Вторник, 14 мая 2024 г. 05:22:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

превед гаишнег !

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 87 След.
[ Закрыто ] превед гаишнег !
 
когда подгребут крутые типа trolly
добавлю ....еще не опущенные властью,но нетерпеливо дожидающиеся сего действия у собственных ворот....  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
от одного знакомого колпинца услышал буквально следующее:
по телеку сказали что по Московскому ш. до Московской Славянки будет теперь 60 км/ч...осталось только знаки поставить :shame:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
буквально следующее:
mixa, а там временами и 60ти-то достичь не удаётся! :lol: О чём сожалеть-то?? О том чего нет?
...а если серьёзно, то видимо прикинули статистику ДТП на этом участке...
Но это же не выход! Ну давайте ВЕЗДЕ скорость ограничим - ДТП не будет?
@ИМХОтеп III
 
а там временами и 60ти-то достичь не удаётся!
ночью,например,ага:wink:

а если серьёзно
то лучше разделительную,как от поворота с Тельмана или у Ленты.чтоб желания на разворот или поворот к заправке не было.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ночью,например,
mixa, в моём Посте ключевое слово было "временами"... :cool:
Оно позволяет делать ЛЮБЫЕ допущения! ...в том числе и на ночной период!
...почему нет?
Это ещё ДАЧНЫЙ сезон не начался, а ведь будем стоять и ночами! ...в пятничные и воскресные вечера...

лучше разделительную
Кто же спорит? :grin:
@ИМХОтеп III
 
лучше разделительную
... что бы не утверждали про исправность машины,а имхо  процентов на 80 виновником аварии является колея-вылезать из нее на скорости-это испытание :mad:  Кстати машину бросает в сторону именно из-за рельефа колеи... обратите внимание на следы торможения(они по всей трассе видны) в левой полосе...  прямых почти нет... это что? все машины неисправны?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
по телеку сказали что по Московскому ш. до Московской Славянки будет теперь 60 км/ч...осталось только знаки поставить
Просто знаки повесить легче и проще, чем расширить, отремонтировать дорогу и поставить разделительные бордюры.
 
Просто знаки повесить легче и проще, чем расширить, отремонтировать дорогу и поставить разделительные бордюры.

А сколько ещё при этом заработать можно, если с радарами за деревья попрятаться......;)

А какая там колея, продавленная фурами и прочей тяжёлой техникой....:confused:
 
продавленная фурами и прочей тяжёлой техникой
спорный вопрос-потому как правая полоса-нормальная....кстати,где бы проверить байку,что в том районе(*дороги смерти*) когда то было кладбище
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
кстати,где бы проверить байку,что в том районе(*дороги смерти*)

Мало доказательств?:down:
Лучшая благодарность - деньги
 
от одного знакомого колпинца услышал буквально следующее:
по телеку сказали что по Московскому ш. до Московской Славянки будет теперь 60 км/ч...осталось только знаки поставить

Там уже до Славянки - сплошная жилая зона 60км/ч. Шушары теперь заканчиваются у поста Гаи, а Ленсоветовское у поворота на Пушкин.
 
общение с ГИБДД  http://community.livejournal.com/spb_auto/2830340.html  И  все-равно кто-то будет говорить ,что встречал ЧЕСТНЫХ,ПОРЯДОЧНЫХ  гибонов...  :confused:  * Не верю!!!!*(с)   :grin: пока он в форме-это.....(нужное вписать)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
У кого еще есть славные истории о том как он свои раскованным и юридически грамотным поведением утер нос позорным шакалам ГИБДД? :grin: Все ли снисходительно подают документы гаишникам в щелку открытого окошка, все ль демонстрируют отменное чувство юмора в общении с ними? :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Блин ну до чего же бредовый рассказ. Ну чес слово невериться даже в часть этого рассказа. Не, ну согласна бывают везде уроды. И мне иногда такие попадаються, которые утверждают что там "где он в принципе видеть не мог" я пошла на обгон. Но настолько идиотов просто не бывает. И потом как красиво все рассказано. Вообщем фантазий там процентов так это 50 примерно.
 
