Суббота, 11 мая 2024 г. 20:34:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

как вы относитесь к свободной продаже короткоствольного нарезного оружия

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] как вы относитесь к свободной продаже короткоствольного нарезного оружия
 
мусан
оса на сегодняшний день лучшее оружие для самообороны
принимаю заказы не дорого
 
оса на сегодняшний день лучшее оружие для самообороны
..лицензия нужна и если УЧАСТКОВЫЙ занудный попадётся - замучает формализмом...
@ИМХОтеп III
 
УЧАСТКОВЫЙ тебе ничего не сделает
принимаю заказы не дорого
 
Бедняги, эк вас цацки и бряцалки беспокоят! Рождаемость подымайте и будьте мужиками без волыны в кормане.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
dimedrol
Думаю любой участковый за бутылку чего нибудь вкусного бумажку подмахнет.
zebra
С волыной все таки понадежнее, случись чего, будет
всем уважения
 
УЧАСТКОВЫЙ тебе ничего не сделает
а ведь и вправду может НЕ СДЕЛАТЬ, HOMER!
Не подпишет тебе РЕКОМЕНДАЦИЮ (или не помню точно как она называется - давно я заморачивался - ещё в прошлом веке)
или характеристику с места жительства тебе даст такую, что тебе и зубочистку не продадут.

Думаю любой участковый за бутылку чего нибудь вкусного бумажку подмахнет.
мусан, подмахнёт - не вопрос! ... и потом как только ему потребуется очередная поллитра чего-нибудь вкуснава -  будет навещать и проверять как оборудовано место хранения (ствол - отдельно, патроны - отдельно и всё в недоступном ящичке, прибитом намертво к полу или приваренном к батарее центрального отопления).
...а ежли чо не так - "отключим газ" (с)
@ИМХОтеп III
 
не у нас в стране нельзя свободно оружие продавать, у нас люди шибко горячие, особенно, когда выпьют. А учитывая историю Алёны в школе, страшно становится
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
dimedrol
В прошлом веке много труднее было лицензию получить, сейчас вообще бес заморочек: сходить в разришиловку на Тазаева, взять там пару бланчиков (один из них для участкового), получить справочки (почти как для ВУ ), фотки, и усе.
А если честно, то у меня там просто приятель, и  я уже на третий срок лицензию продливать собираюсь, без проблем.
А про участковых ты какие то страшные вещи рассказываешь, в каком ето районе такие хроники-звери участковят?
всем уважения
 
теще очень непонравилось...

На тёще, чтоли испытывал...?
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
А про участковых ты какие то страшные вещи рассказываешь, в каком ето районе такие хроники-звери участковят?
мусан, почему СТРАШНЫЕ? Законные! Так по Закону об оружии ДО`ЛЖНО быть! И если блюститель участковый будет хоть сколько-нибудь аккуратен в выполнении требований Закона о контрле за владельцами лицензируемого оружия, то не отмахаешься от его "знаков внимания"...
Кстати именно обрисовав таку "страшную" перспективу, мой участковый в своё время и отговорил меня покупать газ.ствол...
... а он (участковый тот) щас уже майор, второго ребёнка в каляске выгуливает - сталкиваюсь с ним иногда на площадках детских...
@ИМХОтеп III
 
Manager
Да она, чукча, мимо проходила и не успела отвернуться когда я шмальнул
всем уважения
 
Да она, чукча, мимо проходила и не успела отвернуться когда я шмальнул
...и так двенадцать раз... (с)

РЖЖЖУНИМАГУ!!! :lol: :lol: :lol:
@ИМХОтеп III
 
Да нормальная такая у меня теща...была(с):confused:
всем уважения
 
dimedrol
про участковых ты какие то страшные вещи рассказываешь у меня огнестрельное  уже больше 10лет в шкафу за вещами стоит и проблем с участковым никогда не было они тоже люди
принимаю заказы не дорого
 
dimedrol
Мой участковый мне на телефон переодически звонит и предупреждает, что он типа заходил ко мне домой и проверял условия хранения ОСЫ и газовика, который давно утанул, если кто спросит.
У них просто столько других обязоностей, что если ты не постоянный и любимый их клиент, то тебя не трогают по таким делам.
всем уважения
 
HOMER, мусан, Парни, да не вопрос! Я ж расписал вам как ДО`ЛЖНО (и в крайнем случае МОЖЕТ) быть!
...а уж как у кого ЕСТЬ - это решается с учётом местного микроклимата...
"Строгость законов Рассейских повсеместно смягчается их тотальным несоблюдением" (с)
@ИМХОтеп III
 
HOMER
про участковых ты какие то страшные вещи рассказываешь у меня огнестрельное уже больше 10лет в шкафу за вещами стоит и проблем с участковым никогда не было они тоже люди
Забыл еще рассказать свой адрес, где это стоит:confused:
 
Алена
Если постораться,то не вопрос найти.Может кто еще и коноплю выращивает?
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
Если постораться,то не вопрос найти.Может кто еще и коноплю выращивает?
Ага, заодно надо срочно признаться кому то в том что он  дома организовал мини завод по фасовке наркоты:lol:
 
люди вооружайтесь будет спокойней жить:tongue:
принимаю заказы не дорого
 
мочите всех кто мешает жить :up:
принимаю заказы не дорого
 
HOMER призываешься наступать на Арсенал ? :grin: и вч :grin: всякие :grin:.. были такие призывы раньше.. тока опять всё скатилось на нет :grin:
 
ура война до победного конца ,всех в мясорубку войны, если ты не снами то против нас, славяне обединяйтесь:up:
принимаю заказы не дорого
 
HOMER
Могу предложить валерианочки или каплей Морозова:tongue:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
лучше водочки
принимаю заказы не дорого
 
HOMER
Пить много вредно для здоровья:grin:
 
Сколько я по ночному городу хожу, то сигаретку спросят, то позвонить, а то в наглую денег требуют. Потом мощный удар между глаз и на утро ни денег, ни телефона, ни штанов. А если б у меня был ствол, все было бы совершенно по-другому. Не было б уж давно тех ребят на этом свете, зато был бы у меня телефон и деньги и штаны
Дмитрий Крутов
 
ох уж мне эти толкиенисты... после мощного удара сзади к ним перейдет и твой короткоствол, ну а ты как обычно... хотя видимо тебе не привыкать .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
А если б у меня был ствол, все было бы совершенно по-другому.
Прав The wizard of emerald city все было бы то же самое, только еще у них бы был твой ствол. Не достаточно просто иметь оружие, им еще надо уметь в нужный момент правильно воспользываться.
 
Спрашивают закурить и я стреляю. Какой удар сзади?
Дмитрий Крутов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему