Четверг, 28 марта 2024 г. 20:02:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Прошу помощь в разработке/доработке сайта

Страницы: Пред. 1 2
Прошу помощь в разработке/доработке сайта
 
v0x3z, кроме того, клипартовые картинки - это известная тема) Прикажешь самому фотографировать))

если нет мазы фотографировать, то есть вектор, фотошоп, накрайний случай 3D. клипарт палево.
 
DEFA Gruppe - супер. остальное не сахар.
Привет землякам! :)
 
Профи DesignDepo

еще это зацените Траффик
и их творение Кроненбург 1664 (кхе, тяжелый)
 
v0x3z/
а Лебедева оставьте себе, раз других не знаете :tongue:
 
dees, делаю за $$$  
Если нужно стучи в 850804
 
2fao

еще это зацените Траффик
да... редкостная лажа. и кронебург тоже.

а Лебедева оставьте себе, раз других не знаете

чем же он вам так противен? я считаю, что это одна из самых профессиональных студий Европы. кстати, вы ошибаетесь, думая, что я, кроме него, мало что знаю. это говорит, скорее, о вашей ограниченности.

Профи DesignDepo
so-so...
 
2Russian_SmiLe

DEFA Gruppe - супер. остальное не сахар.
по собственным сайтам, может быть, а по уровню Actis и Лебедев лучшие.
 
2Russian_SmiLe

если интересно, вот отличный флэш арт-директора Студии Лебедева (Олега Пащенко). для меня это один из самых гениальных современных художников.
 
советую зайти и просто наслаждаться. вы не пожалеете, если посмотрете все портфолио.
 
v0x3z
он не плох (лебедев), но упомЯнать о нем всуе непростительно в определенных кругах ;)

Траффик может и лажа, но деньги они свои имеют
http://www.traffic.spb.ru/portfolio/websites/
а ето и есть единственный показатель профессионализма... чего и вам желаю :grin:

"отличный флэш" - субъективно очень, на mult.ru мне больше нравится (а ето объективнее, ибо туда по штуке человек на дню ходят)

Actis - профессионалы... по клепанию клонов... ничего интересного... а прилипание 80% их сайтов к леву доведено до абсурда :shame:... хотя деньгу тоже похоже имеют(умеют лошков разводить)... тоже показатель! :up:
 
2fao

ладно, не будем спорить?
 
как хочешь, это все мое имхо... если есть еще наболевшее - поделись :grin:
 
если есть еще наболевшее - поделись

:)
da net, ne nabolevshee, no vse ravno spasibo. ya seichas prosto v ochen' plohom nastroenii, poetomu izvini, esli chto.
 
v0x3z, мне показалось, что у Лебедева скорее хорошие программисты, чем дизайнеры.

fao, если честно, Траффик не фонтан. Да и творение их действительно тяжелое и сделано наполовину на флэш, наполовину как обычно. Не понравилось почему-то.

v0x3z, http://conclaveobscurum.ru/ тоже не в восторге. По ходу у каждого свои вкусы. Но сделано качественно, продуманно, даже вроде память экономили, ничего не говорю.
Привет землякам! :)
 
мне показалось, что у Лебедева скорее хорошие программисты, чем дизайнеры

с удовольствием разубедил бы вас... ссылками на работы. это я про дизайнеров, программисты же там действительно аху.

http://conclaveobscurum.ru/ тоже не в восторге. По ходу у каждого свои вкусы. Но сделано качественно, продуманно, даже вроде память экономили, ничего не говорю.

а вы смотрели его работы? и, кстати, вы посмотрели весь сайт?
 
offtop:

special for Russian_SmiLe
 
Russian_SmiLe/
а я и не говорю, что фонтан... просто не надо быть однозначным :cool:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761