Пятница, 29 марта 2024 г. 10:28:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
сакурочка
не знаю, чего ты паришься. доедешь в 22 часа за милую душу. Кроме того! Постоянно ходит автобус Купчино-Обухово, от метро к метро, номер 96, за 20 минут будешь в Обухово, а там на электричку, и еще через 15 минут уже в Колпино.
Привет землякам! :)
 
Могу подобрать попутчиков в Купчино, примерно в 18.10, 18.15

Чёт проснулась душа=))
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
Russian_SmiLe Вечером как-то я одна боюсь в электричках кататься, вдруг привяжется  кто-нибудь,страшно...:confused:
Если мир кажется тебе недостаточно ярким - раскрась его сам!
 
сакурочка
Так можно еще на маршрутки через Рыбацкое уехать, там конечно тоже пробка но она за 10-15 минут обычно проезжаеться.
 
А я тут решила немножко понахальничать, уйду с работы часика на полтора пораньше. Тогда и решу как поехать. Спасибки всем за предложенные варианты по прибытию домой!
Если мир кажется тебе недостаточно ярким - раскрась его сам!
 
Кто-нибудь может порадовать, что Колпинское шоссе полностью уже сделано, а то мне через часа 2 ехать!
The future will show.
 
я шел с работы около 16 часов,трасса была сделана чуть дальше чем КСМ
дафстречинапервом
 
Как думаете до завтра закончат? :grin:
 
Меня порадовали, что вроде бы дорогу открыли.Надеюсь, что это не шутка.
Если мир кажется тебе недостаточно ярким - раскрась его сам!
 
вся толпа ломанулась мимо нас.едут в три ряда.только что с Волшебником наблюдали.пробка от Рыбацкого и дальше в сторону Колпино.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
вся толпа ломанулась мимо нас.едут в три ряда.только что с Волшебником наблюдали.пробка от Рыбацкого и дальше в сторону Колпино.
ага, я заметил , сегодня попроще было на Московском
Привет землякам! :)
 
mixa
только что с Волшебником наблюдали

А шо это за рандеву? :shame:Вечером...вдвоем....
*Кто придумал, скажи эти пробки?
.....
Мы с тобою в железной коробке....
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Прошедший (ну вроде бы уже свершилось) коллапс на въезде-выезде в-из Колпино со стороны МоскСлавянки
как ничто другое обострил необходимость сквозной "пробивки" Финляндской улицы от Фидерной до ДСК...
...а вот и горячие Новости  подоспели -

http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2007/08/07?id=1601

трасса М20 - это что?
@ИМХОтеп III
 
выезд и везд через московское свободен и пустой:up:
 
Я тоже порадовалась ,когда утром ехала. Только в Славянке как обычно было "утренняя"пробка.
Если мир кажется тебе недостаточно ярким - раскрась его сам!
 
М20 это Киевское шосце, оно же Е95
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
сегодня благодать! везде пусто, просто сказка!
Привет землякам! :)
 
Киевское шосце, оно же Е95
...вроде К.Кинчев пытался по трассе Е95 из Москвы в Питер попасть... :confused:
...по Киевке??? :shame:
Выходит, что Е95=Питер-Москва это художественная аллегория... для связки слов в рифму...
Рифмоплёты, вам на заметку!
@ИМХОтеп III
 
ну хз, Московское это Е105 так что тоже почти в рифму... кто-то мне говорил что оно раньше так называлось, точно не знаю.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Мосвка-Питер была Е95... потому и пытался.. потом уже там поменяли..
 
Мосвка-Питер была Е95... потому и пытался.. потом уже там поменяли..
еще 10 лет назад Москва-Питер называлась Е95
Привет землякам! :)
 
вай !!! кто скажет, что на Колпинском шоссе творится домой как ехать, можно???
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
Утром там уже было все окей.
 
Алена
благодарю за инфу
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
ООоооо Я удивлена, в Колпино дороги делают. Сегодня на Танкистов ремонт идет полным ходом, и даже не заплатками кладут.
 
мммм и трасса почти вкусная.....
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Ура.. моя любимая танкистов! :grin:)))
 
root
а ты вроде сомневался....:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana я очень переживал по этому поводу... меня это очень напрягало.. её состояние... мне как раз там приходилось очень часто проезжать
 
root
Я тоже радуюсь, так как в начале Пролетарской живу и каждый день там проезжаю :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 129 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761