Суббота, 27 апреля 2024 г. 17:58:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

надежда

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто ] надежда
 
Надежда — это сон наяву. (Аристотель) Про бред он  писал иное.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
gudron
полчему неромантичная? весна, солнышко, романтика.............
Свободен тот, кто может не лгать
 
я же ненормативная , то бишь нестандартная для вас
Свободен тот, кто может не лгать
 
надежда
в том то и дело, что теперь выглядиш стандартно (чисто по последним сообщениям)
 
gudron
Свободен тот, кто может не лгать
 
не всё так просто. если интерприцировать... неа, что-то я загнула,....

Кто я? ангел или бес...
так трудно ведь спорить с судьбою.
ответ на мой простой вопрос я не найду.
такое условие.
а надо жить, играть в слова.
гасить свечу своими губами.
зажжётся свет
и в темноту.
одна уйду.
одна.
не с вами...
Свободен тот, кто может не лгать
 
надежда
уже лучше :tongue:
 
надежда  ура!  ты вернулась!:grin: как все-таки  хорошо,  когда есть  нестандартная надежда!:grin: :grin: :grin:


зажжётся свет
и в темноту.
одна уйду.
одна.
не с вами...
 в темноте ... еще и одной - весной  делать нечего, не уходи!!))))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
в темноту без вас не пойду.......:up:
Свободен тот, кто может не лгать
 
надежда спасибо за крышу, при встрече сочтемся   ;)
 
надежда
ты приступила к картинам?
 
надежда Так редко теперь ты бываешь тут....((  Расскажи хоть, как там история с братом жениха, что решила для себя, кого выбрала?
надежда,  ты серьезно картины пишешь? Маслом, темперой или акварелью? :grin: Когда же мы сможем  посмотреть экспозицию, надежда? Ждем.

avm

спасибо за крышу, при встрече сочтемся    сплошные секретики.....
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
avmне за что. заслужил .потом и кровью :grin:

gudron
специально для тебя приступлю сегодня

SoffKa к сожалению редко сюда захожу. я о своим любимым редко вижусь . жаль. а с братом мы лучшие друзья.
Свободен тот, кто может не лгать
 
надежда
как там свекровь поживает?
вы не надоели ещё друг другу?
 
gudron
а с чего это мы должны надоесть друг другу? а вы небось ждёте недождётесь......
Свободен тот, кто может не лгать
 
надежда
в точку.
слишко мало времени нам уделяеш :sad:
 
gudron мылый, извини, ты уж не скучай сильно, а то я расстроюсь. учёба как никак.
Свободен тот, кто может не лгать
 
Какой бред!!!!!!!!!!!!!

gudron

Что ВЫ здесь делаете!

Я разочарована!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
gudron Что ВЫ здесь делаете! а  что Вы?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Аноним
:shame: мне  интересны многие люди, в том числе и с ненормативным мышлением :grin:
тем более от меня тоже частенько исходит бред :tongue:
 
SoffKa

просто в засаде сидишь что-ли постоянно ? ждешь новых мессагов в этом топике ? :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
gudron
от меня тоже частенько исходит бред
А от кого он не исходит? :lol:

мне интересны многие люди, в том числе и с ненорматвным мышлением
Скажи, пожалуйста, что конкретно делает мышление надежды "ненормативным", и в чем именно заключается "нормативность" мышления всех остальных форумчан?
 
просто в засаде сидишь что-ли постоянно ?.... ???
... ах да, именно, друг мой... жду, новых мессагов , а также новых креативных рассказов одного очень интересного  автора- визарда, слыхали о таком? Кстати,  может  знаете,   в книжные магазины когда-нибудь поступят  его произведения?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Sfinks
неохота подробности излагать, просто надежда явно отличается от всех, что не делает её ни лучше, ни хуже .
думаю, для тебя это тоже очевидно.
скажу честно, сначала сообщения надежды меня сильно раздражали, потом что-то изменилось, что - точно не знаю.

ЗЫ не все люди способны на бред! :grin:
 
gudron
...потом что-то изменилось,что - точно не знаю.  пришла весна:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
потом что-то изменилось, что - точно не знаю
весна пришла...коты запели :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
SoffKa
:up:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
gudron
неохота подробности излагать

Ну все-таки изложи пожалуйста. Я вот не понимаю. То есть понимаю конечно, что надежда отличается от нас, ну так каждый из нас отличается от других. Ты тоже отличаешься. И я отличаюсь. И The wizard of emerald city. И SoffKa. И mixa. И другие. И все-таки, что именно делает наше мышление "нормативным"?

не все люди способны на бред! Все... все! :grin:
 
Все... все!
даже Император :grin:

а действительно...в чем "нормативность" мысли?кто сии догмы установил?изложите критерии,сударь...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
... ах да, именно, друг мой... жду, новых мессагов , а также новых креативных рассказов одного очень интересного автора- визарда, слыхали о таком? Кстати, может знаете, в книжные магазины когда-нибудь поступят его произведения?

а ты уже все прочитала ? :shame:

в продаже не раньше чем через года 3.... так что ждите  :lol:

апдейт : кстати дома валяется газетка , где напечатали мой рассказ , правда гады копирайт не поставили :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761