Четверг, 28 марта 2024 г. 12:13:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кино

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Кино
 
Цитата
Сурок Сусликович пишет:
 
Мина. Не плохой фильм получился, смотрится довольно интересно. Рекомендую
Идея интересная, но обычно перед смертью вспоминают хорошее, а тот все обиды вспомнил
 
Цитата
Сурок Сусликович пишет:

Мина. Не плохой фильм получился, смотрится довольно интересно. Рекомендую

Еще не смотрел надо будет найти в онлайне и выбрать время.
Вот также рекомендую для любителей фантастических триллеров глянуть кино 2017 года ЖИВОЕ мне пришелся по душе.

 
Да, "Живое" отличный фильм. Мне понравился.
 
sovanik59,
Посмотрел. И твоё прочитал . Своего мнения не изменю.  :)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
а Мне все как-то недосуг посмотреть. А тут еще и российско-китайский многосерийный настоятельно рекомендуют посмотреть...А когда? То ли пить, то ли одуванчики косить... :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Не плохое драматичное кино на мой взгляд получилось, смотрится чувственно и интересно. Стоит ознакомиться на досуге

http://zerx.club/71673-odarennaya-2017.html
 
Не плохой фильм
 
Вот

Тоже хорош
 
чтоб смотреть вторую часть-надо  первую знать! =) Ну и фильм не для всех,  многие такое смотреть не могут
 
Не люблю фильмы про наркоманов
 
Цитата
Strelkoff пишет:
чтоб смотреть вторую часть-надо  первую знать!   Ну и фильм не для всех,  многие такое смотреть не могут
Согласен, этот фильм на любителя, однозначно.
 
Посмотрел Выживший, думаю заслуженно этот фильм получил Оскар. Фильм серьезный, с глубоким смыслом, не для каждого, конечно.

 
Давайте поговорим на тему вашего самого любимого сериала, какой он у вас, тот самый единственный. Просто думаю, что кому-то станет достаточно сложно такой выбор делать и все же считаю, что тема достаточно интересная и актуальная, поэтому собственно и интересно обсуждение.
 
Чтобы тема ожила, буду первым и осмелюсь вам предложить очень увлекательный, мистический сериал Демоны да Винчи. Гениальность — это дар от Бога или его кара?
Почти в каждой серии захватывающие события.

 
Да мне тоже подобная мистика не по-вкусу ( Предпочитаю хорошие мелодрамы как то один из новых сериалов Лестница в небеса http://megaserial.net/2707-lestnica-v-nebesa-b.html Что может быть прекрасней доброй романтики.

 
Мне Варктрафт понравился. Еще сериал Проповедник -  зрелище не для слабонервных
 
Ничего так фильм, можно посмотреть в свободное время. Попробуйте, может и понравится

http://kinobos.com/films/1790-istoriya-prizraka-2017.html
 
Вот семейная комедия "Последний богатырь" возможно будет довольно-таки интересным фильмом, где рассказывается о простом пареньке Ване, которого волею судеб переместило из современной Столицы в чудесную, необычную, наполненную прекрасностями и опасностями фэнтезийную страну Белогорье, в которой и начнутся его удивительные приключения - http ://new-serials.ru/komedii/1-0-29
 
Хочу пойти на Бегущего по лезвию бритвы", ну и заценить "Матильду" нетерпится. Хочется понять из-за чего такой сыр-бор https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/19262_19042017/
Изменено: Дмитрий Ларин - 13 октября 2017 02:14:52
 
что то я вообще забыл о новинках кино
 
Ходил на Последних джедаев. Добротное кино, с юмором местами,  зрелищно и без провисонов в сюжете
 
Ну старое никуда не денется. Сегодня пересмотрел "Невероятные приключения итальянцев в России"
 
Не любил никогда мыльные оперы про всяких там Рабынь или плантации а вот корейский сериал (50 серий) Императрица КИ понравился. Таме есть и про любовь, измену и про боевые искусства и дворцовые интриги, вообщем сериал как по мне 10 из 10!

 

Посмотрите отличную кино-новинку Астрал4: Последний ключ - отличная кино-новинка в жанре ужасы/мистика. Кто уже успел посмотреть - делитесь впечатлениями.
 
TwinPix1,
скажу тебе больше: большинство сейчас пользуется  более продвинутыми он-лайн кинотеаторами.
Смысла кидать линк на фильм-нету, проще написать название фильма.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
TwinPix1,  
скажу тебе больше: большинство сейчас пользуется  более продвинутыми он-лайн кинотеаторами...

Действительно согласен а то сайт кинасклад достаточно затертый, да и не во всех странах содружества его можно открыть. Интересно а какие онлайн кинотеатры более продвинутые?
 
mihel60,
я использую на приставке hd videobox (линк ставить не буду и так все находится)
Ребенку вполне хватает там набора мультов, ну а мне просто потупить в киношках.
Мой производитель телевизоров решил, что он умней всех и убрал от туда ютуб из-за того, что они (телевизоры того поколения) не могут показывать вшитую в ролики рекламу.
По этому мой выбор это тв приставка от китайцев которой пофигу откуда и что показывать =)
понравилась в нем  возможность   настроек откуда брать потоки. там  и торенты и  онлайны и ютубы итдю.
Изменено: Strelkoff - 3 марта 2018 16:39:29
 
На днях посмотрел старую комедию Свадьба в Малиновке, получил неописуемое удовольствие и поднял себе настроение...
Изменено: mihel60 - 29 августа 2018 22:56:06
 
Ого что-то не видел его в  кино надо качнуть
 
Кто-нибудь ходил на Небоскреб? Стоит идти?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Читают тему