Понедельник, 06 мая 2024 г. 21:29:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
[b]viteklion[b] Когда нас вырубили, я обратился в "ТСЖ" к госпоже Чебановой! Почему вы нас отключили ?И получил ответ: ПОЖАРНАЯ ИНСПЕКЦИЯ сказала отключить !!! И бумажку от госпожи Чебановой с номером "Ижоры Телеком", вас подключат бесплатно!!! А теперь делайте выводы!:down:
 
Кстати! Сейчас опять нет инета! :down:
 
А насчет сайта они писали , что доступ через локальную сеть, а через интернет доступ к простенькому сайту, адреса телефоны тарифы и все!!!
 
И получил ответ: ПОЖАРНАЯ ИНСПЕКЦИЯ сказала отключить !!! И бумажку от госпожи Чебановой с номером "Ижоры Телеком", вас подключат бесплатно!!! А теперь делайте выводы!
Делаю вывод: Если тебе так важно к какому провайдеру ты подключён и считаешь, что управляющая сговорилась с ИТ , то позвони в пожарную охрану и спроси почему они сказали отключить КИС! Или ты думаешь, что все службы сговорились против КИС, а ИТ такая могущественная, что купила всех и вся?! Бред больного! - это первое , а второе это то, что ты видимо не являешся собственником недвижимости по данному адресу иначе бы при голосовании которое было перед новым годом, увидил бы на бюллетене внизу приписку "в Вашем доме осуществляют подключение к интернету организации ИТ и КИС" с того момента ИТ уже вовсю подключает и работает, а КИС наверное кто-то мешал, как говорится в старинной поговоре "нечего на зеркало пенять коли ..."
Я хочу инет и чтобы он работал, а от какого провайдера - неважно
Вот с этим я полностью согласен мне по ... и на ИТ и на КИС, не считая того, что меня эти КИС мурыжили своими обещаниями подключить с лета 2005 и я на этом потерял много время и денег. Бесит то , что катят бочку на управляющую, которая всегда откликается на проблемы жильцов.
 
mэx а  из инета нету доступа ни к какому сайту ни к простенькому,ни к сложненькому
дафстречинапервом
 
Городские сети, на этом же сайте,посмотри!:grin:
 
Мне не так важно к какому правайдеру я подключон! Цены сейчас почти одинаковые. Я тоже, просто хочу инет и чтобы он работал!!!:smirk:
 
ЧТо бы интернет работал четко и без збоев просто надо подключаться к крупным провам а не молодым (Что вы хотите если провайдер открылся пол года назад?). В питере есть крупные но болльно уш они темные типа W+.
Вот в москве например не помню название есть провы, я думаю врятле у них инет отрубаеться хотя бы раз в год.
Ilya Manyahin
 
Solker
Да... помню я этот W+ и РОЛ, как они почти год всех динамили с ADSL, скорость была 1кб, пинг около 1000.
 
OlegusMDH
Ну значит ты понял что я имел ввиду говоря темные.

т.к. когда у меня там жутко лагало, они и носом не повели, а только спустя год, когда стали появляться конкуренты.
Ilya Manyahin
 
Мне лично Колпинские Интернет Сети ВСЕМ нравятся-там есть всё,что мне нужно по весьма привлекательной цене и без каких-либо проблем в процессе пользования:за месяц в службу поддержки не было необходимости звонить или писать НИ РАЗУ!Только вот в связи со сложившейся ситуацией начал часто пропадать коннект,и это НИКОМУ не нравится(особенно это касается дома 8 по ИжБату).А то что КИС не подключает-так Ижора Телеком уже который месяц молчит и не реагирует никак на просьбу подключить моих знакомых.Так что теперь НИКТО,из тех,кого я знаю,НЕ ЖЕЛАЕТ к ИТ подключиться!!!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
особенно это касается дома 8 по ИжБату
так ты сам говорил про это выше по тексту
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Ну да,просто,возможно,я туда перееду,и мне такая ситуация не нравится!((К ИТ я подключаться не хочу,и что же получается-МЕНЯ НАСИЛЬНО ВЫНУДЯТ К НИМ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ только потому,что ТСЖ против КИС?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А откуда такие пристрастия к той или иной шараге.... ни то ни другое не есть нормальный оператор связи :grin:.....
Так что :grin: извините..... я не понимаю..
да и вообще... мне вот Теле 2 нравился..  а он в своё время ниже 11 этажа в колпино не ловил.... Ну вот нравился он мне.... а вот как сидел на мегафоне так и сижу... думаю не одну машину им уже подарил :grin:)) по оплате..
 
Точный адрес Анисимова 2 ! может кто рядом живет - скажите у кого какой инет ! нада быстрый интернет 1024 не меньше ... посмотрел на Демос и Ижора Телеком вроде дома не подключены в моем районе... другие не знаю  провайдеры...) заранее спасибо)
 
http://itns.ru/netmap.asp
ИТ подключает.
 
Говорят ИТ часто глючит... это так?* часто инет отрубает вроде...
 
Это в демосе
 
на ИТ у меня стоят серваки временно вычислительные.. инет вылетал 1 раз.. когда эл-во вырубилось в новом районе.
 
а ну ладна тогда спс)
 
интернет провайдеры обсуждаются здесь
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
:tema_zakryta:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
ТО ли мне кажется,то ли куда-то пропала соответствующая тема..:shame:
Ну да ладно..
Провайдер Демос.
Невозможно зайти на белорусские сайты.:confused:
В чём может быть проблема?
(и не только у меня)
С телефона - захожу спокойно!
..И что-то как-то он глючит..Из аськи выкидывает регулярно..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
адреса в студию, а тему вроде не сносили
пысы помниться мне Вы меняли провов-может маршруты  старые  ругаются?
 
Вот с темой действительно загадка. Снеснти не могли, но её нету(((
 
адреса в студию
Ха,чудеса:grin:
Стоило написать - как заработало:up:
Вот,к примеру,вот эти популярные сайты:
http://tut.by/
http://www.21.by/
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Провайдер ТТК Северо Запад/

Не открываются сайты dating.ru и speedtest.net

На Демосе у меня все открывалось
 
круче интерзета в колпино нет
 
Провайдер ТТК Северо Запад/
Не открываются сайты dating.ru и speedtest.net
На Демосе у меня все открывалось


Странно. Тоже на ТТК-Северо-Запад, все открывается нормально. У тебя с машиной точно все в порядке?
 
но с Демоса то все открывается
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761