Пятница, 19 апреля 2024 г. 16:51:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поздравляю всех с первым снегом! ...и со вторым... и с третьим... и вообще всё о снеге!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Поздравляю всех с первым снегом! ...и со вторым... и с третьим... и вообще всё о снеге!
 
А мне вот почему то ни капельки не смешно:sad:  мне плевать что насыпали под фундамент нашего дома, но про снег с реагентами и грязью со всего города рассказывают по всем каналам местным(((( этого нельзя делать!!!! он будет испаряться и мы и наши дети будем дышать ЭТИМ!!!!!
 
но про снег с реагентами и грязью со всего города рассказывают по всем каналам местным((((
Ну.если верить информаторам.то и жить нельзя(грипп,наводнение,конец света) Лучше было бы,если все это равномерно под окнами метровым слоем лежало?А если вы сразу не рассмотрели,что это грязный снег НА ПУСТЫРЕ,то ,вероятно, опасность от него гораздо меньше ,чем от фундамента  и стен вашего дома...Просто не ходите туда и будет вам щастье :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Так это метров в 100 от моего окна!!!!!:shame:  
Есть специальные места для снега, санкционированных в городе всего два (!)

Я дозвонилась в комитет по благоустройству, обещали к 14.00 выяснить что это такое....
 
У меня метрах в 8-и от окон огромные кучи снега. И убирать пока никто не собирается.
 
убирать пока никто не собирается.
Не правда это.
ПРИРОДОЙ уже запланирована эта уборка. :wink:
...надо только немного подождать... и оно само всё сойдёт... :lol:
@ИМХОтеп III
 
в простоквашено  в 12 раз превышен радиационный фон. Максимальный - в районе дома 47 по тверской улице, после этого мне все равно какого *овна намешано в сваленный снег. Кричите о снеге зароженном, а у самих полигон пыхтит через дорогу))) Однако, то что Гешка занялась этим вопросом - похвально. Но выход один: По указанию нашего муниципалитета эти кучи передвинут чуть в сторону, чтоб Гешке глазки не мозолить!
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
По указанию нашего муниципалитета эти кучи передвинут чуть в сторону
Дащассс! Прям таки бегут с лопатами и падают... :lol:
@ИМХОтеп III
 
Отчитываюсь :smirk:
Дозвонилась в Комитет благоустройства при Администрации Колпинского района, Игорю Павловичу. Весь день он выяснял кто там складирует снег.По его словам : "Ни пятерка, ни автодор снег не возят туда", погнал меня на место записать номера бульдозера и самосвалов, я туда с коляской, никак не пройти... вобщем заметила там на месте самосвал и стала следить куда он поедет после разгрузки, оказалось что этот снег навезли с нового Торгового комплекса "ока" КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ ОТКРЫЛИ.....   но там такие кучи снега.... больше чем во всем простоквашено вместе взятом.... а охранник на въезде на территорию, клятвенно заверял, что это снег без реагентов и только с территории ТК. Ну. вобщем я все свое расследование Игорю Павловичу доложила, а он сказал что в понедельник обязательно из их комитета сотрудник выедет туда и все разузнает. Я позвоню ему еще в понедельник.
 
молодец, сержант!
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
я все свое расследование Игорю Павловичу доложила, а он сказал что в понедельник обязательно из их комитета сотрудник выедет туда и все разузнает
весело.а обещали-то к 14:00 этой пятницы сами выяснить что это такое.... :confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
...надо только немного подождать... и оно само всё сойдёт...  
Ага, к нам в подвал дома :sad:
 
на севастьянова у колонии тоже неплохо навалили, спецтранс подтаскивал регулярно. а там горочка, щас припечет солнышко весеннее и малолетние узники станут влажными и обиженными.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
да в колпино гора складских помещений для снега:lol:и владелец наверняка никакого отношения к администрации не имеет:lol:
 
После моего "кипиша" снег наваливать перестали...но там такоооооое...... вместе со снегом туда навезли весь строительный мусор...там и  деревянные палеты, и металлические дрыны, и пластик...в перемешку с песком, грунтом и камнями...и снег был...но он тает и все это безбразие оголяется.....эти груды мусора высотой с два этажа......
Жесть просто....ведь новый район..... может конечно к теплу приведут в порядок место, но так противно......
 
...говорите снег под окнами вас смущает.. Ну он-то растает... ...и водичка высохнет...
а ЭТО куда денется? (в рубрику *угадай место по фото*)
@ИМХОтеп III
 
а ЭТО куда денется?
а чо? Колпин-пельмень* больше улицы не убирает? :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а чо?
..он (при всём желании) за нашим темпом срачи - не поспевает...
@ИМХОтеп III
 
Ты почаще повторяй:
Город свой не засоряй!

Если мимо урны каждый
Житель бросит фантик свой,
Двор и улица однажды
Станут свалкой городской.

Неужели не понятно:
Жить на свалке неприятно!


ВСЕ НА СУББОТНИК!!!
 
Неужели не понятно:
Нелогичный, но правильный вывод из правильных рассуждений.
Текст призывает НЕ МУСОРИТЬ, а итоговый вывод - ВДАРИТЬ ПО УБОРКЕ
---------------
карочь как в *опиуме для народа*: без греха нет Покаяния и прощения... :lol: *а я пью и пИИИсаю... ...пью и пИИИсаю...* (с)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Ул. Ижорского Батальона 7, вроде как :grin: Как после дня города :sad: В той рубрике кстати так фото и не отгадали. :grin:
 
вроде как
Да. Строго говоря, это так.
Но в принципе в таком виде сейчас пребывает ЛЮБОЙ=КАЖДЫЙ (  !!! :sad: ) ранне-весенний газон нашего городка.
...да и не только нашего...
@ИМХОтеп III
 
ЛЮБОЙ=КАЖДЫЙ ( !!!  ) ранне-весенний газон нашего городка.
Вы ещё забыли про раскисшие "мины".
 
"мины".
хе-хе.. забудешь про них... Как же! Они сами о себе напомнят! ...да и не только на газоне...
@ИМХОтеп III
 
:smirk: нет слов, одни эмоции, ощущение, что живу в свинарнике....
 
то безобразие называется "снег со строительной площадки
это первая линия заграждений  :lol: Дальше будет несколько рядов колючки....ну ,да вы знаете  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Не... Ну а чо... подвезут земельки ,травку.цветочки посадят.камешков подсыплют-и цветничок готов....Зимой на попе с горки будете с дитем каитаться.Это чтоб не было соблазну с колясками вдоль Крестового* забора прогуливаться   :grin:  А вааще то мусорок этот строители вывезти должны...если у наших доморощенных муниципалов силенок хватит заставить комерсов раскошелиться...  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Я и не знала, что в таком "интересном" районе живу....Я слышала, что "Кресты" переносят, но вот такую близость не ожидала.....
Но, все же, на мой взгляд, мы, жители этих домов не заслуживаем такого "пейзажа" из окон своих квартир....
 
Боевые нано-лазеры на мирной службе ЖКХ

@ИМХОтеп III
 
хах. Вспомнил что недавно слушал постановления нашей Валентины: крыши в этом году чистить с помощью лома-запрещено! Рекомендуют использовать киянки и лопаты =) Хотел бы я загнать чиновников на крыши и дать им киянку, чтоб они попробовали ей раздолбить 40 см лед на карнизе =) А вобще этой весной мы под конец оборзели и чистили крыши перфоратором: плюсы- работа выполняется быстрей, крышу пробить сложней. Минусы-постоянно пополам согнувшись и не на всех чердаках есть питание, ну и докучи  удлинители замерзают.
попозже найду видео от наших парней которые повторно чистили крышу после таджиков. Там не крыша, а -решито. У нас за весь сезон чистки было около 5 пробоев в кровле и то не значительных
 
Strelkoff
Ждём видео.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему