Суббота, 27 апреля 2024 г. 20:03:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Встреча форумчан (альтернативная/шашлык 28 апреля).

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 32 След.
[ Закрыто ] Встреча форумчан (альтернативная/шашлык 28 апреля).
 
mixa
Неужели ты не догадался кто такая Аноним??? Не верю!!!!

Russian_SmiLe
не чувствую, что кто-то обидится - очень жаль что не чувствуешь!!! Человек есть! И очень обижается!
Все сбудется!!!
 
lava
Веришь-нет..гадаю до сих пор:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
lava
будучи никем и ничем не стоит обижаться :grin: провокации тут устраивают
Привет землякам! :)
 
mixa
я тут посмотрел, Аноним пользовался 4 ipшниками, и ни одному из них не соответствует другой пользователь форума.
так что видимо, это не человек с двумя никами, это просто человек
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
это не просто человек,это-жемчужина:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
айпишники могут быть просто проксями...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

айпишники могут быть просто проксями...

да какая вообще разница? :tongue:
 
кстати я думаю lava могла бы многое прояснить .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
айпишники могут быть просто проксями...
я не думаю, что наш Аноним спамер какой-н чтобы тут проксями жонглировать :grin:
Привет землякам! :)
 
Тогда подсказка - у меня 3 года Гос.службы в М.Ф. В должности - ведущего спец. АСУ (М.Ф. - мин.фин.)

Лава - Женщина, она не сдаст...
И, кстати, Лава, я не обижаюсь - меня нет для Смайла, его нет для меня - разошлись...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Я думаю, что Аноним просто неизвестный мозгоклюй. Хотя и может оказаться симпатишшной блондинкой на блестящем кабриолете.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
ты все грезишь о симпатишной блондинке из МФ? :lol:  вот, погляди, какая она, твоя мечта   http://www1.minfin.ru/org_str/golikova.htm
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Russian_SmiLe
ГАДОСТЬ????????????
Да что ты о себе возомнил? Проверки он мне тут устраивает...
Сказала - изменились обстоятельства - значит так. И если хотите - мне действительно очень жаль.

mixa
А ты тоже...
Что смешного.. ?
И,кстати, ты давно обо всем догадался. Только нне можешь определиться.

Тоже мне мужчины ... Эх...

SoffKa

Где взяла мою анкету??:grin:

Emрeror
Сам ты мозгоклюй.. К черту блондинок..
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
шо за ругань, а драки нет ?
так еще никто не выпил, а уже разборки начинаютси :tongue:
 
Аноним :grin: обнародована по распоряжению Минфина, правда уверяли, что  она не жемчужина. Вот шифровщики.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Аноним

К черту блондинок..
Ок, жгучая брюнетка на велосипеде тоже подойдёт
No pity, No mercy, No regret
 
бред какой-то..
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
очень хочется закрыть тему нах.
еще пара постов не про встречу, так и будет.
Андрей, блин, все понимаю, ну не переходи ты на личности.
иииэээх......грустно мне с вас.... :confused:
Илла, SUKA, умная...
 
А ты тоже...
Что смешного.. ?

жаль..жаль,что не приедешь.смешного ничего-только хорошее.посмотри на все это,как на шутку:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ILLA

Нет необходимости закрывать тему.
Ухожу в небытие...
Но, мы обязательно встретимся...

Emрeror

Скорее рыжая бестия...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Ухожу в небытие...
...полный превед... :down: Детский сад и с боку бантик!

Аноним vs. (или feat.??? :shame: ) SoffKa...
одна другой стОит... :smirk:
...всё ж таки пока не вернулся только павлуха...

п.с. : ИЛЛАчка, звини за оффтоп... накипело...
@ИМХОтеп III
 
Я думаю, что Аноним просто неизвестный мозгоклюй.
согласен. какой-то еще один неудавшийся женский выкрутас :grin:
Привет землякам! :)
 
так когда точно встреча и кто с кем едет? а главное куда?
Свободен тот, кто может не лгать
 
так когда точно встреча и кто с кем едет? а главное куда?
мда..внимательное чтение не повредит:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
dimedrol
одна другой стОит... оп чОм это Вы в контексте павлухи?
...всё ж таки пока не вернулся только павлуха... нет чтобы павлуху найти, заехать за ним и отвезти на  майскую встречу, где и устроить праздник примирения и согласия, ан нет,  только понимновение... а вдруг с ним что случилось и никому нет  дела. Вот так был  человек и нет, и забыли вовсе... эх, вот он ,  демократический гуманизЬм...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
по теме - кто умеет самогон гнать?
у нас дома самогонный аппарат - механик притащил :eek:
мож нагоним к 5 мая? :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
По 75 рублей за литр могу взять неограниченное количество хорошего питьевого спирта. Грамотно разбавить и домой поедут только водители.
ЗЫ можно и не разбавлять
No pity, No mercy, No regret
 
deffochka
Я умею,правда не успеем,там же сначала бражку надо поставить.
Скажи пож...та,зачем самогон,я же 5 л водички привезу.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
что такое 5 литров я если приеду то литр выпью жена водителем будет полный багажник дров как обешал могу накидать детей не берём я уже понял
 
Народ кто уже точно решил что пьет? Красное сухое или полусухое кто будет?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 32 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761