Пятница, 29 марта 2024 г. 01:41:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Защити себя от свинного гриппа

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Защити себя от свинного гриппа
 
Lime

Что то вы всё в кучу смешали. Причем тут прививка от гриппа и например наркомания? Если прививку не делать - наркомания что ли на спад пойдет? Не понимаю. Не путайте мягкое с теплым. От прививок я лично вижу пока только плюсы для себя. От того, что кто-то еще на этом и деньги делает мне как то всё равно. В этом мире практически на всем делают деньги, а если это еще и пользу приносит остальному человечеству - это что плохо?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Я в одну кучу ничего не смешиваю. Смотрите глубже, мыслите шире... Кому нужно, меня поймёт.
Обязательно сделайте прививку, если уверены в её пользе - на здоровье.
 
если уверены в её пользе - на здоровье.
С таким же результатом гораздо полезнее вколоть себе аскорбинку или глюкозки баночку...
*самовнушение - страшная сила!* (с)
@ИМХОтеп III
 
Пожилой 75-летний житель центра страны, страдавший хроническими заболеваниями сердца и почек, умер через три дня после полученной прививки от свиного гриппа. IzRus  08.11.09 19:32

вот это как раз то, о чём я писала выше
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
И что? Умер от прививки, умер бы и от гриппа. Думаю заболевания его типа есть в противопоказаниях и тут по новости не ясно кто виноват. Опять же из-за тех, кто умер от осложнений от прививок не стоит бросать в омут эпидемии всю страну.
 
Преступник в маске от свиного гриппа ограбил почту в Пушкине
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Как можно себя вообще от каких либо болезней защитить когда тут такое: В Колпино нашли незаконную аптеку
 
Умер от прививки, умер бы и от гриппа
но не факт, что он бы им заболел.

Думаю заболевания его типа есть в противопоказаниях и тут по новости не ясно кто виноват.
конечно, об этом должны предупреждать врачи перед вакцинацией. но неужели мы знаем о всех своих болезнях? тем более в в пожилом возрасте, когда уже всё болит, это воспринимается как должное. а ведь  пенсионеры, дети и беременные женщины в группе риска, соответственно прививать их планируют в первую очередь. с пенсионерами всё понятно, а детей с 1 группой здоровья у нас практически нет, беременные тоже чуть ли не каждая вторая с патологией.
да и предупреждают ли?? помнится, в том году у нас на работе  всех поголовно пытались привить, так мне пришлось доказывать, что я плохо себя чувствую (болело горло, был насморк), меня обвинили в нежелании делать прививку и писать письменный отказ с указанием причины (хотя ведь это дело добровольное у нас?). многие, кто сделал, после этих прививок потом заболели.

не стоит бросать в омут эпидемии всю страну.
конечно не стоит. просто нужен индивидуальный подход, чего в панике эпидемии ждать не приходится.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Как можно себя вообще от каких либо болезней защитить когда тут такое:
И это далеко не редкость:smirk:
Моя работает в стоматологической лаборатории,работающей вообще без какой либо лицензии,под прикрытием другой вывески,и при этом заказов у них на весь город хватает,ибо более высокое качество и низкая цена=)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Сильно подозреваю что не качество и цена играют роль.А попечители и учредители
 
!!!!!!!!!!!Н ЕТ с в и н я ч е му г р и п п у" !!!!!!!!!!!!!!!!!
............/"\........./"\
............\..:-"""-:..../
............`;'....//`\.../
.........../...__.....|.."('.
..........|.O./O)\....\..`)
......._/-.....`......`"`..|`-.
.....-=;.`................../...`-.
.../o.o.\...,_,....................'.
...L._._;_.-'........................`'-.
.....`'-.`.............'.................`'-.
.........`..........'........................`-._
...........'-._..-'..............................'.
..............\....................................`\
...............|.....................................\
...............|....|.................................;..._.
...............\....|...........|.....................|-.((
................;...\.........../..../................|-.` )
................|.'..;........./....|.................|(_). )
................|...\.\......./`....|.................;'- -'
.................\...'.\..../`......|................/
..................|.../`|.;........\.............../
..................|..|..|..|-._......'.............'
................../..|..|..|__.`'---"_;'-.......-
:victory:
l'amore ci rende felici!
 
Нет! любому гриппу  :grin:
 
Я согласна с правкой))):grin:
l'amore ci rende felici!
 
:kopilka:
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.
 
Сильно подозреваю что не качество и цена играют роль.А попечители и учредители
Вот этого я не знаю(главный у них - парень 23 лет),но знаю что имплантанты делают там гораздо лучше чем в том же Меди,откуда им регулярно приносят переделывать:grin:Врачи даже из области приезжают:grin:Подозреваю,что как раз из-за личной заинтересованности(цены ниже,качество выше-себе можно больше в карман разницу положить:up:grin:
Потому и работы много,и я её не вижу..Все себе делают перед новым годом:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
делают там гораздо лучше чем в том же Меди,откуда им регулярно приносят переделывать

Очень странно, что они работают без лицензии. Услуга-то настолько востребованная, что спрос при нормальном качестве должен быть таким, что даже при низких ценах и на лицензию и на все остальное должно хватать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Зато владельцу хватает на очередной BMW M5:cool:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
За 10 месяцев этого года от гриппа и ОРВИ в России скончалось 480 человек - на 10,1% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Минздравсоцразвития, заболели 23,7 миллиона человек - это всего на 3,5% больше, чем за тот же период 2008 года.

Всем срочно одеть маски и жрать арбидол килограммами =)
 
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Как бороться с гриппом:
http://www.prostuda.net/gripp.html
 
Статья не без бреда, лечится по ней не стоит.
 
Lime
Прививки выгодны в первую очередь тому, кто на этом зарабатывает деньги. Деньги и только деньги сейчас главное.
Во главе гос-ва стоят богатые люди, и для них деньги являются куда более важным, чем всё остальное...
С гриппом раздули шумиху, отвлекая людей от более серьёзных проблем: наркомания, алкоголизм, проституция, курение.
С этим-то почему так рьяно не борятся? Потому что это деньги, это поток колоссальных денег. И борьба с этим так и останется
на уровне лицемерных разговоров.


Умничка! Правильно мыслишь. Все бы так! Тогда не было в России плохих дорог и д...
Жить можно и нужно!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761