Среда, 24 апреля 2024 г. 05:41:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кто-то сошел с ума: либо я, либо комп!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Кто-то сошел с ума: либо я, либо комп!!!!
 
SDV-DA,
а разве мною представлено что-то иное?  :oops:
В мой предыдущий пост вставлено 2 *окна* в роликами с Ютьюба.
Во всяком случае я их вижу именно так...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
В моем браузере так:

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
dimedrol пишет:
В мой предыдущий пост вставлено 2 *окна* в роликами с Ютьюба.
А у меня полная задница--полностью блокирует и видно только твой текст. Но это, как говорится, мои проблемы.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Потому я и говорю, дублируйте видео ссылками. Проблемы на форуме с отображением для разных браузеров.
 
Тут дело не только в браузере, но и в настройках оных. Я и в ссылке не могу увидеть аватар у дружище dimedrola. Но, как я уже писал выше, это мои проблемы.
А ссылочки, оно конечно, не помешали-бы.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
А у меня все нормально!))
 
хм...
в МС-ИнтрнетЭксплорэре хоть превьюшки видны...
В ФайерФоксе действительно только чёрные квадраты...
Не понимаю...
Мож на Форуме ТЭГи вставки видео поломались?...
НУ короче вот вам тупо прямые ссылки -  http://youtu.be/Q-fVB8o7Tuo  ,   http://youtu.be/UoKlKx-3FcA
@ИМХОтеп III
 
Сафари открывает!Хотя по идее наоборот должно быть... :)
 
Цитата
Sabantui пишет:
Сафари открывает!Хотя по идее наоборот должно быть...
Сафари не открывает!

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Мобильный сафари нормально открывает. Но только в превьюшке- окно пополам распилено, а если развернуть- то все нормально.
 
А обычный не открывает. Который встроен в 10.8.3. И в файрфоксе тоже не открывается. Надо потому что форум настроить так, чтоб любой человек со стандартным браузером мог с компа посмотреть и не лазал в мобильные устройства только для того чтоб у него нормально отображался форум.
 
Это все начальник виноват... IE НАДО СТАВИТЬ!  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
SDV-DA,
Гугловский браузер тоже спокойно все проигрывает. =)
Изменено: Strelkoff - 11 июля 2014 16:06:58
 
Strelkoff,
А если я пользуюсь обычным браузером?
Надо настроить форум по-человечески, а не слать юзера подальше искать обходные пути.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
Обычный это какой? Посмотри % использования браузеров по статистике и глянь на сколько обычен твой сафари 😜
 
Strelkoff,
Сафари - это основной, стандартный браузер для MacOS, по умолчанию. Также как IE для виндовозов.
Кроме этого форума с сафари нет проблем. Поэтому мне другого софтобарахла не надо.
Вернее проблема не в сафари, а в движке форума.

Зачем мне комп загаживать лишними прогами?

Когда настраиваешь форум - надо смотреть, чтоб в первую очередь у посетителя работало в основных системах, на которых работают люди.
А это по умолчанию - IE для винды и Safari для мака.

Все гуглы-хромы-оперы-линуксы, это факультатив, который каждый ставит себе сам.
Есть стандартные вещи - и под них сначала надо настроить, а потом уже под все остальное.

А последнее время макинтош достаточно распространен. И сидят с них очень многие.
По знакомым, ну четверть точно. А из коллег по работе - почти все.
Это моя статистика.

Я вообще года примерно с 2002-го им пользуюсь, а последние года 3 уже наверное к винде даже не прикасался. Сафари для меня - стандартный браузер, как и для очень большого числа людей.
Так что это надо форум настраивать, а не гонять людей скачивать сторонние браузеры.

P.S.
Я когда-то ставил из любопытства себе хром и оперу. Не понравились. Оставил родной сафари и файрфокс.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Цитата
Sabantui пишет:
Сафари открывает!Хотя по идее наоборот должно быть...
Сафари не открывает!
Хм...у меня с афони открывает...странно...
 
