Четверг, 28 марта 2024 г. 21:24:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ISO 90-60-90 устарел! Что дальше?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
ISO 90-60-90 устарел! Что дальше?
 
Вчера на одном из телеканалов при просмотре (случайном!) рекламного ролика получил истинное наслаждение от лицезрения барышни с  отнють не сухостойными формами! В ролике крема для загара Дав (с блёстками!) красовалась милашка с фигурой не вешалки, но женщины. Схожесть с жизненной картинкой настолько меня сразила, что я засомневался в правдоподобности увиденного. Благоверная меня укорила - типа ты чо не в курсе? с Н.Г. стандарты поменялись! 90-60-90 уже в прошлом! До рубенсовских форм на экране ТВ всё ж таки видимо ещё не близко, но прогресс на лицо! Доколе уже нам морщицца от вида худосочных замученных диетами вешалок на подиуме?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
видел тоже..приятно удивлен был:grin:
в Европе же давно уже бьются с этим делом..тощих злых..ээ..мегер выводят запретом продажи одежд менее какого-то размера.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa, я вот вчера весь остаток вечера глаза пучил в голубую бездну с надеждой на повторной просмотр, но не свезло...
Надеюсь тот показ был не последний?
@ИМХОтеп III
 
МузТВ вроде был канал..я от шока эстетического запомнил только,что средство дает блеск волосам :grin: телевизор практически не смотрю..но такое глянул бы еще:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
dimedrol
Мне вот интересно, мужики все любят теток обсуждать? Вчера на "сиськи" наткнулась, чего только не понаписано...
Или это тема, которая всегда будет актуальна и вызовет интерес, и участие на форуме?
Рыжая
 
мужики все любят теток обсуждать?
1306, ну а как же иначе? Мы же щас на РАБОТЕ!! А на работе о ком (о чём)? О Вас - Любимых!
...ну а вот уже с вами - можно будет и рабочие моменты обсудить... :cool:
И ЭТА тема ВСЕГДА будет актуальна, до тех пор пока существуют на этой планете Мэ и Жо!
...и потом... если ты заметила мы не о банальном! ..."сиськи"... А о прекрасном! ...рубенсовских формы и всё такое!
@ИМХОтеп III
 
1306
я так вообще про средство для волос..какие там..сиськи,что ты:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
с Н.Г. стандарты поменялись! 90-60-90 уже в прошлом!
:grin:Ну какие стандарты, главное как ты себя в них чувствуешь...есть же ещё и природная предрасположенность к полноте или хрупкости...
Интересно эти стандарты придумали мужчины или женщины?...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
mixa
dimedrol
Как же хорошо, что вы хоть на работе вспоминаете о нас.
Рыжая
 
Как же хорошо, что вы хоть на работе вспоминаете о нас
рад,что кому-то от этого хорошо:grin:сейчас все брошу и буду усиленно думать...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Svetlana
Ты считаешь, что девушка далеко не хрупких форм может себя чувствовать  уверенно и свободно, не комплексовать? С предрасполож. можно и нужно бороться! Я не говорю об идеальной фигуре, но стремиться нужно.
А по-поводу того, кто это придумал, я думаю, можно оргументировать с двух сторон, смотря для чего.
Рыжая
 
mixa
А я буду думать на встречу тебе:up:
Рыжая
 
А я буду думать на встречу тебе
о чем?о...женской груди?:grin: :shame:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Ты считаешь, что девушка далеко не хрупких форм может себя чувствовать уверенно и свободно, не комплексовать?
1306
однозначно!!!!! Яркий пример Лолита из Академии....
да и я вот совсем не худышка, но чувствую себя уверенно и никаких комплексов или ещё чего-то там у меня нет :lol:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
mixa
Зачем же о сиськах? Сиськи - это ваш удел... Мы, девушки думаем о другом. Вы даже и представить не можете, какие мысли и сколько  их может быть одновременно.
Рыжая
 
1306
Да нууу:confused:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
1306, детка, ну ты не раскрывай тут все карты...:lol:
хотя...разные люди думают о разных вещах :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
В голове вертется выражение, процетировать врят ли смогу, но смысл в том, что полные девушки очень милые. дальше следует ответ, что у них нет другого выбора.
А в твоем случае, ты значит умеешь правильно себя преподносить. Я знаю многих, кто от этого действительно страдает, но булку от рта не отрывает.
Рыжая
 
Buzd
Точно говорю. Но не напрягайся, мы все-равно думаем разными полушариями или что-то подобное.
Рыжая
 
А в твоем случае, ты значит умеешь правильно себя преподносить
:lol: :lol: конечно...зовите меня просто Богиня...:lol:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
какие мысли и сколько их может быть одновременно.
поверь..в состоянии:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
С чего ты это взял?:grin:
Рыжая
 
скажу коротко: сиськи - наше фсё !
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
И фсё?
Рыжая
 
для непонятливых: главное это сиськи .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
dimedrol

Этим отличается именно  Дав, они проводят "кампанию за реальную красоту" http://www.campaignforrealbeauty.com/
есть русская версия http://campaignforrealbeauty.ru/ но он вроде не дышит
 
The wizard of emerald city
Ты конечно извини, но твой уровень понятен. Еще можно обсудить, кто из нас непонятливый.
Рыжая
 
The wizard of emerald city
скажу коротко: сиськи - наше фсё !
для непонятливых: главное это сиськи .

А как же попки? :confused:
 
А как же попки?
у Робота шейный отдел ограничен по углу наклона..и угол зрения не так широк по вертикали:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

а на ощупь? :lol:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему