Четверг, 28 марта 2024 г. 21:53:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Колпинские интернет-провайдеры
 
Такой вопрос к жителям нашей деревни:
ко мне в дом пришел скай нет, на данный момент по акции тариф  интересный, но как у них со стабильностью?  Есть кто к ним подключен?
А то демос/этхоум, что-та задрал тарифы и пока  нет желания сними больше связываться
 
dimon753,
с кем из двух? :D
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Такой вопрос к жителям нашей деревни:
ко мне в дом пришел скай нет, на данный момент по акции тариф интересный, но как у них со стабильностью? Есть кто к ним подключен?
А то демос/этхоум, что-та задрал тарифы и пока нет желания сними больше связываться

Именно по этим двум причинам и было поменяно одно на второе- напрягавшие цены первого и приход в мой дом второго. Хотя был верен демосу/ниеншанцу/этхоуму около 6-7-8 лет (честно уже со счета сбился) и работал стабильно, вопросов нет. Скайнет оказался аналогично стабилен вот уже год, но цены и скорость сделали своё дело, бери не пожалеешь.
Изменено: zurdo - 8 января 2018 03:01:44
 
совершенно верно, так оно и есть. я тоже взял и вполне доволен
 
Полностью согласен!
 
Цитата
Strelkoff пишет:
по акции тариф интересный

-Вы имели ввиду,  вероятно:
250 руб в мес.

" Льготные условия подключения действуют только по 31.12.2017 г.
Период действия — 4 месяца
Подключение доступно только для ранее неподключенных квартир "



Но есть вариант
http://at-home.ru/actions/408
" 150 рублей - ежемесячная абонентская плата течение первых 6 месяцев"

"Акция доступна для новых абонентов при подключении до 15 января 2018 года.
- Срок действия акции - 6 месяцев (месяц подключения + 5 полных месяцев)."





После акций стоимость очень заметно вырастает.
Изменено: t50 - 11 января 2018 12:35:04
 
t50,
я-я, это тоже я уже посмотрел. решил, просто перезаключить договор =)
 
смотрел тарифы
самый выгодный по подключению этхом, 6 месяцев по 150 рублей, потом 470
потом идет скайнет, тариф земля, после акции на 4 месяца по 250 рублей можно оплатить сразу за 12 месяцев - выйдет по 350 рублей за месяц
interzet.domru.ru и ростелеком уже от 500 рублей за месяц
 
Мне пол вечера туповизор гонит бегущей строкой, что теперь мне доступно 57 каналов в цифре.
Пробовал прогнать состаримся настройками (года 3назад тут были для настройки тестовой халявы)- находит те же 140+ канналов, что были и раньше. Где почти 90% каналов закодирована.
Может кто знает какие новые настройки надо вбивать, а то пока не понимаю где искать информацию?
 
Цитата
Strelkoff пишет:
доступно 57 каналов в цифре
Так речь шла о том, что это будет с 1 января 2019 года. Так я слышал и читал.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Так речь шла о том, что это будет с 1 января 2019 года.
в бегущей строке писалось, что уже доступно и  надо перенастроить телик с  поиском по цифре.
Могу попозже показать какие настройки стоят в данный момент и сколько находит.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
гонит бегущей строкой
У меня такого нет. У тебя "тарелка" или приставка?
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
У тебя "тарелка" или приставка?
тупо кабель, тот- что идет во всем доме. Не всякие ТТК и Тростелекомы, а какая-то контора которая гонит через себя сигнал. с этого кабеля в аналоге я ловлю 47 каналов, а в цифре за 140, но большая часть цифры заблокирована. вчера фоток наделал. Попробую сейчас кинуть, а то вчера уже было некогда.
Начало кину сюда, а весь фотосет положу на диск, а то тут замучаешься с копипастой каждой фотки







остальное тут https://yadi.sk/d/bE6ixtkjTQ9Umg
Изменено: Strelkoff - 25 ноября 2018 19:48:38
 
Цитата
Strelkoff пишет:
остальное тут  https://yadi.sk/d/bE6ixtkjTQ9Umg
Спасибо, глянул, но понять не могу. У меня вообще 35 каналов.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
35 в цифре или  в аналоге?
 
Фух, кое как через прогу смог собрать все каналы в кучу так, как они удут по сетке вещания у моего держателя кабеля. Пришлось долго вкуривать в прогу, чтоб убрать дубли аналог/цифра.
Короче у кого самсунг и стандартный набор каналов могу скинуть файлик, который будет достаточно скинуть на флешку, воткнуть в телек и сделать импорт с флешки.
Если, что не устроит-всегда можно запустить по новой автонастройку и будет как было.
Хотя даже будет лучше так: сначало ткнуть флешку в телик и скинуть текущие настройки каналов, после этого схоронить их в надежном месте для отката, а после этого уже заливать мой файл на флешку, а далее на телик и смотреть, что изменилось.

UPD
Да, забыл добавить так же этот формат файла подходит не то только для самсунга, но и для :

Hisense
2016 "Smart" models with a channel.db file, i.e. H65M5500
2017 models with a servicelist.db file
Special thanks to Hisense for supporting ChanSort with technical information and a test device!

Samsung
.scm files: B (2009)*, B (2013), C, D, E, F, H series
.zip files: H, J, K, M series
Lists: Air analog, Air digital, Cable analog, Cable digital, Cable Prime, Sat digital, Astra HD+, Freesat, TivuSat, Canal Digital Sat, Digital+, Cyfra+

*: The "clone.bin" format is not supported. In the "*.scm" format the "Air Analog"-list of the 2009 B-series doesn't support all editing features due to a lack of test files. If you have such a file, please send it to me.

LG
Series: CS, DM, LA, LB*, LD, LE, LF, LH, LK, LM+, LN, LP#, LS, LT, LV, LW, LX, PM, PN, PT, UB*
and all newer models using the GlobalClone.TLL format
Lists: Analog TV, DTV (DVB-C, DVB-T), Radio (DVB-C/T), Sat-DTV (DVB-S2), Sat-Radio (DVB-S2)

*: Some devices behave erroneously due to firmware issues.
+: See system requirements for LM-series. xxLM640T is not supported due to its firmware limitations.
#: Only satellite channels supported.

Other models might also work, but have not been tested. If you have a .TLL file of a series not listed here, please send it to me.

Instructions on how to access the hidden service-menu for transferring the channel list from/to USB can be found in the Wiki.

Panasonic
Viera models with an svl.bin or svl.db channel list (most models since 2011)

Toshiba
Models that export a .zip file containing chmgt.db, dvbSysData.db and dvbMainData.db files.
(e.g. RL, SL, TL, UL, VL, WL, XL, YL models of series 8xx/9xx)

VDR (Linux Video Disk Recorder)
Supports the channels.conf file format.
Implementation for this was provided by TCr82 from the VDR project.

UPD2
Совсем не подумал, что  телек  в зависимости от модели может выдавать  разные  названия файлов, но проверить пока не на чем.
Изменено: Strelkoff - 9 декабря 2018 16:08:45
 
Заметил, что  часть каналов пропала.  Сделал новую  настройку.  В  итоге  пару каналов  убрали, но  докинули новых.  Сейчас по факту получаю 58 каналов+ 3 радио.
если не лень то можете  перенастроиться.
Щас буду  опять вспоминать как той прогой по  быстрому расставить каналы по своим  местам.
 
ростелеком продолжает выжимать крохи у клиентов.
С октября 2019 в платежке появилась дополнительная графа- аренда оборудование, чего ранее не было, 20 рубля с клиента- за модем.
Сегодня звонят, и предлагают застраховать роутер, который я года полтора назад у них приобрел в рассрочку (по 50 рубликов в течении 24 месяцев), от выхода из строя, кражи и чего то еще.... дополнительно 30 рубликов  в месяц - отказался- сказал, что в случае наступления такого события буду рассматривать отказ от использования данной технологии. Что то меня парит такая опека.... мобильный инет уже намного доступней, если не качать много фильмов, то вполне можно и им обойтись
 
Цитата
Star fortress пишет:
С октября 2019

У Ростелекома это старая песня, качество хорошее по оптике, но то что без уведомления что-то меняют многих отталкивает. Что удивительно, у них от этого не становится меньше клиентов. Видимо не так сильно растут цены, как то, что скорость и качество их услуг выше, чем у конкурентов. Например тариф игровой - 800 Мбит/с, с видеонаблюдением - 700 Мбит/с.

Цитата
Star fortress пишет:
мобильный инет уже намного доступней
Он постоянно дорожает у многих. Я в этом году с тарифа на 40Гб перешел на тариф в 5Гб, все равно везде полно вайфая, а экономия 170р. 5Гб для приложения на телефоне - за глаза, фильмы на телефоне смотреть не стоит, ни к чему сажать зрение.

Цитата
Star fortress пишет:
технологии. Что то меня парит такая опека
У них есть и полезные технологии, например внутреннее видеонаблюдение с хранением в облаке до 30 дней.
Повесишь камеру в прихожей, ну или еще где-то по желанию, и всегда знаешь, что происходит.
Другой вопрос, что это можно реализовать качественнее и дешевле, если делать самостоятельно. Когда сам делаешь, можно все сделать под себя. Так камеру и освещение при этом можно завести на ИБП, камеру выбрать более качественную, убрать чтоб ее не было видно и т.д.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Деньги берут а качества 0 все как всегда ....
Разрабатываю игры. Предлагаю скачать кс 1.6 со всеми скинами моего авторства.
 
На трудящихся ходят сотрудники "КТВ" и переключают антенны с ростелекома на них. Типо это по договору с Жилкомсервисом. Кто то что то знает про это?
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Читают тему