Четверг, 28 марта 2024 г. 10:44:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...
 
OlegusMDH
А что помешало съездить туда, где ставили сигналку и оторвать руки бракоделам по самые уши?
стоимость установки
 
И какой смысл в этой сигналке тогда? :grin:
Обычно самый стремный момент при угоне, это секунды между срабатыванием сирены и открытием капота с обрыванием пищалки или заливанием ее макрофлексом. А тут и этих секунд нет.... Открыл, обошел реле бензонасоса, поехал.
 
OlegusMDH
от пионеров спасёт,а тем кто умеет обходить реле бензонасоса,эта машина неинтересна
 
OlegusMDH
И какой смысл в этой сигналке тогда?

Я так понимаю что смысл в этой сигналки такой : с брелка открывает и закрывает двери.
 
Неправильная парковка – тяжкое преступление?Наверное многие уже видели этот сюжет по ТВ,как инспектора ГИБДД,применили силу к семье,которая отстаивала свое право и хотели забрать автомобиль(эвакуация автомобиля запрещена в присутствии владельца,т.к он может устранить нарушение-убрать автомобиль)
Расскажите сталкивались ли вы с подобным произволом?Удавалось ли уговорить инспектора и забрать авто с эвакуатора?
К сожалению имею ссылку только на видео ВКОНТАКТЕ
http://vkontakte.ru/video1524610
http://vkontakte.ru/video1613989
 
а сегоня по НТВ какой-то ЧИН  утверждал.что их задержали  за то что тетка протокол съела :lol: все не могу никак этот сюжет на сайте НТВ  выудить...наверное одумались...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
У меня кстати в пятницу машинку эвакуировали с работы, где я год уже как паркуюсь, только сегодня смог забрать. Буду обжаловать с адвокатом в суд.
 
OlegusMDH
А почему раньше не отдали?
 
Алена
ГИБДД был закрыто полдня, потом не было бланков, потом не было человека, который отпускает по эвакуации. Теперь ГИБДД придется оплатить то, что я заплатил за то, чтоб вытащить машину. У конторы все дела против ГИБДД выигрышные.
 
http://community.livejournal.com/spb_auto/1542390.html
http://community.livejournal.com/spb_auto/1549960.html
http://community.livejournal.com/spb_auto/1557220.html
Всегда Ваш, konst
 
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
OlegusMDH
А ГИБДД это наверное Колпинское?
 
Алена
Нет, Василеостровское. Там машину с места работы забрали. 2 года там ставлюсь и вдруг они убрали знаки односторонняя дорога и начали сгребать всех, кто паркуется слева.
 
Паркуйтесь во дворах... Я на ПЧ в жизни не поставлю.... Бе...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Паркуйтесь во дворах...
поди найди в городе там место.даже в Колпино иногда это сделать затруднительно-поставить так,ну чтобы ни одному она не помешала.:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Manager
Я не парковался на проезжей части! Я парковался в кармане ул. Кораблестроителей.
 
mixa
Средний, если не ошибаюсь, проспект В.О., рядом с метро... Места все заняты... Въезд во двор-колодец и чудо... Пустой двор...

OlegusMDH
Х.е.з... Глубже надо... :confused:
Да и проезжая часть - це же поверхность дорожного полотна для движения ТС...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
вдруг они убрали знаки односторонняя дорога и начали сгребать всех, кто паркуется слева.
На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).
а у вас грузовик? :shame: или там сплошная разметка? или? не понял за что? тем более в кармане...или там знак весит *стоянка запрещена*,а вы не заметили....или поставили далеко от поребрика? не пойму....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Manager ага .. сам иногда паркуюсь.. во дворах..
Но их знать надо.. как-то колодец пререпутал..
еду еду ... попворотики такие нехилые.. встать не перегородив никак.. доехал до бетонного блока %) и полчаса пятился задом обратно...
 
sovanik59
Вот и я особо не понял трактову ГИБДДунов. Им же хуже.
 
Вообщето за неправильную парковку я бы тож права забирал!Задолбали ставить где попало!А уж если тачка крутая так этож вообще пипец король мля,могёт и посреди двора поставить типа я оху-енно крут объезжайте мою машину,одному крутому спецом, рабочим  авто вмял передн фонарь,не хер ставить как попало,и буду дальше так учить парковаться если через мозги не доходит.
Всё может быть
 
batya0169
Моя стояла как надо, никому не мешала. Если бы мешала - в протоколе об эвакуации было бы "Мешала проезду транспортных средств". А они накалякали "Стояла во втором ряду", что является враньем.
 
OlegusMDH, так ты из ЗАСУДИЛ? Чем дело-то закончилось?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Суд затребовал материалы дела у ГИБДД, ждем положенный срок.
 
Суд затребовал материалы дела у ГИБДД, ждем положенный срок.
Во подстава для СлужЫвых! :up:
Им ведь теперь поработать придётся, т.е. ОТСТАИВАТЬ свою ПОЗициЮ в СОСТЯЗАТЕЛЬНОМ процессе! :cool:
OlegusMDH, ты уж держи нас в курсе событий! :wink:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Буду держать, мне самому очень приятно на душе, дела ведет адвокат, я нужен только на суде. Большого ущерба ГИБДДунам не светит, всего 11к. Но надеюсь Цветкову пропишет начальство, ибо нефиг. Он с каждой такой эвакуированной машины получает левых 500р от владельца штрафстоянки.
 
OlegusMDH
Если твоя ни кому не мешала ,то это уже вопросы к Авто школе.
Всё может быть
 
OlegusMDH

А они накалякали "Стояла во втором ряду", что является враньем.
Так она действительно стояла не во втором ряду, и не на проезжей части?
Кстати а если вы проиграете дело, адвокату платить вам придеться и еще чего то?
 
batya0169
Таки я вас не понимаю.
 
Алена
Она стояла слева по движению вдоль поребрика. Стояла ровно и плотно к поребрику.
Если я проиграю, то адвокату не плачу, такие вот особые условия договора.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему