Пятница, 29 марта 2024 г. 14:59:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
Ютуб вообще всю дорогу тупит и закается, причём всегд по разному и в разных местах. Так что это не показатель.
 
с оф сайта ннз:Зачем переходить в «Эт Хоум»?
Во-первых, в Домашних сетях «Эт Хоум» используется новая тарифная политика, которая позволяет пользоваться большим количеством услуг, не увеличивая размер абонентской платы. Подключая несколько основных услуг (Интернет, Телевидение, Телефония) Вы получаете скидку на Ваш Интернет-тариф. Кстати, тарифные планы на Интернет будут следующими:

Название
Скорость (до), Мбит/сек

Стоимость, руб./мес.
Прогулка
25

400
Пикник
50

600
Круиз
100

800

Во-вторых, на всех тарифах доступна для подключения тарифная опция «Абонемент», с которой можно не только забыть о ежемесячных платежах за Интернет, но и сократить размер абонентской платы от 10% до 20% на весь срок действия абонемента.
В-третьих, после перехода в «Эт Хоум» можно управлять всеми услугами и сервисами через удобный и простой в использовании инструмент - Конструктор тарифного плана.
В-четвёртых, для всех перешедших в «Эт Хоум» предусмотрены фирменные подарки: 50 каналов цифрового телевидения бесплатно до конца года и дисконтная карта HomeFriend, позволяющая получать скидки во всех местах, где действует дисконтная программа HomeFriends.))) Забыли антивирус до кучи добавить.Пишут скорость до... то есть может быть 1 кбит.
 
предусмотрены фирменные подарки: 50 каналов цифрового телевидения бесплатно до конца года и дисконтная карта HomeFriend,
Карта тоже? До конца года?  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
DNK, fao, OlegusMDH Спасибо! Буду переходить, потом напишу отзыв )
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
А кто проверял в интерзет ИПтелефон работает? в смысле городской.
 
Об InterZet.
Оставила заявку, договорилась с монтажником. Сегодня пришел, все подключил. Кабель оставили колпинонетовский. В сравнении с kolpinonet все летает, даже Ютуб смотрю без подгрузки :)  Обещают минимум в 10 Мб, сейчас (суббота, вечер) 35 Мб. Условия как для передешей с другого провайдера интересные (пока): подключение 500 р - которые полностью на счету, январь бесплатно, далее 3 мес за 900 р. Про разрывы ничего не могу сказать, ибо первый день :)
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
пздрвл!
 
Сёдня сижу, жду монтажника. Перехожу на ИНТЕРЗЕТ. Твоё ТВ задолбало. С конца ноября пускает в интернет как правило после 22 часов, сегодня как ни странно с 14 часов сижу, полёт нормальный. Написал письмо в офис, так как их телефон отключен, прислали мыло, сказали что на моей линии замечены какие-то помехи, якобы поручено двум челам искоренить проблему в течении 48 часов, но прошло 2 недели, а воз и ныне там. Перелезу на другого провайдера, через два-три дня напишу отчёт как работает ИНТЕРЗЕТ, но со слов знакомых, нареканий нет. Поживём-увидим.
 
2 недели, а воз и ныне там
Авангард стабильно работает, бывали накладки иногда, но так, чтоб несколько дней, тем более недель - никогда не было.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Кто-нибудь есть, кто перешел с Демоса(ННЗ Хоум) на Интерзет:

1. Есть ли разница?
2. Что лучше?

А то у меня такие ощущения, что ННЗ Хоум испортил Демос.
 
Тоже предложили перейти на интерзет с Демоса. Вообще мне нравиться что у демоса в свое время сразу предложили внешний ip, но после ННЗ, перестали радовать пинги, они для меня крайне важнее нежели скорость и т.д. Просто дома держу сервачок. Вообще друзья в питере особо проблем не испытывают с ИнтерЗетом. Но хотелось бы узнать как оно у нас обстоит. Кстати есть ли пиринг в ИнтерЗете кто в курсе?
 
Я в ВоВ играю и мне кажется, что связь у ННЗ стала хуже, лагать стало чаще.
 
SDV-DA
Авангард работает по АйДиэСэЛ модему, посему скорость около 2-4 Мбит/сек, в ИнтерЗете от 10 до 100 мбит, даже на роутере по вай-фай у меня скорость порядка 25-30 мбит. Видео кажет без глюков, в отличие от "твоё ТВ", ни одного зависа не наблюдал пока. В целом доволен, осталось решить проблемы с роутером, сцука АйПи ТВ не пропускает, но это программный глюк. Мастер придёт, разберётся с энтим гадом(зюхель).
 
MerdocR
Да что там лагает, у меня вообще иногда пропадает от минут до часов. Звоню в техподдержку - в вашем доме работы...
 
Как бы узнать, как оно на Интерзете :))
 
MerdocR
Ну есть же тут пользователи Интерзета. У меня вот киношка качается. 9 мегабайт в секунду. 19.8Гб рип блюрея за 30 минут. Но это после 0 часов. Обычно 3-5 мегабайт в секунду.
 
Юзал интерзет - лажа: иртелефон 190 руб абанент. плата, 2500 руб номер дают, ТВ полное г... каналы переключает 20 сек. кривой плеер,инет на первом бесплатном  месяце десятка мбит,ютуб тормозит. Инфу сообщают только своим,остальным лапшу вешают:down:. Нахожусь на ННЗ телефон бесплатный, инет режут скорость, тв обещают,думаю насрут под новый год.:)
 
у меня всё переключает нормально :) просто у когото или комп или роутер говно. Мой не справляется с видео. Если идёт IPTV то на сеть даже внутреннюю не хватает производительности.
Ютуб тормозит из-за ютуба , а не из-за инета.
 
Юзал интерзет - лажа:

Гоните этого тролля!:mad:
 
Fordovec
Я тоже как то не понял, за что он там 2500 платит :))
У меня 450р в месяц, только что ткнул кино на закачку, отвлекся подумал притормозить, чтоб инет не грузило, а он уже скачался :)
 
видимо чел говорил об IP телефонии за 2500 :)
я ваще интерзетчиков нах послал, ибо звонили раз 50 каждый день по 2 раза в день и еще не только на стационарный телефон, но и в дверь.. просто заебли откровенно
one world, one future
 
Решил переключиться на ИнтерЗет. Монтажник ушел на чердак тянуть витуху больше 2-х часов назад и пропал.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Переключился с Интерзета на ТТк, по акции, 5 мес по 100р скорость 50 мб/сек за 500 руб, дальше с предоплатой по 200р, устраивает.
 
DIMON сдуло  же
 
KolpinoNet НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!
ПОЛНОЕ КИДАЛОВО
раньше на жалобы реагировали, а сейчас зажрались
3 дня инета нет - никто ничего делать не хочет !!!
кормят сказками - может к новому году сделают если получится
 
Наконец подключили. Пришёл монтажник в 11.30, а закончил в 15.30. Жесть
И почему то взял 500 руб. Мне вроде казалось, что подключение бесплатно и месяц работы типа бонус.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
500 руб пошло тебе на счет, посмотри личный кабинет.
Не месяц бесплатно, а первый месяц по 10 р в день, а следующие со скидкой.
 
cherri
Это вы с ними мягко разговариваете, наверное. Советую жестче развоняться и пригрозить наведаться в офис. Говорю как бывалый юзер колпинонет.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
cherriможет к новому году сделают если получится
ну да, монтажники будут бегать по заявкам с шампанским

DIMON
Пришёл монтажник в 11.30, а закончил в 15.30. Жесть
может стояк был забит и он  мучился (если по новой тянул) может еще на твоем доме заявки были и докучи их  делал. Будте добрей.
ппс забыл еще про ключи от чердака итд
 
DIMON

У меня тоже интерзетовский монтажник провозился больше двух часов, хотя даже не приходилось менять кабель от старого провайдера. Сказал что на одном из этажей щиток отделен дверью, а хозяев нет. Так что всякое бывает.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 34 След.
Читают тему