Среда, 17 апреля 2024 г. 00:31:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медицина, здоровье

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Медицина, здоровье
 
Kseniya
А ты случаем не Собчак?:tongue:
 
А ты случаем не Собчак?
собчак? в Колпино? лечиться?   :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А может и Собчак :shame:
Никогда не жалей о прошлом, не думай о будущем, береги то, что есть!
 
А может и Собчак  
ЭПИКРИЗ: раздвоение личности на фоне мнительно-дипрессивной неуверенности...
@ИМХОтеп III
 
не дай бог никому заболеть , если у тебя нет знакомых среди врачей.
щас дешевле похоронить, чем вылечить.


Некоторые терапевты в 71-ой  поликлинике редкостные  формалисты и идиоты:mad:
Сегодня  попала Назад в совдепию...  и смех и грех, отношение к  обычным пациентам как к навозу, к необычным (денежным)  лучше как к фекалиям
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Сайт 95-ой поликлиники
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Сайт 95-ой поликлиники  
Спасибо за ссылку.

А ?! есть свой сайт или нет? Кто знает?
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Сайт 95-ой поликлиники

Фигасе! :shame:  Уж чего не ожидала от нашей поликлиники, так это собственного сайта... тем более с возможностью получения номерков к врачу он-лайн :shame:

dimedrol Очень удобно, спасибо! :up:
 
expat, нверное ты хотел спросить про сайт 71-ой?
я не слышал... А хотелось бы, потому как она-то ближе к телу.
и тупая попытка перебить в названии сайта 95-ой цифирьки 95 на 71 - не помогла...

с возможностью получения номерков к врачу он-лайн
Главное, чтобы ПРИЁМ и ОСМОТР были РЕАЛЬНЫМИ! :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
expat, нверное ты хотел спросить про сайт 71-ой?  - да, конечно, просто забыл отпустить шифт.
и тупая попытка перебить в названии сайта 95-ой цифирьки 95 на 71 - не помогла... - :lol: :lol: :lol:  и мне тоже не помогла

* про формализм и ограниченность части персонала 95 поликлиники:
Надо было как-то получить справку о здоровье по месту жит-ва. Справки с различных диспансеров собрались без задержек и нелепых препонов, а вот когда надо было составить что-то вроде общей справки (на бланке из 2 страниц), и сделать это должны были именно в 95-ой, то случилась обычная история с замкнутым кругом, когда никто не хотел брать на себя ответственность (начиная с участкового, хотя по правилам, это именно его прерогатива (со слов, уже проходивших похожую процедуру), заканчивая зам. или зав. поликлиникой). Поскольку временной фактор играл большую роль, денюжка предлагалась в несколько раз большая чем оно того стоит. Но, отсылали они друг к другу несколько дней, и пришлось обойти всю поликлинику по нескольку раз. И вот в результате этих походов, напоролся на располложенную в этом же здании лечебую  контору действующую в частном порядке (название забыл ужо), в которой прошел скоренько невропатолога, и совершенно спокойно составили там необходимую общую(заключительную) справку, и всё в один день,и за те же деньги, что и в поликлинике.  
Т.о. кое-кто из работников пол-ки пропустил мимо кармана неплохую денюжку, по не совсем понятнм для меня причинам.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
напоролся на располложенную в этом же здании лечебую контору действующую в частном порядке (название забыл ужо
Мир Здоровья?
@ИМХОтеп III
 
напоролся на располложенную в этом же здании лечебую контору действующую в частном порядке (название забыл ужо
Мир Здоровья?

возможно. Сейчас уже не помню. У них основной вход с левой стороны здания поликлиники (через маленькое  крылечко). На первом этаже их регистратура, и пара лабораторных кабинетов, на втором этаже расположены кабинеты остальных врачей. На втором же этаже есть даже какое-то отделение по работе с малышами И их родителями (то есть, вроде семейного врача что-то). В ожидании решения своих вопросов, наблюдал за приемом нескольких семей: специалисты в этой конторе, по моему, процентов на 90 молодежь, что ессно сказывается на элементарном отошении к пациентам уже при простом обращении в регистратуре. Главный  врач (женщина лет 33-35), которая кстати и решила мой вопрос с заключительной справкой, очень умело обращается и с малышами, и родителями.   Не могу судить про качество лечения в этом месте, меня коснулась только формальная сторона мед.обследования :grin:  , но,  на мой взгляд, сллишком много было слов про новейшие методики, новый подход, новый ... пр. , да еще сильно бросается в глаза т.н. Дэнс чего-то там ...    И, опять же, за два дня посещений этого места, сложилось впечатление, что с притоком клиентов у них проблем не будет.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Мама сегодня нарыла в какой то месттной газете сайт 95 поликниники http://p95.spb.ru где можно забронировать номерок
Ощущени, что сайт делал школьник. Честно даже смотреть противно на него
 
