Вторник, 23 апреля 2024 г. 09:48:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кино

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Кино
 
Во, нашел: "К исходной ссылке добавляется текст #t=xmys (х и у заменяются на соответствующие цифры).
К примеру, захотела я дать ссылку на отметку 2 минут и 4 секунд.
Исходная ссылка выглядит так:
http://www.youtube.com/watch?v=EK2tWVj6lXw
Исправленная будет выглядеть так:
http://www.youtube.com/watch?v=EK2tWVj6lXw#t=2m4s"
А это вдогонку http://dimonvideo.ru/articles/5051
На самом деле их больше чем 10. 😜
Изменено: Strelkoff - 4 июня 2014 08:56:49
 
Цитата
Skay пишет:
смотреть с 20.11
Знакомое место в Ижевске?
И 42.08 тоже что-то напоминает)
Вот так киношники и пудрят мозги зрителю  :)
Колпинские Дом творчества детей и ДК оказываются Ижевском. Что отличает такие "дешевые" замены, так это отсутствие дальних планов при съемке, чтобы не раскусить было где снято, да и общий план дальше угла ни-ни.
 
Самый длинный сериал Kurtlar Vadisi - Долина волков
 
двоякое чувство осталось после просмотра "Битва за Сталинград" в основе судьба девушки снайпера, а ожидалось что то зрелищное, битва . Нет, я не говорю, что кино плохое, просто прочтение названия не оправдало, то о чем фильм на самом деле
 
Цитата
Kanura пишет:
двоякое чувство осталось после просмотра "Битва за Сталинград" в основе судьба девушки снайпера, а ожидалось что то зрелищное, битва . Нет, я не говорю, что кино плохое, просто прочтение названия не оправдало, то о чем фильм на самом деле

Потому что это был фильм "Битва за Севастополь ". "Сталинград" это уже другой фильм.
 
KAP5,
да без разницы-одно другого стОит. Деньги просрали -шедевр не получился. При чем там вообще Севастополь-так и не понял.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
KAP5 пишет:
Потому что это был фильм "Битва за Севастополь ". "Сталинград" это уже другой фильм.
да, перепутала, сорри, но суть одна не понятно при чем там Севастополь

вчера посмотрела "Дорога на Берлин" аналогичное чувство, то ли недосняли, то ли фильм не так назвали, потому как все равно перед просмотром себе что то представляешь, да и трейлер как обычно это лучшие моменты.
 
Цитата
Kanura пишет:
Цитата
KAP5 пишет:
Потому что это был фильм "Битва за Севастополь ". "Сталинград" это уже другой фильм.
да, перепутала, сорри, но суть одна не понятно при чем там Севастополь

вчера посмотрела "Дорога на Берлин" аналогичное чувство, то ли недосняли, то ли фильм не так назвали, потому как все равно перед просмотром себе что то представляешь, да и трейлер как обычно это лучшие моменты.

Сталинград Бондарчука - ничто в сравнении с его предшественником, немецким фильмом Сталинград 1992 года выпуска.
Фильм о войне с немецкой стороны без прикрас и голливудским эффектов. Правдиво и исторически точно.
 
Смотрел оба "Сталинграда", и в обоих халатное отношение к бронетехнике. В нашем хоть антураж "добрее", но вот танки современные тэшки (имею в виду машины эдак 1980-1990 годов), причем замаскированные под немецкие только навесными фальшбортами. А в немецком фильме (1993) вообще можно увидеть горящие Т34-85 (принятые на вооружение в РККА в 1944 году). Кстати, в обоих картинах играет актер Томас Кречманн.
Изменено: MECHANIC - 19 ноября 2016 20:05:52
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
А что за второй Сталинград? Я видел только Бондарчука.
 
Цитата
[email protected] пишет:
А что за второй Сталинград? Я видел только Бондарчука.

 
Цитата
MECHANIC пишет:
Смотрел оба "Сталинграда", и в обоих халатное отношение к бронетехнике. В нашем хоть антураж "добрее", но вот танки современные тэшки (имею в виду машины эдак 1980-1990 годов), причем замаскированные под немецкие только навесными фальшбортами. А в немецком фильме (1993) вообще можно увидеть горящие Т34-85 (принятые на вооружение в РККА в 1944 году). Кстати, в обоих картинах играет актер Томас Кречманн.

