Понедельник, 13 мая 2024 г. 11:41:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Налог на бездетность

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Налог на бездетность
 
IMHO,  Нафег надо
... Pink Milk =) © Dj Korzhensky

... Dj`ing my life, Disco my style, House my love, а розовый слоник?- это так для души!

...Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
 
ребята не надо брать пример с китая.... русь едина и неделима... у нас свой путь... каким бы отстойным он ни был =)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
А в китае уже отменили это....
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
... у нас свой путь...
да ужжжжж.... есть такое слово - Родина!
...даже если это куча гумуса...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
даже если это куча гумуса
вы не путате гумус с чем то другим??? ;)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa, ну с чем же его перепутаешшшь...
навоз он и в Африке навоззз... сам пахнет неважно, но зато очень способствует росту всего, что в  нём пускает корни и на нём паразитирует... Такой вот видимо  ...у нас свой путь...
(БолЭнциклопедСловарь: ГУМУС (от лат . humus - земля, почва) - перегной)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

рад что ты сам привел определение гумуса....  

земля, почва - это не говно... не путай :grin:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa, ну а  "Г..но (как гласит народная мудрость ) было давно, а сейчас удобренье!"
@ИМХОтеп III
 
old resident
Кстати Путин вчера сказал, что закон об этом налоге он не подпишет… А может и зря…
Ну раз не подпишет, предлагаю такой вариант. Я буду приходить к тебе раз в месяц и давать денег. Чтобы ты на мои деньги кормил своих отпрысков. И ещё один сосед был, чурка, он уже переехал, но я могу найти адрес. У него уже три года назад было штуки 3 маленьких подонка. Сейчас, думаю раза в два больше. Я ему денег тоже привезу. Кому ещё? Называйте адреса, не стесняйтесь, у меня на всех хватит. Я ведь для того и работаю, чтоб ваших детишек одеть, обуть. Мне не жалко, итак, кто ещё?
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror Лучше своего заведи  :grin:
 
Sfinks
Со своими как нибудь разберусь. Так хочется ведь помочь убогим и сдабоумным. Им же за своими не углядеть. Денежков не хватает. Так я им принесу ,мне ведь не жалко. Записывайтесь в очередь! Я теперь дньги не только зарабатывать буду, но и вам домой приносить! А если очень хочется, я даже телефон горячей линии открою, кому памперсы, кому попку сполоснуть, кому детское питание. Вы не стесняйтесь, всё для вас!
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror В таком случае, начни с детских домов.
 
Sfinks
Уже. Я плачу налоги. Куда они идут не моё дело. Может и домам перепадает.
No pity, No mercy, No regret
 
Что-то все хором заткнулись :grin:
Никому денег уже не нужно?
PS как странно...........
:up: :lol:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

У тебя профицит??? я приму в дар.... где встретимся?
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
У меня не просто профицит, у меня ваааще прилив любви ко всем обездоленнным. Деньгой налево и направо швыряю. Говори где, приеду и нашвыряю тебе тоже. Мне не вопрос.
No pity, No mercy, No regret
 
Деньгой налево и направо швыряю

Сам печатаешь?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Emрeror
Так ты уж определись, то ли ты платишь налоги, то ли ты деньгами швыряешься. А то всем предлагаешь, а детским домам отказываешь, несправедливо как-то получается. Вообще, какой-то злобный ты Emрeror, добрее надо быть.
 
Sfinks

Так ты уж определись, то ли ты платишь налоги, то ли ты деньгами швыряешься. А то всем предлагаешь, а детским домам отказываешь, несправедливо как-то получается.
Сарказма ты не уловила
Emрeror, добрее надо быть.
Давай я сам решу, каким мне быть, ладно?
Утомили идиоты. Правительство уже не знает, как народ ещё обобрать, а разные умники вроде резидента довольны.
No pity, No mercy, No regret
 
Деньги я зарабатываю. И думаю справедливо полагаю, что сам могу решать куда мне их тратить. А налоги, которые я плачу пусть тратят на что угодно, хоть на разведение двужопых кроликов. Это уже не моя забота.
No pity, No mercy, No regret
 
Sfinks

он не злой , просто у него позиция такая :grin:

Emрeror

хоть на разведение двужопых кроликов

тогда уж лучше восьминогих куриц - всеж прибыльнее... :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Это уже не моя забота.
Нет эта забота как раз должна быть нашей. Мы налогоплотильщики должны знать куда поступают НАШИ деньги.
 
pavlyxa

я лично знаю куда уходят мои деньги , всякий раз когда вижу по телевизору на каких машинах ездят наши чиновники :grin: .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
pavlyxa
Нет эта забота как раз должна быть нашей. Мы налогоплотильщики должны знать куда поступают НАШИ деньги.
Это сродни тому, что мы должны избежать цунами, или давайте отменим зиму.
Короче узнаешь, нам расскажешь. Визард уже похоже знает :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Ой, да уловила я твой сарказм, просто не понимаю из-за чего такая буря в стакане. Ясно ведь не примут сей налог.
 
Налог этот - ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД.

Блин, у нас свободная страна... Так  -пиип-  нам нельзя решать за самих себя????????????
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
KENNY Прально! Нам решать платить ли налоги государству "на разведение двужопых кроликов" ( (с) Emрeror) или расшвыривать свои кровные "из любви ко всем обездоленнным" ( (с) Emрeror)! :lol: Блин, у нас свободная страна... :lol:
 
Sfinks
Похоже у  нас наконец наступило окончательное и бесповоротное взаимопонимание :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
на разведение двужопых кроликов

РЕСПЕКТ... Ваще фраза решает.
"ADIDAS CLUB" LOVER
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему