольная продукция
 
Что Вы пьете?

И почему сегодня от выпитого  коньяка так хочется  сблевнуть..
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Может потому что ты не любишь коньяк?:grin:На самом деле от коньяка и правда тянет блевать,рюмки так после 7.
Пью я обычно пыво и вино,если вкусное.Водку оч редко и оч мало,т.к отравился ещё в школе:grin: и теперь жуткое отвращение к водяре...
где я?
 
Zody
:grin:) Пыталась понять "благородство"  напитка под названием коньяк, причем не из дешевого разряда... все равно, "клопами оттдает" ... лучше водки зверя нет.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Как упоительны в России вечера.... и как омерзительно в России с бодуна....((((
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Коньяки они разные бывают. Мне последнее время везло.
 
Коньяки они разные бывают. Мне последнее время везло.
а вот мне нет.водку я не пью совсем,коньк пить я теперь остерегаюсь,поэтому остается только мартини ,шампанское(но я его не очень люблю)и текила.вино сейчас тоже пить не возможно.скоро перейду на ряженку и кефир:tongue:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
вино сейчас тоже пить не возможно

это почему это?
 
пил каничок в прошлые выходные.. ничего.. хороший был.. название не помню.. 130р стоит 0,33 :grin:
one world, one future
 
Немирыч с перцем и коньяк "Московский" (из дешевый напитков) пью уже лет 5 и ничего. А так че только не пил, по сути от  всего если перебрать херово
 
Пила много коньяка на НГ, все прекрасно. бошка не болит, блевать не тянуло.
Предпочитаю ликерчики. Хоть и дороговато, но удовольствие-то какое! Предпочитаю крем-ликеры. Адвокат, старый таллин (крем), Бейлиз тоже можно. Мартини частенько пью, предпочитаю ROSE (розовое). Стараюсь брать все в Финляндии.
Все сбудется!!!
 
Бастион пить можно. Молдавский три и пять звезд хороший.
 
Предпочитаю ликерчики. Хоть и дороговато, но удовольствие-то какое! Предпочитаю крем-ликеры
я не понимаю как можно пить сладкий спирт.ликеры и наливки-настойки не мое
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
И абсолютно солидарен со вкусами lava
 
а я домашнее вино люблю. не креплёное, а чистый перебродивший сок :grin:
от коньячка хорошего не откажусь, мартини пью, пиво
на работе пьём коньяк и бейлиз обычно
а так, в последнее время в компании берём Немиров или перцовочку с мёдом Ладога
...а потом я отравилась печенюшкой :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
OlegusMDH
Ну вот как раз Бастион КВ и был... ща ... может в аватарку  может вставлю  свой вещдок, кстати,  на пару рюмашек исчо его осталось;)
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
о.. чё эта я разможелась:shame:  может, может... блин, оговорочка по Фрейду.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
NAFANYA
Там же не только спирт. Я выбираю не очень крепкие. Наливку у меня мама умеет делать клюквенную. Очень вкусно.
Все сбудется!!!
 
lava
я просто не могу пить сладкие алкогольные напитки.если что-то с чем-то смешать,чтобы стало сладковато ,еще куда ни шло,но от ликеров просто становиться плохо,если это не морошковый ликер.а иногда можно и джинчику шлепнуть чуть-чуть.мартини без слов превыше всего.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
ликёры  в основном  используют в коктейлях.
как можно пить просто блю кюрасао , например?это ж сладкая гадость!
а вот бейлиз очень даже приятный и просто так))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
А у меня есть алкотестеры!  http://www.lentai.ru/?catalog&g=434a6a9bece2b Знаю где взять по 1500 руб.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
ну начнем с того что для меня коньяк это только французкий. самый первый питьевой имеет маркировку типа сорта v.c.o.p и все что выше тоесть HQ или Henessi коньяки самые лучшие. а все что ниже тоесть просто v.c -это коньяки которые добавляют в конфеты. но пить их можно тоже только вкус у них более резкий. но поскольку "наш человек" пьет все что горит то нашим людям это должно быть по балабасу.
Reality hits you hard, bro
 
макс
Поздравляю, у тебя хороший вкус. Коньяки типа XO, тоже не плохой вариант. :grin:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
нас погубит не что-то 1(но) но все всовокупности
просто если не мешать то ?
arni
 
arni


Не в курсе, какая водка боле-менее не паленая?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
рекомендую "Хортиця".если найдешь.это новая хохляцкая.стали завозить небольшими партиями недавно.выбирай Платинум:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

Зеленая марка  неплохая была, но что-то в последнее время стали и ее подзапаливать...((
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Пью только пиво или шампанское. Люблю красное вино, но хорошего очень мало.
Поэтому довольствуюсь, чем есть...
Рыжая
 
SoffKa
Зеленая марка поменяла тару.точнее дизайн крышки и этикетки.так только водка интересует?из коньяков-Старый Кенигсберг вполне.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
SoffKa
Не в курсе, какая водка боле-менее не паленая?
Нет такой водки
Лучшая благодарность - деньги
 
Didu
Не прав,есть!!!"Ментоловая"водка,она вкусная,в голову даёт,мона не закусывать!:grin:250р.-0.5л.
Правда только на границе с финами мона достать:confused:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему