Воскресенье, 12 мая 2024 г. 07:40:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Колпино начинаются войны с застройщиками

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] В Колпино начинаются войны с застройщиками
 
Конфликт жителей Колпино и бизнесменов, занимающихся строительством коммерческих объектов, достиг своей высшей точки. Открытое письмо жителей Колпино.

Вопрос касается массовой застройки торговыми комплексами центральной части района. На пересечении основных транспортных магистралей (ул. Пролетарской и ул. Веры Слуцкой) стена к стене функционируют и строятся 4 торговых комплекса...

Полный текст новости ЗДЕСЬ!
 
!!!!! Вопрос !!!!!

Народ, вы часто посещаете торговые комплексы города Колпино?
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Только за дисками в Оку.
-=Здесь могла быть ваша надпись=-
 
ненавижу торговые комплексы как таковые:smirk:
дафстречинапервом
 
ну, допустим, не далее, как вчера я искала одну вещь. и нашла её только в Колпино, в Оке над пятерочкой на Ижбате. вот так.:lol:
Илла, SUKA, умная...
 
А я терпеть не могу торговые комплексы города Колпино. Одно название!:down:
 
Действительно достали уже строить их :grin: Картонные здания типа Невы, Оки на бульваре, отдним тока видом уже бесить начинают...
гыыы...
 
Помню на бульваре был большой парк, теперь там ОКа, и строиться еще дофига всего :mad:
Ilya Manyahin
 
везде... магазины....
деньги - это зло. заходишь в магазин и зла не хватает.
все время хочется чего-нибудь купить...:shame:
Илла, SUKA, умная...
 
Скоро и на чухонке построят ЛЕНТУ!!!!!
КС! - Крышу срывает!!!
 
Народ, вы часто посещаете

К большому сожелению да. Так как в Колпино больше и посещать нечего.
 
Помню на бульваре был большой парк, теперь там ОКа, и строиться еще дофига всего

ха! парк... там пустырь был... хорошо, что там что-то построили!
 
кроме того, лично знаю людей, которые страдают от того, что закрыли Оку на Тверской... все было под рукой, а теперь нет
 
Очень часто посещаю, а куда ещё ходить то, не на рынок же?
 
правельно харе уплотнять колпино и так уже до ж.... народу куда ещё больше.
Душа вешь странная, но вкусная
 
одежду в питере покупать, продукты в Весте. ТК не посещаю.

у меня есть друзья среди детей владельцев этих ТК, щедрые и добродушные
Привет землякам! :)
 
Скоро и на чухонке построят ЛЕНТУ!!!!!

объясните мне, дурочке, зачем она там?!:shame:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA про ленту это ты загнула. её там не будут ставить.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Лучше в Питере затариваться. Особенно компами...
-=Здесь могла быть ваша надпись=-
 
и ещё бы прекратили это бессмысленное втыкание домов,которые в итоге годами будут стоять полупустыми.
А на Чухонке ничего не будут строить,ёё будут реконструировать:cool:
дафстречинапервом
 
слава Богу...
а про дома поддерживаю....раньше из моего окна было видно даже кусочек речки. и салют на 9 мая можно было смотреть. а сейчас можно только наблюдать только за новоявленными жителями из дома напротив...:sad:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA Идентично (
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Сегодня ко мне приходили какието дамы собирали подписи против какойто застройки. Но я ничего подписывать не стал.
 
Да уж опасно расписываться где попало...
Солиста группы "Отпетые мошенники" Сергея Аморалова забрали в армию прямо из Останкино.
В толпе девушек Сергей не заметил прапорщика, который протянул певцу какой-то листок и, получив автограф на повестке, был очень доволен...

Хотя я бы против застройки торговой хрени какой-нибудь расписался бы.
-=Здесь могла быть ваша надпись=-
 
Вот была бы у меня машина - ездил бы в Питер за продуктами и товарами, но её нет, поэтому хожу в магазины Колпино и не жалуюсь! Чего вы против торговых комплексов всполошились, на рынок чтоли всем ходить - это же отвратительное место, бардак и грязь. Опять же имею право это говорить т.к. сам торговал, недолго правда.
Я за торговые комплексы, но за честную постройку их безо всяких махинаций!
 
магозины это хорошо..  вопервых больше рабочих мест .. а ока решает рядом сдомам и всё есть что надо!!!!!,,,,,,,,,................:up: :up: :up: :up: :sad:
 
ещё бы прекратили это бессмысленное втыкание домов,которые в итоге годами будут стоять полупустыми

Подскажите точный адрес этих домов - хочу купить квартиру.
Minami
 
kulakovyminaevy, да почти везде
Илла, SUKA, умная...
 
действительно,и где такие?квартиры разбирают как горячие пирожки!по 1100 за метр!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
не знаю.....дома растут, как грибы.....Колпино уже не узнать
Илла, SUKA, умная...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему