Суббота, 20 апреля 2024 г. 07:40:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номинации форума

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Номинации форума
 
ADIDAS
если мы с тобой ещё на страничку пообсуждаем мой пост то номинации НАШИ!
Возможно, 22-го  узнаем, брульянтовый ты наш:wink:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
вы не флудите , а голо-суйте  , тьфу ,  это , вообщем ... ну вы поняли....
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Думал проголосовать... Потом решил, что всё уже куплено... Опять же ЕдРо победит во всех номинациях...:lol: :lol: :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
А как же там всякие "открытие года" или "алконафт года" ???
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
SoffKa
Возможно, 22-го узнаем
Большая просьба позвонить или написать, я в твери буду напитки употреблять.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Начинаю репресии . всех кто не проголосует - ЗАБАНЮ!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
а куда  голо  совать то ?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

читай самый первый пост
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city По сему предлагаю
проголосовать (тайно) по каждой номинации . для этого открыть емаил , где каждый сможет проголосовать . Обращаюсь , так же к тем пользователем , которые на сайте не зарегестрированы , но постоянно читают форум (я знаю , вас таких партизан есть некоторе количество )


Про "порог явки" ты мне так и не ответил. Ладно, следующий каверзный вопрос: судя из вышеизложенного, получается что я могу (теоретически) зарегистрировать 30 ящиков и с каждого проголосовать? :lol: :lol: :lol:
 
Sfinks

я тебя все равно вычислю. по ип .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
[i]Начинаю репресии . всех кто не проголосует - ЗА _БАНЮ[/i]
эт-то не конституционно  -гнать на выборы.... да ящук лень колотить  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

голосуй в асю 101-367-972
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
я тебя все равно вычислю. по ип .

Блин :grin: У меня в офисе несколько ип + в соседней дружественной мне конторе. 30 уже не обещаю, но 15 думаю наковыряю :lol:
 
Sfinks

они все из одной подсети - всё равно вычислю .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

Придется подключить специалиста :confused: :tongue:

Шутка :grin: Однако кто-то может и без шуток такую бяку тебе подсунуть :tongue:
 
- всё равно вычислю
вот и верь в анонимность и тайну выборов....все как обычно  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Однако кто-то может и без шуток такую бяку тебе подсунуть  
местечковый форум, а возомнили-то :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
местечковый форум, а возомнили-то

А ты думала?! Ну ты блин как первый день здесь! :lol:

- 90% активнопишущих форумчан (далее АПФ) алканоиды и синявки.
- 90% АПФ базарят про бананы, наложниц и мотыгу. Не заходил сутки на форум, так поднасрали этим тогда, до сих пор не знаю кто с какого перекура начал эту ботву.
- 20% АПФ (да именно пятая часть нас) являются детьми, и поэтому остальные 80% АПФ должны нести культуру и трезвый взгляд на жизнь, но где их взять если 90% АПФ синячат и 25% быдло???
- Около 15% АПФ считают себя пупами КС и поэтому поливают говном всех со своей засранной вершины.

вас дураков на форуме много...
здесь тебя поймут единицы ибо остальные - масс-медиа стадо...
а да еще 75% - снобы и стадо!
Ну эти-точно не быдло...так ...чмо раздутое...таких и на форуме пруд пруди...

и пр. и пр.    Так шта... :lol:
 
Sfinks
гыгыг)) чо отрыла! то была предноминация))))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

Я ж грю - все давно уже с ярлыками ходим! Тут уже никакими "позитивными номинациями" не отмоешься))
 
кто не проголосует - ЗАБАНЮ!
я - ЗА БАНЮ! ...но из подпалки строем не пойду! Готов понести заслуженное наказание. ибаста!

п.с. ...мож торгануть своим ИП... Сфинкс, возьмёшь?
@ИМХОтеп III
 
Итак подведены итого голосования




Первая номинация : Мозгоед КС - участник взрывающий мозг остальным в течении года .

Главным Мозгоедом форума признан -  Emperor


Вторая номинация : Мисс шпилька КС - участница форума поражающая остроумием и/или красотой .

Пьедестал разделили две прекрасные участницы форума, это :  Soffka и Сестра Mechanic`a


Третья Номинация : Креатист КС - самый креативный участник форума

Креатистом или креатастом считайте как хотите , признан -  WeC


Четвертая Номинация : Starпер КС - номинация за прошлые заслуги .

В ней признан неSTARеющий -  Mixa .


Пятая Номинация : Оскар КС- самый лучший образ женский/мужской

К сожалению в этой номинации мужской образ так и не был установлен , зато в прекрасной его половине , на пьедестал взошли две участницы -  Mother Tereza и Аноним


Шестая номинация : «Бронзовая улитка»- самый фантастичный писатель постов

В этой номинации , с трудом , но был установлен победитель -  Manager


И наконец в номинации : 2007 The Best или Брульянт КС - просто лучший  

Победила .........................................................   Soffka !!!!



Ура Товарищи ! Всем спасибо за участие !

Номинантам , мои поздравления !
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Победила ......................................................... Soffka !!!!
"Звизда в шоке"(с).....
Польстили....:grin: Ребят,  ёлки-палки лес густой.... что сказать ... Это самый лучший подарок на ДР и НГ  для старпёрки КС!:grin: :grin:
Мысленно на встрече я с вами, но.. гостей московских  ща заставлю выпить за вас, друзья  мои! А то отрезвела даже от такого поворота событий
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Хехехей!!!

Первые две номинации я угадал... ...и последнюю! ;)

"Бронзовая улитка" - завоевана в честной борьбе? :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
все номинации завоеваны в честной борьбе .

SoffKa

"Звизда в шоке"(с).....

"а чё я? а чё я ? я сама офигела" (с)
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
SoffKa гостей московских из Кубинки есть люди?
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
MECHANIC
из Кубинки есть люди?

Из Одинцовского района сегодня  нэма:confused:   Фили, Раменки, Крылатское ...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
%) осталось понять-какие такие прошлые заслуги повлияли на мое STARперство(скромно прикрывая ладошкой песок высыпающийся) :grin:
да..еще интересна статистика-проценты там всякие,число проголосовавших..айпи:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
да...Легендой было бы приятней называться :lol:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ всех номинантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы лучшие!:up: :sweetmeats:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761