Четверг, 28 марта 2024 г. 22:34:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

vkontakte.ru

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
vkontakte.ru
 
Контакт стал какой-то напряжный, и телефон ему подай, и почту поднеси, если что - капча после каждого действия. Как все это надоело, и все равно ломали уже два раза. Каждый раз упоротый процесс восстановления с тестом бредовым. Но вот только все равно не отвяжешься от него сейчас - очень нужен.
 
Dasistomas, меня больше кириллическая капча напрягает.
А контакт в основном нужен по работе ибо все там нынче.. часто звонишь кому-нибудь - очень распространенный ответ - я мол на совещании, заседании, на паре и пр., вслух типа говорить не могу - давай в контакте. Я собственно в телефон его в основном по этой причине и поставил. Ну и страничку восстановил. Так-то она в общем и нафиг не нужна.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
...сунулся во ВКОНТ...



Ну думаю - просто слетела *автозапароливание*... Напряг моск - набил логин\пароль...
Получаю -




Судя по тому, что ко мне обращаются по имени, авторизация *как бы* прошла успешно,
но есть нюансы: перенабиваю старый пароль (под которым собственно уже вошёл).
Придумываю новый...
Чем дальше тем интереснее:




Тут я уже насторожился. Начальные цифры преднабитого в окошке номера действительно мои.
Причём я их во ВКОНТЕ не оставлял...
Ну ладно - указал полный номер - приходит СМС с номера 4016 не с обещанным КОДом,
а с призывом *Для получения кода ответьте СМС со словом ДА... бла-бла-бла... поддержка 7hlp.com, 88001007337. бесплатно*
Были посланы, но логинизацию пока так преодолеть и не удаётся...
ССыль *ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ* с Главн.стр. ВКОНТа ни к чему не приводит... Так и крутится на Гл.стр...


ЧО ЗА РАЗВОД? и ЧО ДЕЛАТЬ?
Изменено: dimedrol - 11 ноября 2012 21:43:27
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
ЧО ЗА РАЗВОД? и ЧО ДЕЛАТЬ?
Моей дочери пришло подобное
стоит это - 2000 руб. ;)
 
dimedrol,
попробуй войти с другого компа
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Электрик пишет:...стоит это - 2000 руб. ;)
Я ЭТО не заказывал. :D
Тем более не предоплачивал. КАК избавиться от такой *ненавязчивой* услуги?
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Были посланы
это ОНИ были посланы (подальше) или СМС послал?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Цитата
dimedrol пишет:
Были посланы
это ОНИ были посланы (подальше) или СМС послал?
СМС не слал, чем и выразил им свой *посыл* :D
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Чистить компутер от вирусов. Погуглить и узнать что люди делают в подобных ситуациях)
 
Вирь сделал переадресацию на свой сайт. Зайти с другого компа, сменить пароль, пока акк не ушел. И на мыло тоже. Залечить комп. Почистить последствия заражения.
 
Цитата
dimedrol пишет:
Я ЭТО не заказывал. :D
Тем более не предоплачивал. КАК избавиться от такой *ненавязчивой* услуги?
Может это поможет, посмотри. Зарегись по новой.
Регистрация в контакте
 
Набираю в Яндексе, как зарегиться в Вконтакте. Везде, кроме этой ссылки выпрыгивает "Касперский"
 
Дима почитай,может поможет..http://bcekpete.ru/vkontakte/40-virus-v-kontakte-trebuyushhij-otpravit-sms-dlya.html
 
dimedrol,
Хост не смотрел? Нет там лишних адресов?
 
Цитата
Sabantui пишет:
Дима почитай,может поможет.. http://bcekpete.ru/vkontakte/40-virus-v-kontakte-trebuyushhij-otpravit-sms-dlya.html
Поторкался по советам ссылки Sabantuiя, но -не получилось довести до конца те рекомендации...
Ничего не чистил. Антивирем не гонял.
Сегодня прошло само-собой. Автозалогинивание и вход во ВКОНТ тупо по ссылке сработало. :D
Вывод: мошенники-вымогатели - СЛАБАКИ. Не дождавшись денег, тупо снимают блокировку...

СПАСИБО всем за неравнодушие и участие! :{}
Изменено: dimedrol - 16 ноября 2012 19:48:27
@ИМХОтеп III
 
контакт хочет, чтобы я привязал свою страницу к мобильному, а я не хочу чтобы дуров знал мой номер. как это обойти?
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
По моему ни как. На твой номер телефона приходит СМС с кодом активации в Контакте.
 
Цитата
Kinoman пишет:
контакт хочет, чтобы я привязал свою страницу к мобильному, а я не хочу чтобы дуров знал мой номер. как это обойти?
Никак похоже. Народ знакомый жалуется на этот беспредел. Пока ничего вразумительного на форумах на эту тему не нашел.
А вот если у человека нет сотового, то теперь для него и вконтакте закрыт?
Интересно, когда же наконец народ от этого самоДурства устанет, и плюнет на вконтакте?
 
Цитата
Kalach пишет:
А вот если у человека нет сотового, то теперь для него и вконтакте закрыт?
Сейчас наверно вряд ли найдёшь человека, у которого нет сотового, но есть компьютер. Но по моему и в "Одноклассниках" и "Маил.ру" , то же код присылают на сотовый, так что...
 
Цитата
Kinoman пишет:
контакт хочет, чтобы я привязал свою страницу к мобильному, а я не хочу чтобы дуров знал мой номер. как это обойти?

Берёшь местного алкаша, регишь на него симку за льдинку, и активируешь на неё....
Кое-где бывают регют, без паспорта... Да к любой стойке ТЕЛЕ2 подойди, спроси халявную сим-ку....
Если видишь на стенке =ZIF= - ето не я!
Если видишь мелкого придурка с дредами - то ето тоже не я!
Если ты в передозе видишь крякующую сереневую белку - то ето моё создание!
 
Цитата
Hapuk ZIF пишет:
а я не хочу чтобы дуров знал мой номер
Думаешь, будет названивать? ;) :D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Восстановление угнанной/заблокированной страницы также происходит по номеру телефона, от этого никуда не денешься. Да и левых страниц вконтакте меньше плодится. Зато о попытке взлома можно узнать, получив уведомление по смс.
Изменено: akren - 19 ноября 2012 02:41:01
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
У кого нибудь есть проблемы с заходом в "Одноклассники". Сайт вообще не открывается, ни с компа, ни с ноутбука."Мой мир" и "ВКонтакте", всё нормально, другие сайты то же.
Только написал, нажал на "Одноклассники", всё вошёл. Значит у нас с компом, всё в порядке.
Изменено: Виктор - 18 декабря 2012 01:29:01
 
Хм...
Тут анонс ВК был уже в июне 2006,
а Дуров под #1 зареган лишь:


Дата регистрации 23 сентября 2006 года (23.09.2006)
Период пользования 13 лет, 6 месяцев и 8 дней
Порядковый номер 1 (id1)

=======

Чота я полгода ещё думал - регаться в нём или нет...  :D  

Дата регистрации 16 января 2007 года (16.01.2007)
Порядковый номер - ## ### в 40-ой тыще
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Читают тему