Согласен, что в немецком фильме Сталинград есть ляп с Т-34-85, но это мелочи в сравнении со Сталинградом Бондарчука, в котором сцены аля матрица (с замедленным лётом пуль, Юнкерсов и прочего) уже поддостали.
Да и смысл немецкого фильма гораздо глубже. Страх, ненависть и апатия перед надвигающейся смертью. Такого нынче никто уже передать на экранах не может.
Не в укор нашему кинематографу. Папик Бондарчука в своё время тоже снял отличный фильм с глубоким смыслом - "Они сражались за Родину". Основанный, кстати, на неизданном романе Шолохова, повествующем о летнем отступлении РККА с Дона на Волгу как раз до самого Сталинграда.
Изменено: Сергей Самсонов - 29 ноября 2016 10:30:45
 
Я смотрела "Враг у ворот". Там наверное ляпов ее больше
Изменено: [email protected] - 30 ноября 2016 16:45:45
 
Цитата
[email protected] пишет:
Я смотрела "Враг у ворот". Там наверное ляпов ее больше

Из тех ляпов, что видел я:
Василий Зайцев в действительности служил в Морской Пехоте на Дальнем Востоке и потом был отправлен в Сталинград. В фильме как-то всё на это не похоже.
В начале фильма переправа через реку была показана как хаотичная атака живой силы на немецкие позиции, хотя на самом деле, переправ через реку было не так много, в основном они были ночью в качестве отдельных групп морской пехоты.
В конце фильма он остаётся с главной героиней, хотя на самом деле после расставания они больше не встречались.
Заградотряды и буйство НКВД показано слишком жестоко. Кстати, у самих немцев также были заградотряды.

Я, кстати, был на Мамевом Кургане, там стоит плита Василию Зайцеву.
 
Из немецких следует отметить фильм "Лодка" (Das Boot нем.). (После упоминаний этих названий, фанаты U96 начинают громко аплодировать.  :)  )
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
MECHANIC,
ю найти сикс-да-да, ваще тема =))
вот сам фильм https://www.youtube.com/watch?v=sUVSQIAT9N4

а вот тот самый знаменитый клип https://www.youtube.com/watch?v=w1xGbEDs6-4
хорошо показано там как  гибнет экипаж с лодкой.
надо будет вечерком пересмотреть.
Изменено: Strelkoff - 3 декабря 2016 06:43:28
 
Фильм уже классика. Мелькало в новостях что хотят переснять. Зря затеваются конечно.
 
Цитата
vetalbon пишет:
Посмотрите фильм ...Хороший мальчик... Скучать вы точно не будете...

Да действительно фильм понравился, но смотрел его не сегодня а на прошлой неделе.Название само говорит за себя  :D  

А вот еще оригинальная комедия для взрослых 2015 года - Девушка без комплексов. Жена смеялась на разных моментах, хоть я приверженец фантастики, но мне фильм тоже понравился!
 
Вот вчера с тещей смотрели про коммунистическое прошлое американского ирландца начала прошлого столетия  персонажа Джимми Гролтона. Фильм 2014 года - Зал Джимми основан на реалистичных событиях. Рекомендую.

Качество кино хорошее, но вначале при просмотре рекомендую пропустить рекламу (как и на многих таких ресурсах), либо найти другой ресурс в инте для того, чтобы посмотреть этот  фильм.
 
Цитата
mihel60 пишет:
Вот вчера с тещей смотрели про коммунистическое прошлое
В мемориз форума, однозначно  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 

Пассажиры. Вроде бы и простенько, а довольно интересно и романтично. Смотрится интересно и что не мало важно, не скучно. Стоящая картина
 
Очень люблю этот фильм. Купила себе в коллекцию
 
Цитата
Дева Эльфийская пишет:
Купила себе в коллекцию
О как... Рука только потянулась к торренту...Но стало стыдно скачивать...Посмотрю онлайн  ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Простите что помешала вам скачать. Но мне нравится коллекция в коробочках красивых. Полочка уже такая заполненная есть. Очень приятно смотреть. Это как настоящая книга и электронная.
 
Дева Эльфийская,
Ничего, ничего...Это пройдет..У меня на даче две коробочки картонных с такими коробочками( с 2000 года копились) Так вот- половина уже только на украшения кабины грузовика годны...
Так что.... на жестком диске-как то надежней...наверное...Если его не ронять и на полочке хранить.  ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Кстати про коллекционирование фильмов на дисках, да, тоже есть такое. Собираю то что понравится, а до этого либо в кино, либо онлайн)
Недавно увидел данный фильм, на реальных событиях, не знаю кому как, а мне понравилось. Довольно интересно, эмоционально и есть о чем задуматься в конце. Жаль что таких как главная героиня очень мало в этом мире..... :( В общем, рекомендую посмотреть на досуге

http://nanokino.net/2490-mne-ne-stydno.html
 

Свободный штат Джонса. Хороший фильм однако, есть о чем задуматься, да и сама история интересная и атмосферная. Попробуйте, вдруг и вам понравится
Изменено: Сурок Сусликович - 15 июля 2017 11:20:14
 
Смотрю "А зори ..." по ТВ.
Вполне достойно.
По новому, чем Классика.
Но вполне.
Не то, что нелепые, высосанные из пальца " Туман" ы...
@ИМХОтеп III
 

Мина. Не плохой фильм получился, смотрится довольно интересно. Рекомендую
 
dimedrol,
Вот разные мнения  ;)
http://gusev-a-v.livejournal.com/674624.html?utm_source=vksharing&utm_medium=social
Посмотреть чтоле?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761