Пятница, 29 марта 2024 г. 14:20:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Авангард уже в Колпино

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 40 След.
[ Закрыто ] Авангард уже в Колпино
 
Техподдержка. Записи беседы. Не было ни единого разрыва! :lol: :lol: :lol:

http://www.viralchart.ru/Images/audio/ni_edinogo_razriva.mp3
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
это мега что-то :up:
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
А вот что мне ответили:

" Уважаемый абонент! В данный момент ведутся работы по модернизации на вашем оборудовании, в ближайшее время всё будет исправлено. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. "

Посмотрим что будет дальше.
 
ццц
баян. но я себя уже неделю чувствую этим Уральским...или кактамего
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
А мне как-то ***** я редко сижу.
 
Демос жжот, 2 дня прошло после заявки, ни ответа, ни привета.. сервис на уровне =)
 
тут похоже не только у авы беда. Говорят что у половины питерских сетей днс слетает. Есть такое мнение что это уже у Ростелекома проблеммы.
dmrОни щас накрывают новый район и переганяют старых на новый стандарт-не думаю что людей там много. Потерпи и все будет.
 
15 минут назад пришёл домой. Включайю комп, подключение есть обмен пакетами идёт, связи с миром нету.
Програмная перезагрузка модема, и вуаля, я с вами =)
 
У меня инет вроде стабилизировался. За ночь не единого разрыва :grin:
Может помогло, что я им звонил несколько дней по утрам. Дозвон до 057 мгновенный, капал на мозги.
 
вчера опять рвануло около 22-00, хз когда отремонтировалось
 
вчера опять рвануло около 22-00, хз

и вновь продолжается бой
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Strelkoff
Они щас накрывают новый район и переганяют старых на новый стандарт-не думаю что людей там много. Потерпи и все будет. Переход на dhcp адресацию закончился больше недели назад. Если по истечении 2-х дней нет ответа, значит заявка ещё стоит в очереди. И ещё смотря каким способом её оставлять. Насколько я знаю проблем с выполнением заявок у них небыло.
 
Для тех кто уходит с Авангарда... не приходите к Ижоре Телеком :tongue:
Привет землякам! :)
 
Да это и так понятно(для тех кто в курсе)
Вообще деться-то по-сути некуда,так как лагают попреременно все з домашние сети.
Твоё ТВ тоже иногда подводит...Но это только слухи..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Боюсь сглазить, но... ;)
 
Для тех кто уходит с Авангарда... не приходите к Ижоре Телеком

Присоединюсь, врагу не пожелаешь.. просидел 1.5 года и сбежал оттуда.
 
Да это и так понятно(для тех кто в курсе)
Вообще деться-то по-сути некуда,так как лагают попреременно все з домашние сети.
Твоё ТВ тоже иногда подводит...Но это только слухи..


Сразу 3 сетки юзаешь? завидую...:grin:
Насчёт того куда деться, ещё можно поспорить, да и слухи разные бывают.
Вообще с уверенностью говорить что все провайдеры  лагают нельзя, есть множество факторов по из-за которых в разных сегментах/районах сеть(инет) ведёт себя по-разному, у одного например всё лагает, а у его соседа практически идеально.
Тут уже как повезёт :grin: C ижорой мне как раз таки не повезло.:confused: У сегмента были хронические проблемы со стабильностью и качеством сети(инета), из-за чего много знакомых из моего сегмента сбежали на другой провайдер.
 
Сразу 3 сетки юзаешь? завидую...
нет,только КолпиноНет.Сужу субъективно,по сообщениям и отзывам:grin:
у одного например всё лагает, а у его соседа практически идеально.
вот здесь скорее правда:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
остаётся только вздохнуть и ждать чего-то сверхъестественного ))
 
А я сижу на ижоре-телеком - и не жужу.
400 руб - 2500 Кбит
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
уже около 2 лет сижу на Аве - проблем 0 !
может потому-что линия свежая - 460-xx-xx  ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
уже около 2 лет сижу на Аве - проблем 0 !
может потому-что линия свежая - 460-xx-xx ?


да, бывшая 484
 
А я сижу на ижоре-телеком - и не жужу.
400 руб - 2500 Кбит


один провайдер предлагает за такую цену 4мбит/с гарантированную, и в ночное время до 8 мбит/с.

оффтоп... дальше по теме.
 
Может предлагает, только не мне .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
zurdo
484 - это сейчас 461.

deffochka
482 - сочувствую.

А вообще последний раз  Авангард не пахал, потому что кабель повредили ремонтными работами.
Все сбудется!!!
 
Star fortress
Я, конечно, то же не в восторге от Авангарда, но думается мне шпионс одной из локальных сетей завелся на сайте, просто для интереса - с какого IP писал пользователь Lana240?

Привет, я не шпион, просто подключилась к "Авангарду", по-началу, когда не было этой массированной рекламы, инет работал достаточно удовлетворительно. Да бывали перебои, но они не имели постоянного характера. Последнее время я не могу сказать , что качество услуги меня удовлетворяет. Постоянно пропадает сигнал. Ответы дежурных операторов меня вообще веселят, цитирую: .....у вас плохой процессор....., тормозит Касперский......, надо поменять модем(меняла, не помогло)...., а есть ли у вас параллельный телефон.....и т. д. Последнее заявление оператора меня просто добило:..... во всем виновата ОС "Виндовс", она тормозит работу "Авангарда".....        А?!    каково?!  мне очень хотелось отписать на сайт "Майкрос." и поинтересоваться, чем же они так мешают работе "Авангарда"?
Так что , я не засланный казачек, а потребитель, который не доволен оплаченной услугой. Моя подруга потерпев полгода это издевательство перешла на "Ижору", пока довольна, за 6 месяцев никаких нареканий. Так что думайте дорогие потребители, прежде чем отдать кому-то свое предпочтение.
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
pavlyxa

А вот что мне ответили:

" Уважаемый абонент! В данный момент ведутся работы по модернизации на вашем оборудовании, в ближайшее время всё будет исправлено. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. "


Мне это говорили на протяжении 11 дней:down:
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
Дану,вчера снова вырубило вечером.........
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Такс, у тех-у кого были проблеммы с авой из-за аварий и работ на узлах. Проверте вашу скорость. Вчера заметил что она слишком низкая, но лень было проверять. С утра решил потестить-1 мегабит ровно вместо 2-х. Звякнул в 057, связался с инженером. Он поправил настройки и скорость встала на место. Сказал что из-за работ на линии слетела часть настроек.
Это на всякий. Так что не поленитесь и проверьте.
 
Уже 2 недели инета фактически нет.Появляется в день на пару часов.До профилактик на колпинских АТС все было ок.Теперь мне говорят что параметры линии очень плохие.Все это время обешают прислать мастера,который так ни разу даже не позвонил.Отличная компания.:up: Отключиться от них можно только оплатив неустойку за 3 месяца,т.к у меня гребаный срочный договор на пол года.Жаловаться тоже некуда))В общем всем советую!:grin:Может кто-нибудь посоветует что?
vk.com/afisha78
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 40 След.
Читают тему