Мама сегодня нарыла в какой то месттной газете
БАЙАН! :lol:
Макс, там под твоей правой рукой (если ты не левша) на мышке колёсико такое есть...
Ты крутани его от себя пару раз и увидишь пару-тройку верхних Постов на этой странице... :wink:

Ощущени, что сайт делал школьник. Честно даже смотреть противно на него
А к чему ему канделябры?
Главную свою функцию - ИНФОРМИРОВАНИЕ он выполняет.
Для начала очень даже неплохо, а рюшечки со временем нарастут.
@ИМХОтеп III
 
На врачебные ошибки хотят закрыть глаза
@ИМХОтеп III
 
Лет 8 назад моя мама взабравшись на изделие типа "табурет совеццкий" поливала на кухне цветы. Естественно, данное изделие то ли от старости, то ли по загодумке производителей развалилось на хрен. В смысле- совсем. Мама благополучно упала спиной на пол. Через 3 дня, когда от боли в спине она чуть- ли не на стены прыгала я вызвал ей скорую и сам ушёл на работу. Позже, позвонив домой я узнал, что (почти дословно): "У вас, дама, ушиб почки. И вааще- нечего в вашем возрасте скакать по табуреткам. Не можете ходить? А мы это проверим. Давайте отвезём вас в травму, но на 3 этаж вы поползёте сами, потому что нам некогда таскать вас! Не хотите? Вот вам обезбаливающий укол и до свидания."
Надо ли говорить, что во мне проснулся зверь и я устроил мини - марш несогласных в районе станции скорой помощи?
Прийдя в этот приют нарушителей клятвы Гиппократа, я обнаружил какого-то начальничка с дикого перепоя. Из двух моих предложений : либо я его сейчас тут же на месте расстреляю на хрен как последнюю собаку, либо из его рожи сделаю антрекот, этот дядечка принял третье и мудрое решение: лично проехать к больной. Проехал. В результате с переломом не помню какого именно позвонка моя мама пролежала в больничке 3 недели.
Какие тут врачебные ошибки? Глаза закрывать надо таким медикам- педикам и класть медные пятаки на эти самые глаза.:mad:
 
Расскажу историю, произошла она 3 года назад в курортном городе Сочи. Мой муж сам оттуда, и мы каждое лето выезжаем на юга. Так вот, возвращаемся мы как-то в час ночи на машине домой. На одном перекрестке видим аварию - 2 машины врезались друг в друга, а один парень вообще вылетел на дорогу. Останавливаемся, муж подбегает к парню и понимает , что это его знакомый.(Парень лежит без сознания, из головы течет кровь). Знает как звать, а фамилии не помнит. Люди говорят, что вызвали скорую час назад. Через минут 20 после нашего приезда, они неспеша подъехали, погрузили и повезли в больницу. Мы решили ехать за ними. Приезжаем в  больницу, в скорой все сидят, ничего не делают. Спрашиваем, в чем дело? Говорят каталок нет. Мой муж бежит в здание больницы, находит каталку, привозит ее. Пострадавшего перекладывают  и завозят в больницу. Дальше было самое интересное. Подходит санитар и начинает трясти его за плечо: "Эй, ты! Как тебя зовут?" Муж мой говорит, типа чего ты делаешь, Андрей его зовут! Санитар: " А фамилия?" М. "Не знаю". С. "Пока все не узнаем, ничего делать не будем". Мы в шоке, человек умирает , а им б...ть, хоть бы что. В наглую стоит и говорит- денег давай. А мы после хорошей гулянки, денег на кармане уже нет. Тут приходит врач, говорит:" Двайте его пока на рентген, что ли отвезем." Санитар говорит  моему мужу: "Везите". Тот , уже на взводе, везет пострадавшего на рентген. В кабинете рентгена тететенька мужу говорит: " Вы его нас спину положите, а сами выйдите, чтобы не облучиться". Сделали снимок, она говорит,  что его надо на бок положить и так сделать снимок. А парня реально колотит, сам на боку он лежать не может. А тетка эта и говорит: "Ну что делать, стойте рядом", - а сама убежала за ширмочку. В общем сделали рентген, а тут и брат пострадавшего приехал, дал денег, и работа закипела.  А нас охранник начал выгонять за то, что мы возмущались. Вот такие врачи в городе Сочи. Не дай Бог.  Извините, если как-то криво написала.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Amati
История "замечательная", что тут говорить.:mad:
Дабы много не флудить: надо ещё взять поправку на... некоторое своеобразие региона под названием Сочи. Без обид, но в нашей стране есть 3 государства: Россия, Москва и Сочи.
 
