Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 17:00:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Встреча форумчан (альтернативная/шашлык 28 апреля).

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 32 След.
[ Закрыто ] Встреча форумчан (альтернативная/шашлык 28 апреля).
 
Emрeror с тобой и с планом куда угодно! я за!

выбор места - Саблино в этом ключе весьма символичен
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Короче нах, шашлыки.
Мы с деффочкой укуримся в ноль и отправляемся на Ямайку. Где и продолжим.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror :up:
ну это план должен быть шибко забористый!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

ну это план должен быть шибко забористый!
Ты мне не доверяешь? :shame:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

а вы меня спросили ???
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King

а вы меня спросили ???
Спрашиваю:
Какого хрена ты суёшься не в своё дело?
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

а как ты травы достанешь ???
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Emрeror
я доверяю 2м людям. один из них - я, а второй не ты (С) :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Мы же вроде собирались куда-то в Павловск???:shame:
Предлагаю составить примерный список того, чего надо взять с собой:10-15 человек, следовательно нуно 2 мангала, 5 литров водки ( плюсом пиво,вино,коньяк, 5-8 кг. мяса, помидорки, огурцы и т.д.). , посуду пластиковую, покрывало, миску(и)  в которую будем складывать уже готовый шашлык, шампуры, уголь. прошу продолжайте, если кто-то че-то еще вспомнит.......

Кто мясо-то мариновать будет? И где его покупать? Мож у кого-нибудь знакомый мясник имеется??
Все сбудется!!!
 
5-8 кг мяса
на 10-15 человек реально мало.... и лучше курицу брать - все равно через полтора-два часа по барабану будет что хавать :cool:
 
кстати, предлагаю еще раз посчитаться, а то кто-то там выбыл, кто-то еще присоединиться...

1. Сфинкс
 
lava

если кто-то че-то еще вспомнит......
Чего тут помнить? Берём с собой много еды и женщин. Будем действовать по плану. Т.е. под ним.

Star fortress
и лучше курицу брать
Курицу ты дома хавай. Не забывай про непьющих.
Sfinks
2. Emperor
No pity, No mercy, No regret
 
3. avm
 
эх...счетоводы-энтузиасты:grin:
1. Sfinks
2. Emperor
3. avm
4. mixa


посуду пластиковую, покрывало, миску(и) в которую будем складывать уже готовый шашлык, шампуры, уголь
уже писали..а насчет2 мангала, 5 литров водки ( плюсом пиво,вино,коньяк, 5-8 кг. мяса, помидорки, огурцы и т.д.)-так что-то говорили про комплектование экипажем..
Кто мясо-то мариновать будет? И где его покупать?
а если взять готовый?в той же Ленте?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
13. Star fortress (день сегодня такой ;) )
 
1. Sfinks
2. Emperor
3. avm
4. mixa
13. Star fortress
6. Надежда (ЛЮБИМОЕ ЧИСЛО 6)
Свободен тот, кто может не лгать
 
ээээ!!!!!!
0. Илла
1. Sfinks
2. Emperor
3. avm
4. mixa
13. Star fortress
6. Надежда (ЛЮБИМОЕ ЧИСЛО 6)

7. Торки
8. Кинг
9. АртурчЕГ.

(это я по машине посчитала и бодро записала :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
mixa
Ты чего про меня забыл? В прошлый раз посчитал.

0. Илла
1. Sfinks
2. Emperor
3. avm
4. mixa
13. Star fortress
6. Надежда (ЛЮБИМОЕ ЧИСЛО 6)

7. Торки
8. Кинг
9. АртурчЕГ.
10. Аноним.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
у нас самообслуживание:grin:
и потом-тут опять пересчет пошел с очередной отметкой..да и желание Ваше меняется,как погода ;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Ну нет так нет. Я не навязываюсь.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Ну нет так нет. Я не навязываюсь.
поздно..запись в протоколе сделана и от слов отказываться не стоит..неприлично.что скажет lava...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Господа!!!!!
Ответ в начале мая пойдёт?
Я успею заскочить в последний вагон?
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
mixa
а если взять готовый?в той же Ленте?
какой нах готовый?? травиться?
если не умеете, можете поручить заготовку мяса мне. я и куплю, и замариную в лучшем виде (могу и пожарить в принципе, если все совсем безрукие)
ведь я так поняла, что мы в команде с тобой?

если кто-то че-то еще вспомнит
одноразовую посуду, СОЛЬ, хлеб, МНОГО ЗЕЛЕНИ (петрушка, укроп, кинза-кто любит), НОЖ
УГОЛЬ, СПИЧКИ!

pirejro
без вопросов! велкам!

11. deffochka
12. MECHANIC
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
придется палиться... по поводу мяса... что из мяса надо ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
если кто-то че-то еще вспомнит спасательный круг, валерьянка.
 
валерьянка.
ага, я напьюсь и буянить буду :lol:
Илла, SUKA, умная...
 
deffochka
Я только "за" твое маринование мяса!!!! Готовый как-то один раз купили. Собака была очень рада! Мы нет.

The wizard of emerald city
Скорее всего свинину надо брать. Или баранину.

deffochka
mixa
Вы чего предпочитаете? Лично мне все равно.

13.Lava
Все сбудется!!!
 
14pirejro
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
lava
deffochka
ок,дамы..я готов вместе с вами поучаствовать в заготовке необходимого..предлагаю составить список того,что надо-ну,а я могу купить в любом из крупных магазинов все сразу..
странно,но я как-то без проблем употреблял покупной шашлык..покупал в Ленте:confused:
да..и насчет выпивки уж определяйтесь...мне-то все одно сок пить :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
определяйтесь с мясом. свинина : лопатка 105 , окорок 115 , шея 145 , карбонад 175 , всё бескостное естественно , производство  Бразилия , США , Дания , замороженное . Охлажденное  дороже . Баранина окорок 185 , лопатка 185 .
Есть промблема - если брать на всех я всё не утащу .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 32 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761