Четверг, 28 марта 2024 г. 19:33:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мы в искусстве и творчестве

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Мы в искусстве и творчестве
 
mixa
ничего, возьмешь себе Салаева :grin:)
Привет землякам! :)
 
а, не ответил, что мне это дало
просто развитие мозга некое, понимание музыки, хороших друзей
Привет землякам! :)
 
просто развитие мозга некое, понимание музыки, хороших друзей
именно! :up:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
На концертах "Алисы", например, каждый раз со страхом думаю - а ведь скажет - встань и иди - и пойдешь. Толпа, ведомая харизмой одного человека
Каждый человек когда-нибудь испытывает  любовь или ненависть, грусть или радость. Но не все умеют красиво выразить свои чувства. И вот у "одного человека" это получается... в этом суть любого творчества. И потому он популярен...он думает то же, что и я. И к тому же может об этом интересно рассказать.
 
ой..а я 6 лет ходила в художественную школу...1ые четыре года меня заставляли...потом втянулась сама..и вот теперь я учусь на дизайнера:grin:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Был в моей жизни период, когда я училась в музыкальной школе, играла на фортепиано. Особого интереса никогда не испытывала. Через 3 года бросила, хоть и говорили, что есть все данные, хороший слух и чувство ритма, но как-то не пошло, не моё и всё тут.
Рыжая
 
А у нас ...
Хорреография, когда-то умела садиться на шпагат, теперь только позиция №1. (с сексом не связано).

Музыкалка, по классу фортепияно. Придешь со школы, получишь за "пару" и вперед учить гаммы - страшное наказание! Теперь, когда гости в изрядном подпитии начинается - "Ну это и я так могу, а ты вот Мурку сбацай!"(с). Помогает, когда плохо, сажусь за пианино и играю очень громко(только, когда одна).

Художественная школа, говорят неплохо пишу, да только рисунки моего 5-летнего сына намного лучше.

Короче у родителей не было на нас времени...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Когда училась в общеобразовательной школе, параллельно закончила художественную.

Сейчас умение рисовать помогает в моей специальности. Я профессиональный портной, когда клиенту необходимо сделать эсскиз одежды, без труда могу нарисовать все, что угодно.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Меня, слава богу, не пытали ни пианиной, ни мольбертой... :wink:
Но стихи пишу. Читайте на www.sunhome.ru/people/AnDream
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
А меня последние время занимает творчество на лице. Вот например моя племяшка на новом году
 
А вот хотелось бы получить голоса неоткосивших от армии в оценке моего нового ролика(ну,есть такая слабость :)  )
http://video.mail.ru/mail/vikmax/borislevi/1306.html
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вот опять развлекаюсь :)   http://www.youtube.com/watch?v=KyImVNK8cus
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Высшее художественное образование, художник-график, несколько лет проработала дизайнером в разных издательствах теперь увлекаюсь фотографией, как-то так
 
Вот опять развлекаюсь :)

а копирастам не все равно, как ты развлекаешься
Это видео содержит материалы от партнера Lenfilm,
который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.
Сожалеем об этом.
 
boomer349
Ну,да Ведь Ленфильмовские фильмы-они же только для показа в кинотеатрах за деньги. Оне же не для народа за народные деньги столько лет создавались. Небось скупил кто-то права, как О.Видов  СОВЕТСКИЕ мультфильмы и  теперь бабло собирает за показы.
И использовать выборочные кадры-для выражения мысли-это тоже пиратство.  :lol: Хотя,наоборот ,за рекламу забытого приплачивать могли бы :)
Интересно, а реальные авторы фильмов получают что-нибудь с этих продаж?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а реальные авторы фильмов
они под эгидой Никиты Сергеевича,скорее всего:)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
sovanik59

а ты попробуй видиоролик в ютуб выложить не как публичный, а как доступный только по ссылке.
может прокатит
 
boomer349
Да зачем... Дорога ложка к обеду. К тому же , на Майл ру не так строго-там и выкладываю все, а не частично...
ВЕЛКОМ, если кому интересно  :)  http://video.mail.ru/mail/sovanik959/
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59А вот хотелось бы получить голоса неоткосивших от армии в оценке моего нового ролика

5+!!! Вспомнил армию, когда "щеглом" был и когда "дедушкой". Очень похоже, только у нас в Хабаровске такого мордобоя не было. Щеглы жили постоянной половой жизнью, драя полы от мастики осколками стёкол. Сам так же, пока был щеглом, по ночам "жил половой жизнью" :)
 
