Суббота, 18 мая 2024 г. 22:28:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси "БАРС"

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 42 След.
[ Закрыто ] Такси "БАРС"
 
ЛЮБИМОЕ АГЕНСТВО С ЮБИЛЕЕМ!!! :up: :champaign: :up: :champaign: :up: :champaign:
Всех благ, процветания... ни гвоздя, ни жезла:drinks: :sweetmeats: :birthday:
 
В Колпино грядет слияние двух крупнейших агентств такси, чтобы создать нового лидера отрасли:shame:
парк состовляет три авто:grin:


_______________________________________

Я это не писала, да и в теории писать не могла, я в это время была в дороге. как это понимать:shame: :shame: :shame:
 
Хорошо погуляли...:cool:
 
vladislav5
Хорошо погуляли...
Молодцы!!
 
tanushka
МЫ старались.....
 
Кто гулял, а кто работал.:lol:
:formula1:
 
Кто гулял, а кто работал.
...лет пять назад я был на Д.Р. у товарища в Твери...
Он тогда в такси работал.  Посидели-погуляли- время разъезжаться...
А среди приглашённых было много его коллег-по-ремеслу.
Ну так вот они ВСЕ достают мобилы и давай вызванивать своих корешей - тех которые в тот момент были на смене!
...у меня реально тогда сложилось впечатление, что в Твери ВСЕ работают в такси и возят друг-друга попеременно -
пока одни гуляют - другие их возят, а на следующий день - наоборот...
Ну во всяком случае "Услуга-деньги-услуга" в Твери работает безупречно!
@ИМХОтеп III
 
У нас своих не возят за деньги.
tatianabars
 
У нас своих не возят за деньги.
Вот потому и з\п 10000:wink:
А если честно то жалко ваших водителей если и правда такая з\п (ну и не понятно их стремление работать именно в такси---если конечно с з\п не лукавят)
 
лугишаА где вы про 10000прочитали?
tatianabars
 
tatianabars
Вот:Какой в такси зарабаток? пожалуста.
за месяц наработано - % агенству - бензин - перекусить=около 10 000.Без аммортизации и с пробегом чуть менее 2000км.
опять же раз на раз не приходится это так...усредненая

Правда в теме: Работа в такси http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=1463&page=2
 
лугишаУсреднённая-это если по 4 часа на пятаке руку ждать не отрывая зада.Всё удобство работы в такси деньги сразу на руки,только считать мы их не умеем и удивляемся потом что то пусто в кармане.
tatianabars
 
tatianabars
Так просвятите нас о з\л таксиста.Ну исходя из полученных процентов:cool:
 
я разве сказал что это у всех:smirk: у меня к примеру совмещёнка...и работаю не каждый день
да ивиняюсь не правильно выразился "за месяц наработано" надо было написать "Х дней наработано"
 
vladislav5
Так за сколько часов было заработано 10000:wink:Или боитесь наплыва волны таксистов:cool:Так вроде в колпино и так каждое 4ое авто такси:shame:
 
лугиша
В такси нет какого то постоянного зарабатка,а ещё в связи с развивающимся кризисом....
Так за сколько часов было заработано 10000
Наверно издеваешся, какие часы? полные ночи без сна;)
а на самом деле, кто хочет тот всегда заработает столько сколько ему нужно
если по 4 часа на пятаке руку ждать не отрывая зада то можно и этого не заработать
 
vladislav5
Видимо sovanik59 Был прав про кобелей:wink:Раз ночи без сна.Так вот куда уходит львиная доля заработка таксиста:cool:
 
лугиша
Не надо всех под одну гребёнку.Я в такси пошёл не для удовольсивия а по необходимости,т.к. у меня жена в декретном отпуске на 1.5 года по уходу за ребёнком,приходится крутится на двух работах.
 
vladislav5
Да я ведь с иронией:grin:А мы когда ребёнка ждали то жену в д\с нянечкой устроили и потом хоть и не много но деньги получали:cool:
 
лугишахоть и не много но деньги получали

Ирония в том что контора где жена работала почти развалилась и деньги  не пересылают:sad:
 
Таки и прокатился сегодня на такси :grin: А так как время было много и список такси перед глазами-решил поэксперементировать
Маршрут Пролетарская-Севастьянова (диспетчерская Балтики) Вроде и за железкой,но и не Загородная-простор для разумного ценообразования...Начал с Балтики-90 руб-отдыхайте пока без меня... :lol: Барс и т.д-вообще стольник требуют:confused:
Уважаю твердость Характера.Но ,как говорил один из киноперсонажей...*...уважаю.но не завидую* Видимо .днем  лучше стоять в отстойнике ,чем дифференцированно подходить к тарифам.В итоге -АЛЛО за 80р(тоже дорого для такой поездки-сам бы и дешевле повез-все таки не намного дальше вокзала.а увеличенную стоимость пробега пробуют оправдать *ижорским переездом.*. :confused: Ожидпание-3 минуты....от времени принятия заявки...  :up:Так что на мобиле-Нева-в топку,Барса и так нет,почетное место отвожу для АЛЛО...пока...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
все таки не намного дальше вокзала
тут ведь, наверное, не столько играет ДАЛЬНОСТЬ, сколько заранее подразумевается возвращение ПОРОЖНЯКОМ...
Из таких недалёких, но "глуховатых" углов найти попутного пассажира, вероятно, проблематично...
Имеено этот риски и закладываются в вашу поездку ТУДА...
Т.е. едёшь в один конец, но оплачиваешь порожнее возвращение таксомотора назад... к эпицентру событий...
Зато если таксёру подвернётся таки пассажир и для дороги назад,
то это можно воспринимать как неожиданная премия и форс-мажорная удача. :grin:
@ИМХОтеп III
 
возвращение ПОРОЖНЯКОМ..
Уж диспетчера  прекрасно знают.что именно оттуда хорошие заказы идут(и в Питер и обратно в Колпино-с промзоны иначе никак не уехать-или пешком до Загородной тащиться.или до Межевой-и полчаса маршрутку ждать Проще такси на 2-3 человека заказать...Опять же .я подчеркнул .что до вокзала(на колесах)через  мосты совсем рядом
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Уж диспетчера прекрасно знают.что именно оттуда хорошие заказы идут

ага, может и идут, только ждать ты его полдня будешь.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
sovanik59Почему бы не попробовать поэксперементироватьс  БЛЮЗом И такси ХХХ ?
tatianabars
 
tatianabars
Вы об чем?  ... а что за такси-*Три икса*? :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ну самое дешёвое в Колпино,судя по названиюХХХ любители порнушки(девочкам розовые мальчикам голубые визитки) очень оригинально.Я думаюsovanik59 там рублей 40 для вас будет Загородная.
tatianabars
 
Я думаюsovanik59 там рублей 40 для вас будет Загородная.
Я думаю.дешевле...пол-литра.... бензина :lol: Моя поездка-это случайность :grin:
А с юмором у меня туговато...   :confused: Разъясните шютку насчет розовых визиток    :shame:  XXXL -это я еще понимаю....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
В Петербурге заработало такси для геев и лесбиянок
http://www.dp.ru/a/2009/04/03/V_Peterburge_zarabotalo_t
Самоваро-паровозо-ветролет...
 

В Петербурге заработало такси для геев и лесбиянок

Вот это деловой подход.VIP-такси для избранных  :grin:
Это вам не мелочь по карманам собирать.... :lol:  А  3,14-доры  и на простом за 50-70р.доедут...:grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 42 След.
Читают тему