Понедельник, 13 мая 2024 г. 15:05:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Авангард уже в Колпино

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 40 След.
[ Закрыто ] Авангард уже в Колпино
 
Aztek


Уже 2 недели инета фактически нет.Появляется в день на пару часов
обешают прислать мастера,который так ни разу даже не позвонил

Отключиться от них можно только оплатив неустойку за 3 месяца


О какой неустойке может идти речь если они сами не выполняют условия договора?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У меня сегодня весь день нет инета на Авангарде.
 
О какой неустойке может идти речь если они сами не выполняют условия договора?

Я им так и сказал,в ответ было сказано,типа пиши заявление,чтобы вернуть деньги за эти 2 недели,а потом все равно оплачивай 3 месяца нейстойку чтоб отключиться:up:
vk.com/afisha78
 
надо внимательно изучить условия договора. Если не трудно отскань и брось куда-нибудь
 
ничего про Авангард плохого сказать НЕ могу, разве что - узкий канал отдачи.
 
Пришел мастер,проверил линию,сказал что неисправен модем,который они мне при подключении подарили.Посоветовал купить новый:up:Всего около тысячи рублей)))
vk.com/afisha78
 
Aztek
Весело будет, если купишь новый, а окажется что с ним работать будет так же.
 
Aztek
приходи-дам двухсотый д-линк рабочий
сплиттер проверяли?
 
тупят они там в авангарде это точно. у меня зухель работает уже хрен знает сколько. и вообще там в модеме ломатся то практически нечему. это как 386 проц работает и даже не греется.
Reality hits you hard, bro
 
Не ну я ваще я в шоке:shame:.........авангард рубанул мои 4 мб/с и всунул 512 кб/с.Сижу минут35 звоню......епона мать........
 
ftp://78.36.143.210/

Пользователи авы - юзаем!, скорость внутрисетвая! (равна скорости вашего тарифа, выделяется отдельным каналом (мин 1 Мб))
 
Макс! Кому надо этот ftp и сайт уже знают. Кто не знает скажу: http://www.avacity.ru/
 
Strelkoff
Ну малоли кому ненадо пригодится =)
Про сайт я тоже знаю =)
 
Я пользуюсь этим http://www.avazone.ru/
 
ну что мона сказать про "авангард"? они пытаются улучшить свой сервис, обрывов стало меньше, но скорость не дотягивает до полагающейся, ждемс улучшений....
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
Lana240
странно, у меня все норм по скорости, а Вы по 057 звонить или заявку отсылать пробовали?
The future will show.
 
Ну что ж, по прошествии времени могу сказать, связь на "Аве" стала чуть по-лучше.
Глобальных отключений пока нет, мелкие обрывы случаются, но где их нет? Посмотрим дальше.......:grin: :grin:
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
meehalych
пробовала, выяснилось, что не тянет наша линия, пришлось переключиться на другой тариф, менее скоростной, чтоб вытягивал:grin: :grin:
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
Я слышал что СЗТ тянет оптику до домов. Видимо для развития Avangard tV Ждем улучшений.
 
Я слышал что СЗТ тянет оптику до домов.
Да,так и есть:grin:
Начали с района Большевиков.
Пошли по пути домашних сетей:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
ушел с Ижоры-телеком  на авангард  еще прошлой зимой
бывают проблемы со связью но обычно лечится все за 15-20 мин  и не чаще 1-2 раз в месяц
а вот с Ижорой постоянно проблемы были   причем не всегда технические --обслуживание совсем не на высоте хотя может уже исправились...
 
У авангарда вырос объём хранения файлов до 10 Гб. Это немного радует.
 
не я пока с авангарда не ухожу. 4 мегабита меня пока устраивают.  фильмы качаются нормуль и по торренту и по хабу и по фтп и по другим загрузчикам так что всё вполне устраивает . единственное ну бывает у них кое какие накладки а у кого их нет?
Reality hits you hard, bro
 
А меня напрягает авангардовская отдача:smirk:
Ее увеличивать будут?Кто нить в курсе?:confused:
 
Sabantui

Ограничение стандарта АДСЛ, используемого авангардом - 1 мбит на аплоад. В реальности получить скорость отдачи больше 700-800 кбит проблематично. так что 90-100 кб / сек это предел отдачи на авангарде и повысить его нет никакой возможности. (кроме перехода на Annex M, чего не произойдет никогда)
 
dmr
Успокоил :grin:
 
У меня с эти Авангардом чуть нервный срыв не случился, он постоянно вырубался,модем хреновый какой-то,дозваниваться до них оооочень долго, короче инета больше не было,чем было и я ушла ........на Демос.Теперь довольная,как слон,ни разу ни одного глюка. Киношек бы только на серваке побольше было, но это барство, в Авангарде и этого не было.:down::down::down:
 
Киношек бы только на серваке побольше было
http://tracker.freeexchange.ru/ может и не новость,но может  кто то не знает... Довольно лояльны к новичкам и халявщикам(главное не борзеть и соблюдать правила хорошего тона.(слышал на общеизвестном сайте как-то по драконовски)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Скоро будем на Корбине))) Посмотрим как это будет)))
Все сбудется!!!
 
Как меня достал этот Авангард! Не было дня, когда проблем совсем нет. Когда сижу в инете про телефон надо просто забыть. Звонок кому либо, или звонок на мой телефон, приводит обязательному разрыву в сети. Да и так, раза два-три в час, вылетает обязательно как минимум. Многочисленные звонки в техподдержку ни к чему не привели. По началу смеялись, что сплитер не правильно подключён, но когда приехали на место и убедились, что с проводкой всё нормально, теперь просто разводят руками. Перешёл бы на Демос, но этот срочный договор, как кость в горле.
p.s.
Пока писал это сообщение, уже два раза связь обрывалась.
:mad:
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 40 След.
Читают тему