Сочинение «Зимний день»
Радостным кличем индейца, сдирающего скальп с черепа бледнолицего брата, ворвался звонок на перемену в мозги тридцати пяти шестиклассников и, промчавшись нервным импульсом по позвоночникам, разом оторвал их зады от сидений парт.
-Я разве сказала, что урок закончен?
Учительница русского языка и литературы Людмила Ивановна, полнеющая дама средних лет с внешностью, выдающей в ней уроженку юга, может быть Кавказа, в мешковатом синем платье до колен с порой торчащей из под него комбинацией закрыла классный журнал.
-Запишите задание на дом. К следующему уроку напишете сочинение «Зимний день».
Завтра с утра (а нужно заметить, шестиклассники учились во вторую смену, т.е. начинали где-то около двух часов дня и заканчивали около семи часов вечера) выйдете из дому, прогуляетесь по улицам, опишете все, что увидите: дома, деревья, людей, погоду. И не списывать друг с друга, я увижу, кто с кого списал и поставлю двойки обоим.
Урок русского языка в этот день был последним, мальчики в серых школьных костюмах (пару месяцев спустя, на уроке той же Людмилы Ивановны герой данного повествования Витя Раздолбаев пошутит, что серый костюм свидетельствует о серости советского школьника, и будет остановлен фразой: «Раздолбаев, не забывайся…») и девочки в коричневых форменных платьях с черными передниками сложили тетради и дневники в портфели и помчались к гардеробу, чтобы побыстрее добежать до дома и хоть немножечко погулять вечером перед сном.
Описываемые события происходили в год, когда преисполненный исторического оптимизма советский народ под руководством родной Коммунистической партии и лично товарища Брежнева, не так давно спихнувшего при помощи «железного Шурика» Шелепина Хрущева, а затем уже и самого Шелепина и не успевшего еще стать «дорогим Леонидом Ильичем», готовился торжественно отметить пятидесятилетие Октябрьской революции.
На дворе была середина февраля, если быть точным четырнадцатое число, день выдачи зарплаты у работников градообразующего предприятия рабочего пригорода Ленинграда, где и происходило действие.
Еще не разбился при возвращении космонавт Комаров, и на экраны страны не вышел фильм «Кавказская пленница, песня из которого «Если б я был султан…» была проанонсирована в новогоднем «Голубом (это вовсе не то, что вы подумали) огоньке» и вошла затем в фильм в сокращенном варианте.
И не начался чемпионат ССССР по футболу, по итогам которого единственная команда, представлявшая колыбель революции, ленинградский «Зенит» уверенно занял последнее место в турнирной таблице и должен был покинуть высший дивизион советского футбола, однако был оставлен в нем решением Политбюро ЦК КПСС. Что дало впоследствии повод активным зенитовским недругам- спартачам злопыхательствовать, когда в середине 70-х «Спартак» таки вылетел из высшей лиги.
Витя, придя домой, наскоро поужинал, поиграл в дворовый вариант хоккея, представлявший собой беготню с клюшкой и шайбой по утоптанному снегу. Хоккей становился очень популярным видом спорта, сборная СССР уже в пятый раз подряд побеждала на первенстве мира, что и подогревало интерес к игре. Недолго оставалось и до появления во дворах хоккейных площадок с залитым льдом.
Наутро, позавтракав и минут за пятнадцать сделав уроки по алгебре, а устные он дома вообще никогда не готовил, прочитывая заданное на перемене перед уроком, Витя решил написать сочинение.
Первыми в голову пришли строки «Мороз и солнце, день чудесный…»

На секунду задумавшись, Витя вывел на тетрадном листе: «Был ясный морозный зимний день. Ослепительно ярко светило солнце. Все вокруг белым бело…»
Остановился и выглянул в окно… Солнца из-за серых туч и ржаво-коричневого дыма из заводской трубы видно не было. Мороз, судя по серому цвету снега, тоже был под вопросом. Пришлось по совету учительницы отправляться за впечатлениями на улицу…
Продолжение ЗДЕСЬ
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
 
Дуэт Елизаветы и Михаила Забродского-Клавиши



Клип снятый в Новой Ижоре


В нашем Колпинском районе живет профессиональная певица Елизавета Родина.
С 2008 года по 2012 г, Елизавета Родина являлась, солисткой поп-группы "Декамерон", состав этой группы выступал на различных мероприятиях в нашем районе, включая 9 мая 2011 года и День города Колпино в 2011 году. Песни Елизаветы Родиной звучат на радиостанциях,Балтика,Дорожное, Ваня,Радио шансон 24,Радио Петербург и многих.других.