Вот вот, мне тоже кажется что кретинов и отморозков, мелочных до аптечки и огнетушителя сейчас уже не осталось. Попадают в ГАИ по блату и работой дорожат, поэтом адекватные и здравые гаишники все таки преобладают, что впрочем не мешает им быть сволочами и взяточниками, но и взятки надо брать, имеючи определенные мозги, потому как упомянутые в статье товарисчи с таким подходом к делу быстро где нибудь впалятся и полетят с работы на раз-два-три.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
еще история:
http://community.livejournal.com/spb_auto/2830340.html
арбитр
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский
 
Прикольная история :up:
 
aрбитp

еще история
ПЛАГИАТ  :lol:  т ы хоть иногда вверх страничку прокручивай....  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
но и взятки надо брать, имеючи определенные мозги
Как мне сказал один знакомый гаишнег, который уже на пенсии: Водитель расставаясь с госавтоинспектором должен быть с улыбкой и хорошим настроением.
 
не я один пропустил...
арбитр
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский
 
Вчера попал на 1500 :sad:
Ехал в "Рауту" в общем потоке чуть за 100 в левом ряду. Выскочил гаишник через ряд и прямо перед моим капотом палкой махнул.
Они там в засаде с радаром сидели.
Населенный пункт, мать его, теперь все Московское шоссе от Московской Славянки до Питера :sad:
Извольте теперь ездить не более 60 км/час :mad:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Вот первая "жертва"...если "чуть за 100" стоит столько денег, в то время как "чуть до 100" в разы меньше - дык и едьте себе 95 км/ч (это далеко не 60)  - к слову сказать без особого ущерба для комфорта на данном участке...А тут опять гаишник виноват...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
а я как лох на сто рублей в Поркузи влетел за ближний свет невключенный... и ведь надо же какая нелепость...я всегда ,даже в городе ,с ближним езжу,за месяц два раза аккумулятор посадил  за ночь,позабыв выключить... и тут тебе нна :lol:-закон подлости-десять минут до этого зачем-то  :confused: у магазина выключил(обычно даже не выключаю на коротких остановках)
.. а насчет ограничения скорости-так падонки могли бы и 80 повесить на лето  :mad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
DIMON
Вчера попал на 1500
чуть за 100 в левом ряду
А ехал бы чуть за 120 попал поболе. Так что не надо расстраиваться и в чем то винить гайцов. Нарушал и не важно что в потоке. А к слову сказать отдал дофига, так как мы вчера в Псковской за то же самое отдали 300, правда взяли нас на 98 и фиг приклеешь 100 с копейками, так что мораль сей басни такова: скидывайте скорость в населенных пунктах.

goga1981
А тут опять гаишник виноват...
А у нас же гаишники во всех грехах виноваты. Типо гады не дают нам честным гражданам правила нарушать.

sovanik59
а насчет ограничения скорости-так падонки могли бы и 80 повесить на лето
А повесят 80, весь поток будет ехать 110, а так все едут 90. У нас же теперь при наруш8ение скоростного режима все выбирают привышение то которое подешевле.
 
А повесят 80, весь поток будет ехать 110,
чтой-то я не заметил большого количества лихачей на Пулковском... все занают что где то засада могет быть...да и время дороже денег.
зы  а свет мне ,оказывается, дружок выключил,пока я в магазин ходил -сберег мой аккумулятор  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А мне вообще пофиг. Что на 55, что на 85 меня все объезжают... ;)
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
меня все объезжают...
Manager, ну хоть не справа!??
@ИМХОтеп III
 
Вчера доблестные тосненские ГИБДДшники отпустили за руль пьяного водителя. Причем на глазах нескольких человек. Хорошо они там зарабатывают, похоже ну и сельский менталитет, что всё с рук сойдет еще на них действует.
 
Тут недавно заметил, при повороте с Ленинградского шоссе на Пулковское стоит знак Санкт-Петербург на белом фоне (населенный пункт), может по ошибке, а может привиделось, кто-нибудь еще видел?  Получается по Пулковскому не больше 60-и ехать.
The future will show.
 
OlegusMDH
А откуда определение что водитель пьяный? На глаз?
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 87 След.
Читают тему