Цитата
Sabantui пишет:
у меня с афони открывает...странно...

не путайте мобил-сафари и обычный

а с компа под макосом стандартный Сафари не кажет, а с айфона я сюда вообще не захожу, иногда только с айпада, но чаще с компа
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
и чито? я наоборот сюда редко когда захожу с компа, в основном с планшета. теперь давайте под меня будем пилить движок форума? У меня жена к компу подходит только для того, чтоб закинуть музыку в плеер или фотки подредактировать, я -почту смотрю, отчеты делаю и по утрам если будет настроение по форуму лазию. В остальном мы пользуемся трубками и планшетами.
Изменено: Strelkoff - 14 июля 2014 02:47:13
 
Strelkoff,
да ничито, делать надо по-человечески,

сафари - стандартный браузер и не отображает

файрфокс - тоже не отображает

не юзер должен под форум браузеры и девайсы подбирать, а форум нормально работать, почему-то с другими форумами таких проблем нет
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
щас ради прикола накачу сафари на венду =)
 
Strelkoff,
не факт что она на винде также хорошо работает как на маке,
в макосе она заточена под систему и стоит одна по умолчанию, работает хорошо и быстро

но это не показатель для винды, так как виндовые проги могут коряво работать на маке, а маковские коряво на винде
а на родных системах - идеально

но поставь, интересно  :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
а куда ролики то подевали? хочу теперь в сафари эту страницу открыть.
Вот мне и стало интересно у кого руки растут ниже  торса  :D
 
Цитата
Strelkoff пишет:
а куда ролики то подевали?
Ролики остались там , где им и положено-в другом топике(про начальников) а спор про браузеры перенесли сюда.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Отвечаю картинкой
разбавлю еще картинкой с Ишака
Изменено: Strelkoff - 14 июля 2014 03:34:50
 
что-то мне подсказывает , что руки растут ниже торса у создателей, которые не прикрутили движок =)
Кстати может Вам, Дмитрий SDV-DA,  это будет интересно  http://ru.wikipedia.org/wiki/HTML5
возможно тут кроется ответ.
Изменено: Strelkoff - 14 июля 2014 03:42:14
 
что касается проигрывания видео, то например тот же мобил-сафари при открытии некоторых видео требует обновления флеша,




которого вообще не предусмотрено в IOS,



и что делать?
идешь на комп, либо качаешь новые браузеры с апсторе, которые может быть (!) заработают




это нормально? это ненормально, вся логика эппл заключалась в том, что юзер юзал девайс по типу плаг энд плей, а сейчас что?
плаг энд прей..

упущение эппл, но в данном случае, поскольку проблема не только с сафари, но и с файрфоксом, и др. то тут что-то не так в форуме

мне как пользователю неинтересно заниматься подбором браузеров и ковырянием причин почему что-то там на форуме не работает, мне таких ковыряний и без форумов хватает, мне интересно зайти и посмотреть не тратя лишнего времени
просто нужно использовать единые стандарты, которые работают, а так все делают кто во что горазд, кто в лес, кто по дрова, в итоге у кого-то работает, у кого-то не работает
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Флеш уже морально устарел и все нормальнве люди уже переехали на хтмл5 которому этот флеш не нужен. Но видимо не все готовы переезжать на новый протокол или просто не хотят.
 
Цитата
dimedrol пишет:
Судя по временнЫм меткам сообщений на Форуме -
часики Форума не перевелись на зимнее время...
Не перевелись.

Кстати если ставить автообновление времени с серверов, это тоже уводит комп на непереведенное время.
Изменено: SDV-DA - 4 ноября 2014 21:21:37
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
Ставь Калининград и не парься. Заплатки так быстро не выйдут. Хотя огрызки на 8-ке сами перешли. У супруги робот не захотел. У меня падла на 7 оси тоже не перешла.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761