В декабре 2012 года на территории коттеджного района «Новая Ижора» был снят клип на песню - «Новогодняя» в исполнении Елизаветы Родиной.

У Елизаветы в репертуаре множество песен о любви, и Петербурге,а также России, именно этот человек способен внести в жизнь людей много новых душевных и радостных событий,вдохновить людей на многое своими песнями, и своим отношением к людям!!! Я это знаю на своем личном примере. Эта певица не оставит равнодушным слушателей любого возраста!!!
Два года я предан творчеству Елизаветы Родиной и нисколько не жалею об этом, моя жизнь реально изменилась к лучшему!!!

Приглашайте ее на ваши праздники, и поверьте вы не пожалеете, получите кучу положительных эмоций и заряда!!!!

Тел концертного директора:8-967-090-66-00 Ксения Бам
Изменено: Алексей Комлев - 12 ноября 2016 09:13:43
 
Голос приятный. Репетуар бедноват. (судя по размешенным в фан-клубе в контакте)
ИМХО У нее хорошо бы получились народные в современной обработке. Но это личное мнение. Может потому что попсу недолюбливаю. Хотя, *Клавиши* понравились
Изменено: sovanik59 - 12 ноября 2016 09:13:43
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Дорогие мои друзья Наш коллектив из г.Колпино участвует в конкурсном отборе фестиваля РОК- ИММУНИТЕТ ! Внимание ! Вы своим голосованием можете помочь нам Колпинцам показать Нас с  лучшей стороны. Колпино это не "кресты"и "тарам пам пам" а один из сегментов  богатой, великой истории нашей родины!Ваши голоса помогут  попасть нашем ребятам в - ТОП десятку участников . Заходите по ссылке,послушайте,оцените,если Вам не лень оставьте своё мнение и жмите на черное сердце(не знаю почему чёрное) в самом верху . Всем землякам Заранее спасибо ! Храни Вас Бог!   http://fup-sr.com/projects/РОК-ИММУНИТЕТ/Вторая+Вселенная
 
Неплохо. Послушал других участников *восьмерки.*
Лидеры- Чё то как-то не айс.  :)  Видимо ,по количеству заагитированных вперед вырвались.
И не за Колпино голосую, а за хороший рок.
Ваше, чем то *Кино* и раннюю *Машину времени* напомнило(ностальгия  :D  )
Изменено: sovanik59 - 12 ноября 2016 09:13:43
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Возможно кому-то будет интересно:

http://vk.com/realityoperator
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Пара слов о Колпино
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
 
А мне нравится как пишет этот Раздолбаев. Раз за разом обсирая советское прошлое. Так держать.
 
День независимости Зимбабве
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
 
Vox populi

          Знаю, что рассказ с таким же названием есть у Веллера. Но подходит хорошо…

          Я родился в СССР. Это была великая и могучая держава, которую весь мир боялся и уважал. Уважают ведь всегда только тех, кого боятся. Это мне Васька Воробей с нашего двора говорил, когда я еще маленьким был. Воробей это у него не фамилия, а погоняло такое было. К нему на ..й за раз восемь воробьев сесть могли.
        Вот, говорил он, дай в рыло соседу очкастому ботанику, и тот тебя зауважает. А еще отними у него то, что тебе нравится, было его, станет твоим. Это по-нашенски, по-русски, по-советски. По тому, как русские люди ботаниками никогда не бывают. Если ботаник, значит, не русский, а ж..овская морда.

        И если видишь, идет по улице девчонка в нарядном платье, нотную папку несет, толкни ее в лужу, а ноты из папки порви и по улице разбросай. И она тебя после этого уважать будет, и все пацаны с нашего двора тоже. Потому что это по нашему, по-пацански, по-русски.

         Папа мне тоже говорил, что нас во всем мире не любят, потому что мы, русские люди самые лучшие на всей планете и всегда и во всем первые. За это нас злобные капиталисты и не любят. И все на свете нужные и полезные вещи придумали русские, только они их просто придумали и в журнале «Наука и жизнь» напечатали. А буржуи в журнале прочитали, а потом сделали и нам за напечатанные ими же доллары продают.
Читать дальше...
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
 
Разговор с инспектором Госатомэнергонадзора
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761