Четверг, 28 марта 2024 г. 16:42:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Демос.Приколы с оплатой

Страницы: 1
[ Закрыто ] Демос.Приколы с оплатой
 
Создаю эту тему,потому что она важна именно пользователям Демоса. В дальнейшем ее можно и перенсти(или убрать)
Но сейчас это ВАЖНО
в Терминалах QIWI появился клон нашего Демоса. При оплате смотрите внимательно-кому отправляете ваши денюшки.
Наш Демос со значком,ихний(маскофский?) просто квадратик. Иначе ,как и я ,будете все утро созвАниваться и дозвАниваться,чтобы включить инет и вернуть деньги законному владельцу услуги...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
кстати ни у кого в последнее время проблем с кач-вом и-нета от Демоса не наблюдается?
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
появился клон нашего Демоса
Дык вроде ж при *законной* оплате деньги начисляешь не в сам ДЕМОС, а в какую-то *Народную Платёжную Систему*...
Так что: двойник-тройник... ПлатИте в НПС и не должно быть ошибки.
@ИМХОтеп III
 
Дык вроде ж при *законной* оплате деньги начисляешь не в сам ДЕМОС,
Дык я пальчиком в первый квадратик*Демос* тыкаю....ан нет... Это другой. Наш ниже  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
ну ты ж-Опытный мужчина (с).
Должен понимать, что невежливо и накладно в первый попавшийся квадратик *ТЫкать* да ещё и *пальчиком*... :lol:
@ИМХОтеп III
 
Так раньше тыкал-получалось... и неплохо...правда 8 проценов снимали(Магазинчик на Пролетарской у*ментовского* дома) А тута сходу и без процентов. Конечно -так понравилось.что на *разность квадратов* как- то внимания не обратил. Вот только ночью такая *беспорядочная связь*аукнулась-отключили  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А тута сходу и без процентов.
sovanik59, пагади-ка...
А как у тебя автомат платёж принял?
Я когда через НарПлатСист в терминалах ЭЛЕКСНЕТ плачУ, так там же вводишь персональный код и типа пароль...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Нажимаешь квадратик(чужой) просит номер договора,скушивает купюры и выплевывает чек...А там написано ДЕМОС ИНТЕРНЕТ заместо положенного Демос (взято с предыдущего платежа)
Это птица QWVI такая всеядная,а не элекснет в *пятероче*
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
просит номер договора
хрень  какая-то... Выходит, что в Базе ТОГО Демоса есть такой же номер?
Или ему всё равно на какой *договор* деньги сжирать?

sovanik59
ну я не знаю что ещё сказать... Спасибо, что предупредил...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Дык .когда позвонил по телефону,обозначенному в чеке(почему то адрес-дом 46 по Павловской) .мне ответили,что не я первый( и не я последний)  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Я обычно в офисе плачу, быстро и без палева.
 
ни у кого в последнее время проблем с кач-вом и-нета от Демоса не наблюдается?
Обещали на сегодня отключения ,опять всвязи с работами по улучшению. Вот только улучшения кому? И за счет кого? Последнюю неделю ролики ни на ютубе, ни в контакте, без перерыва не удается посмотреть.Чё то темнят.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Пора уже им "темную" устроить :lol:
 
Демос это вообще крупная контора. Один из китов, начинавших развивать интернет в постсоветской рашке. А "наш" демос это шаражка, взявшая себе громкое имя. Я в своё время звонил в сам Демос, они сразу отказались от местной конторы. А местные -- это выходцы откуда-то с новгорода что-ли.... Ушёл кстати давно с демоса на интерзет :) доволен как слон. Ноу проблем и оплатив на год, экономия в 2 раза.
 
http://kspd.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=497

Я лох...

Они специально на первую страницу запихали Демос не местный...

Больше не буду ночью в неадеквате ложить деньги...
Если видишь на стенке =ZIF= - ето не я!
Если видишь мелкого придурка с дредами - то ето тоже не я!
Если ты в передозе видишь крякующую сереневую белку - то ето моё создание!
 
sovanik59

Ты позвонил, деньги перевели куда надо?
Если видишь на стенке =ZIF= - ето не я!
Если видишь мелкого придурка с дредами - то ето тоже не я!
Если ты в передозе видишь крякующую сереневую белку - то ето моё создание!
 
Hapuk ZIF
В течение часа перевели.Но только утром.Ночью пришлось мегафоном пользоваться.Доверительный платеж был использован,второй раз- низя.С утра,не сразу перевели,Ну и Демос только после 15 минут следующего часа включает.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Как у вас качество Демоса?
 
Perdun
гамно
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
качество Демоса?
У меня без нареканий.
@ИМХОтеп III
 
Думаю, всё ж лучше оплатить в офисе))
Тем более, что действует осенний абонемент, я сразу перешёл на него там же, в офисе, заплатил 1240 (был долг за 3 дня) - и теперь мой интернет оплачен аж до 8 марта!)))
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
качество Демоса?
У меня без нареканий.

...сглазил...
Сеть пропала вчера ещё днём...
Вечером звоню в СлПодд - грят вы не первый из этого дома, реально что-то случилось, спасибо за звонок, заявка принята,
но ремонтники смогут выехать только ЗАВТРА (!!!), т.к. они с утра забирают накопившиеся заявки на весь день и уже в колл-центр ни ногой...
йопирный тиатер - работают как сантехники из ЖЭКа... :mad:
@ИМХОтеп III
Страницы: 1
Читают тему