Четверг, 28 марта 2024 г. 11:41:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пустые коробки для переезда

Страницы: 1
[ Закрыто ] Пустые коробки для переезда
 
Подскажите, пожалуйста, где можно взять пустые коробки. необходимо переезжать, а куда складывать вещи не понятно:( В "Пятерочке" сказали, что они сдают коробки.
Очень нужно! подскажите!!!
Patriciya
 
Пройдись по мелким продуктовым магазинам,торгующими водкой,магазинам автозапчастей... Там обычно места для хранения нет,а для сдачи в макулатуру веса мало ,чтобы к ним приемщики приехали....или просто купи в приемке вторсырья по двойной цене картона
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Спасибо! интересная мысль про маленькие магазинчики!!!!:up:
а где у нас прием вторсырья;)
Patriciya
 
а новые купить?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Я добывала коробки в той же Пятерочке, в отделе непродовольственных товаров. Там с удовольствием отдали:)))
На балконе, о чём-то мечтая,
Я стоял… И увидел я вдруг,
Как кошачья пушистая стая
Длинным клином летела на юг.
 
в Оке на Трудящихся.Все коробки выкидываются за торговым центром в контейнер.Охраны там нет,за картон никто не бьётся.Так что если надо берите:)
 
Спасибо!!!!!!!
Patriciya
 
Мы у Пятерочки брали, когда друзей перевозили. Правда, лучше местному грузчику сотню дать - он их аккуратненько вам принесет - в непомятом и не порваном виде. Даже сложит))
 
Интересный вариант про грузчика!

Мы нашли в маленьких магазинчиках, продавцы даже готовы были отложить заранее, но только раз, на второй не захотели. а также на Фидерной в "Семье", с радостью отдали! За что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО! и покупать не пришлось;)
Patriciya
Страницы: 1
Читают тему