Axelsson  Может и так, но факт остается фактом, пока не надавишь или не заплатишь, тебе ничего толкового не сделают:sad:.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Amati
Сорри за флуд, но в данном регионе проблема не заплатишь, тебе ничего толкового не сделаю просто катастрофическая и, иногда, с точки зрения обывателей Европейской части России, достигает маразматических размеров.
Помню, как-то я в п. Лазаревском зуб себе пытался вылечить... Не история - а песТня.:mad:
 
Axelsson  проблема не заплатишь, тебе ничего толкового не сделаю просто катастрофическая...            Согласна.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Amati
Причём такого жизненного нахальства я не встречал нигде:mad:
Что стоит, например, ответ аборигена на мой вопрос: "Где у вас тут зубодральня?" Ответ следующий- садись, за 200 руб. довезу (было это 4 года назад). Естественно, этот чёрт был послан нах! А когда я узнал, что за 200 р. мне предлагалось доехать 150 (СТО ПЯТЬДЕСЯТ) метров - у меня не было слов.:mad:
Хотя это беседа для другой темы.
 
Не история - а песТня.
Ну а что вы хочите?
Местное население кормится с "сезона": как потОпают 3-4-5 летних месяцев так и будут лопать в "межсезонье"!
...иного источника тугриков-то нету, акромя как состричь "пух" с бледных и голодных до витаминов ленинградцев и крайних жителей севера...
...понять их можно, а вот простить не получается...
@ИМХОтеп III
 
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=10&topic=2208&page=-1#16
 
Местное население кормится с "сезона"      

Не совсем соглашусь. Люди, работающие на рынках, в гостиницах может и кормятся. Но мед. работники  имеют ооочень хорошо и с местных круглый год. У них цены дороже, чем у нас на мед.услуги. Уж поверьте. Но могу сказать еще одно, в некоторых сферах, обслуживание и оборудование лучше, чем у нас.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Amati
Ответил во "Флуде".
 
Хочу поделиццо кстати... несколько лет назад, мой ребенок наблюдался в поликлинике при 1-ой городской больнице на Авангардной (жили рядом). Ну и, говорят однажды, нужна операция, цена вопроса 15 т.р., поскольку врожденные патологии только по месту прописки бесплатно лечатся, неважно что полис прикреплен... деньги прямо мне отдать можете,  приезжайте с вещами оперируем хоть сейчас. Ну понятно, семья переполошилась а денег не было ну вот совсем, вот досада то! Пришлось ехать на бесплатную консультацию по месту прописки, в областную детскую. Кто не знает, сообщаю что проще на луну слетать чем в областную попасть, область то большая а врач один. Ну ничего, попали-кое как. А там пальцем у виска покрутили, сказали все у вас нормально живите спокойно. Уколы прописали и все. Вот тебе и 1-ая городская. Туда со всей страны люди едут. Хотели ребенка разрезать и денег содрать. Верить нельзя никому.
 
Собственно хотела спросить где в Колпино взрослый ортодонт? Может кто подскажет. Звоню в поликлинику, девушки не знают ничего, говорят берите талон к стоматологу он скажет. А влом тащиться за талоном, потом на прием, нужен то просто адрес.
 
где в Колпино взрослый ортодонт?
tefi, если "бюджетно", так вариантов собственно два:
- стоматология на Павловской (во дворе напротив ПОДВИГа)
- протезный филиал этой же поликлиники в Простоквашино (во дворе напротив бассейна Ижорец)
...ну и коммерцию никто не отменял - говорят очень приличная клиника на перекрёстке Павловская-БрРадченко
(где был офис страх-мед-компании Гармония)
@ИМХОтеп III
 
так ортодонту какая разница кем заниматься, ребенком или взрослым? Они лечат и тех и тех, только у взрослых дольше само лечение.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761