Пятница, 29 марта 2024 г. 00:39:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

народ, у кого есть старая видяха? [Макс-Алекс не у дел]

Страницы: 1
[ Закрыто ] народ, у кого есть старая видяха? [Макс-Алекс не у дел]
 
у хорошего человека сгорела видеокарта, комп старый , где-то 2000 года
если у кого есть, отдайте или продайте , пожалуйста, видяху где-н по тем временем метров на 64, подойдет  

заранее спасибо




предыдущие серии:


Voland  
Участник
ст.прапорщик


# Дата: 10 Апр 2007 14:29


у меня GeForce2 на 128 метров есть примерно того времени!вот тока не знаю продам или нет! вабще хочу всю свою старую комплектацию загнать а не по частям! но если что ориентировачно видяха рублей 300 наверна!

"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
sworn  
КорСар
Старый и умный


# Дата: 10 Апр 2007 14:36


Voland
подробней плиз:
- параметры компа
- состояние
- стоимость. при достижении соглашения возможно приобретение.
Привет землякам! :)
 
ну блин! комп как комп! проц Intel Celeron 1,7 GHz Soket 478! RAM 128x2 (т.е 2 DDR платы по 128мб)! мать MS 6566 i845E USB 2.0! вентилятор Socket 478! Видяха GeForce 2MX 400 64 метра (а я думал 128, долго думал :confused: ), два USB разъема, встроеная звуккарта! (винч переехал на новый комп, так что не продается так же как и корпус) + сетевуха комовская, CDRW+- ASUS! на вскидку вроде так! состояние почти идеальное (ну все-таки 5-6 лет прошло) работал без проблем!
отдам если не появится желающих из знакомых! цена за все штуки 2.500! если с резаком то дороже рублей на 100-200!
в подарок может клаву отдам старую на добитие! 6 лет отпахала и до сих пор работает)))
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
есть же тема старье, там всякий шлак друг другу предлагают
 
Voland
:lol:отдавай лучше видяшку смайлу.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
а че такое? :up: :lol: нормальный комп! андеграунд без тормозов :up:
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
Voland

андеграунд без тормозов
Всё относительно, мой друг. Если у тебя голова тормозит, значит по сравнению с ней всё летать будет.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
прошу без оскорбительных намеков, друГ мой! и не "тебя", а "вас"! я с вами на брудершафт не пил!
комп снимается с продажи вместе с видяхой
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
Voland комп между прочим очень даже неплохой!

мне даже хуже надо. видяху на 64М или около того
Привет землякам! :)
 
Voland
к твоему компу винт исчо надо покупать и корпус.
если б за все 2500 было, я б взял
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
оффтоп:
ищу спешалом для классики на Вин 98 системку на Пне 3 и жифорсой 4 Ти и обязательно безглючную на аппаратном уровне. Такая есть?
 
у  меня есть GeForce MX400 64метра. отдам за пиво. или за ДВД РВшку
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Мне тоже нужны видяхи(любые AGP, в серваки ставить), отдам за них пиво, Grolsсh. Кстати, starfortress, куда тебе привезти пиво за железки? :grin:
 
дOlegusMDH
Кстати, starfortress, куда тебе привезти пиво за железки?
да на следующей встречи пересекемся, не проблема :grin:
 
Denis
я тебе там отписал на мыло и в асю
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
я тож отписал. но свободное время у меня будет только в пятницу
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
Страницы: 1
Читают тему