Суббота, 27 апреля 2024 г. 20:54:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пережить саммит

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Пережить саммит
 
Гавно этот самет!Из-за него отменили рейсы в питер из астаны,а через москву стоит на 6 тыс дороже!
Нет границ,есть только препятствия
 
можно подождать несколько дней, аэропорт  тока на пару дней закрывают
 
Время - деньги, а такие "меры предосторожности" - паранойя!
 
Кто-нибудь точно знает какие дороги, станции метро и т.д и т.п. будут перекрывать на время саммита в Питере?
так тебя и предупредили!

что на 6 дней приостанавливается выдача денег во всех банкоматах
а вот это хреново! где ты это прочитала? скинь плиз

и вообще, зачем столько шумихи?? блин, да если лидеры держав так всего боятся, провели бы саммит в нейтральных водах Атлантики, без ажиотажа вокруг своих персон! и нам бы, простым людям, было бы спокойнее
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
А я не работаю во время саммита, т.к рейсы все отменены. Кстати в Пулково сейчас полно солдат, а сегодня еще американцы прилетели, было похоже на открытие базы НАТО.
The future will show.
 
Demon deffochka

Черт! Черт! Черт! Не могу найти эту ссылку теперь. Но нашла в ЖЖ у чувака, который выкладывал всю эту фигню, связанную с саммитом. И журнал почистила. :down:
В общем, я завтра в следующий поход по банкоматам. Если ничего не выйдет, это плохо. Лучше бы это была злая шутка.
 
k2y
как ты его почистила?
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
meehalych

ну так по ходу к войне готовимся
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
на самом деле меня тревожат не ограничения передвижения нормальных граждан. больше меня тревожит ажиотаж. в прошлом году саммит был в UK. помните, что произошло? а ведь Петербург до сих пор как-то умудрялся оставаться в стороне от всяких террактов.
честно, народ, страшно ездить в метро, страшно находится в местах большого скопления людей...а мне приходится... и отпуск мне никто не даст... вот.
Илла, SUKA, умная...
 
АААААА-ааааааа...
С утра носилась и пыталась получить деньги с карты брата. Облом.
А сейчас нашла в инете, что на 6 дней приостанавливается выдача денег во всех банкоматах. Где связь????????????


Вчера вечером спокойно снимал деньги. Ничего про приостановку не слышал.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
а у меня 2 выходных добавилось : ) в Авиагородке работаю
Привет землякам! :)
 
Keramik - ну а как? удалила всю историю...;)

А вообще - вот полная инфа. По поводу банкоматов. Деньги, кстати, сняла все-таки. В банкоматы просто деньги в эти дни ЗАГРУЖАТЬСЯ не будут, т.е.кончились - и всё. Вот так вот.:grin:
 
самт фигамит а кого он волнует никому не мешает
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Если тебе не мешает не говори за всех.

Мне пока правда тоже не мешает.
Но кто-то скажем, не мог из-за него вылететь и тратит дни своего отпуска.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
k2y
Такую тему видел. Подходит старушка к палатке овощной, смотрит на цены, говорит: "А почему дорого так огурцы стоят? Середина лета же?". Хач отвечает: "А вы что, про саммит не слышали?". :lol:
 
почему в банкоматы деньги не загружают? да потамучто инкасаторы с оружием а на время самита или как там его оружье не паложено. ктож будет рисковать банк? СБ самита или как там его. вот так чтоденьгами запасаться нада как спичками сахаром и солью :lol:
Reality hits you hard, bro
 
Сегодня утром Буш прилетел, прямо как Саурон какой-то. Тучи, молнии, через час солнце, птички поют.
 
OlegusMDH
ага, так громыхало,  я думала, что дом развалится! :shame:
поди сам Буш круг почёта на своём боинге совершал :lol:

а вот журналисты теперь опровергают все "слухи" вокруг саммита
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2006/07/14?id=799
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
По радио только что передали. У Египетских ворот рухнул вертолет, примерно в то же время когда прилетел Буш. Есть погибшие и раненые.
Почему он рухнул по радио не сказали, но есть такое подозрение, что вертолет был частный и его сбили.
 
лучшеб самолет с Бушем рухнул
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Во, уже в новостях пишут: http://lenta.ru/news/2006/07/14/pushkin/

Оказывается, вертолет все-таки был военный и погибших нет, а по радио сказали, что есть. Кому верить? Хотя, если предположить, что вертолет действительно был частный, в новостях бы про это по-любому не сказали.
 
В пригороде Санкт-Петербурга потерпел аварию вертолет Ми-8 ВВС России - ранены 10 человек.
  Инцидент произошел в районе города Пушкин.
  Сообщается, что вертолет выполнял плановый полет. Причины аварии пока неизвестны.

и в это же время Путин был в Пушкине
http://www.interfax.ru/r/B/sz/172.html?menu=32&id_issue=11554021
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
во, ща по телеку сказали что вертолёт совершил аварийную посадку. 4 человека госпитализированы, 1 - в реанимации
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Ага, а потом вертолет самостоятельно снова взлетел и дотащился до базы... :tongue:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
как наши военные-то опозорились...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Igor
Ага, в магазине наблюдала в овощном отделе такую же картинру. Только там продавец пояснила - им просто на базу не проехать...:sad:
 
вот вечно народ себе проблемы выдумывает
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
а иначе скучно
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA это точно
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Я на 12 этаже живу,на Анисимова.Так сегодня стою на балконе курю,любуюсь видом на Ижору и вдруг метрах в 30-ти надо мной с грохотом пролетает военный вертолёт.Я чуть не обоср....ся.Страшно так стало.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему